Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Отдых, путешествия, поездки » А вы любите пикники и вылазки на природу?

А вы любите пикники и вылазки на природу?

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Что может быть лучше похода на природу жарким летом? Такие вылазки не только помогают отвлечься от повседневных забот, но провести время с пользой для здоровья. Недавно рассматривала фотографии с прошлого года, где я со своей семьёй ездила на речку с кучей продуктов для создания пикника.) Как же я обожаю такие вылазки)

А вы любите отдыхать на природе? Нравятся вам пикники с друзьями или предпочитаете со своей семьёй?
Кто обычно организатор вылазки?

Одно из моих любимых мест для пикника с семьёй:)
http://s9.uploads.ru/t/ZXrEY.jpg

+4

2

Я люблю бывать на природе, в особенности весной, когда не нужно обливаться репилентом  http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif , а на ивах "котики", и зеленая дымка на рощицах)

+1

3

Начиная с мая наверное каждые две недели с друзьями собираемся на пикники. Отдых на природе, это наверное лучшее, что можно придумать для меня)) Целый день никаких забот) Организаторы обычно те, у кого больше свободного времени на то время)

+2

4

693,8 написал(а):

А вы любите отдыхать на природе? Нравятся вам пикники с друзьями или предпочитаете со своей семьёй?

Люблю очень, с семьей. Жаль только, что редко это получается у нас)
Когда узнаю, что возможно скоро получится, то очень жду этого дня)

+1

5

693,8 написал(а):

Еси нечасто, то можно) лучше с семьей.

+1

6

693,8 написал(а):

Люблю. Выбираюсь редко и с друзьями)

+1

7

люблю)вся наша семья любит это дело)скоро откроем сезон)

+1

8

693,8 написал(а):

Очень любим, всей семьёй. Еще немножечко потеплеет и можно начинать отдыхать на выходных :)

+1

9

Не помню, когда последний раз выбирался. Всегда нравилось.

+1

10

Не помню, когда последний раз выбирался. Всегда нравилось.

0

11

693,8 написал(а):

Как только захотим, сразу выбираемся) нам даже готовиться сильно не нужно. Всё рядом, остается только вещи перенести)

Отредактировано AleKsa (02.04.2017 20:08:24)

+1

12

Не просто люблю, а это уже вошло в привычку))

+1

13

Конечно люблю! У нас с мужем есть несколько мест(не  считаю кемпинга) и мы за лето обязательно  их посещаем.

+1

14

Нам до выезда в лес далековато, поэтому редко получается. Можно и в парк на пикник, но как то не то всё равно.. в лесу всё по другому)

+1

15

693,8 написал(а):

А вы любите отдыхать на природе?

У меня все прогулки только на ней уже несколько лет)

693,8 написал(а):

Нравятся вам пикники с друзьями или предпочитаете со своей семьёй?

Очень люблю) И с друзьями нравилось, и с семьей хорошо)

+1

16

Абажаю пикники :) В последние годы с ними не складывалось, а вот тут друг говорит нашел местечко за городом, все почистили, проверили, готовит все для вылазок. Единственная проблема - там не дорога, а направление, поэтому будем крепкий транспорт искать :)

+1

17

А я опасаюсь всегда клещей, змей. Не чувствую себя спокойно на природе.

+1

18

Обожаю вылазки на природу. Вот только собираться с друзьями получается редко - разные выходные дни.

+1

19

14945,68 написал(а):

А я опасаюсь всегда клещей, змей. Не чувствую себя спокойно на природе.

Природа - это не обязательно густая чаща))

0

20

15046,2 написал(а):

Природа - это не обязательно густая чаща))

То да, но всё равно я как то неуютно себя чувствую)

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Отдых, путешествия, поездки » А вы любите пикники и вылазки на природу?