Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Птицы

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

Какие птицы вам нравятся?

Нравится слушать пение,щебет птиц, каких? Когда слышали их последний раз?)

0

21

77882,42 написал(а):

Очень нравится, как выглядит утка Мандаринка, такая красивая.  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69315.gif

какая миленькая утяя) http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/95286.png

0

22

77732,224 написал(а):

Весело) Богатый словарный запас)

Поэтому и нравится с ним зависать))

0

23

78033,5 написал(а):

Поэтому и нравится с ним зависать))

Я бы себе еще и попугая завела, если бы они к туалету приучались)) А так, всегда в клетке держать плохо, а выпускать - негигиенично)

0

24

78214,224 написал(а):

Я бы себе еще и попугая завела, если бы они к туалету приучались)) А так, всегда в клетке держать плохо, а выпускать - негигиенично)

полетал попугай,убрали за ним и все) не вижу в этом никакой проблемы) только развлечений хотите от животных?)

0

25

78218,10 написал(а):

полетал попугай,убрали за ним и все) не вижу в этом никакой проблемы) только развлечений хотите от животных?)

За всем не уследишь)

0

26

Попугай впервые увидел океан)

0

27

Мальвина,  жаль, что по английски говорит, ничего не понятно))

0

28

80221,224 написал(а):

жаль, что по английски говорит, ничего не понятно))

мне это не кажется интересным,интересна сама реакция а не слова. Да и догадаться не сложно,чему научили то и говорит. Стандартные фразы и слова.

Отредактировано Мальвина (29.05.2018 12:28:42)

0

29

80337,10 написал(а):
80221,224 написал(а):

жаль, что по английски говорит, ничего не понятно))

мне это не кажется интересным,интересна сама реакция а не слова. Да и догадаться не сложно,чему научили то и говорит. Стандартные фразы и слова.

Он перечисляет, что ему нравится))

0

30

Сегодня птицу увидела, раньше никогда такую у нас не встречала. Черная, размером с коррелу, только черная вся, по бокам головы переливающиеся фиолетовые перья, а на боках и крыльях фиолетовые с темно-зеленым.

0

31

80337,10 написал(а):

Девушка своими словами провоцирует его на такое поведение) Может это стандартное поведение в любом месте) По командам,)

0