Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Беременность, воспитание, дети » Нестандартные имена для детей. Ваше мнение?

Нестандартные имена для детей. Ваше мнение?

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

684,8 написал(а):

Как вы относитесь к тому, если ребёнка называют нестандартным именем?

Мне всё равно, я за чужими детьми не слежу.

684,8 написал(а):

Если у вас нет пока детей, то как бы хотели их назвать?

Владимир или Елена

0

42

Удивительное рядом)) Оказывается, имя Марина теперь необычное и редкое) У медсестры на участке за 5 лет не было ни одной, и ни один представитель мед.персонала роддома не смог вспомнить новорожденную с таким именем) http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/95940.gif

0

43

22994,4 написал(а):

Удивительное рядом)) Оказывается, имя Марина теперь необычное и редкое) У медсестры на участке за 5 лет не было ни одной, и ни один представитель мед.персонала роддома не смог вспомнить новорожденную с таким именем)

Это временно) имена наплывом идут)

0

44

В 2015 году в Ижевске родители назвали новорожденного сына Люцифером

В 2016 году в Липецке родители назвали новорожденного сына в честь знаменитого аргентинского футболиста. В свидетельстве о рождении малыша записано: "Лионель-Месси Николаевич Хаджи" — по фамилии матери. Отец семейства, футбольный болельщик Николай Волков, собирается отдать ребенка в футбольную секцию, в клуб "Металлург". По словам Волкова-старшего, о рождении Лионеля-Месси узнали в испанском клубе "Барселона", руководство команды выслало семье приглашение посетить Испанию.

0

45

32644,9 написал(а):

А что, любопытно. Будут звать Люций, а когда полное имя спросят, он им: Люцифееррр ))

0

46

684,8 написал(а):

В семье Джексонов из Чикаго пятеро детей: Менингит, Ларингит, Аппендицит, Перитонит и Тонзиллит. Хочется верить, что со здоровьем у этих пятерых братьев дела лучше, чем с именами.

И ждут 6-го которого хотят назвать Геморрой)

+1

47

684,8 написал(а):

Как вы относитесь к тому, если ребёнка называют нестандартным именем?[/b][/color][/size]
Как зовут ваших детей? Почему они носят такие имена?
Если у вас нет пока детей, то как бы хотели их назвать? Почему?

Когда читаю про такие имена странные, то думаю, что родители идиоты какие то. Выпендриваются, дети страдают.
Имена детей придут в тот момент, когда их увижу)

0

48

32907,125 написал(а):

Когда читаю про такие имена странные, то думаю, что родители идиоты какие то.

Вот как только пришли с такой регистрацией имени, менять паспорт родителям и пусть ходят с дурацким)

0

49

Кирилл  и Ксения. Александровичи))). Уже почти взрослые, на имена не жалуются)))

0

50

Илона - кажется мне необычным именем.

0

51

А я давно не слышала имя Инна. Раньше оно было больше распространенным.

0

52

33130,16 написал(а):

Вот как только пришли с такой регистрацией имени, менять паспорт родителям и пусть ходят с дурацким)

А идея неплохая, как еще отбить охоту чудить используя детей

0

53

684,8 написал(а):

Если у вас нет пока детей, то как бы хотели их назвать? Почему?

Таким именем, что бы в полном звучании звучало величественно, красиво, а в уменьшительном - нежно http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/45405.png

0

54

32644,9 написал(а):

хорошо))

0

55

44758,10 написал(а):

хорошо))

Что же хорошего?)

0

56

44897,20 написал(а):
44758,10 написал(а):

хорошо))

Что же хорошего?)

а что) хорошо звучит) Люциферрр)
ой вырастит сменит если ему не нравится)

0

57

44907,10 написал(а):

а что) хорошо звучит) Люциферрр)
ой вырастит сменит если ему не нравится)

И 14-16 лет мучаться с именем, из-за креатива родителей)

0

58

Только бы не цифры. Вот как тогда? Номер 5-6-7?  :crazyfun:

0

59

45252,214 написал(а):

Номер 5-6-7?

Будут ласково звать, пятёрчик иди сюдаа) Шестерочка, к доске))

0

60

45250,20 написал(а):

И 14-16 лет мучаться с именем, из-за креатива родителей)

начинается) может ему наоборот будет нравится. Виноваты другие глупые, злые дети которые дразнят и люди которые чуть что не так считают всех ненормальными) аа, у тебя цветные волосы, ты больной, дебил и тд) вот от них весь негатив идет. если бы не это все были бы довольны)

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Беременность, воспитание, дети » Нестандартные имена для детей. Ваше мнение?