Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Киномания » Любите ли вы фильмы основанные на реальных событиях?

Любите ли вы фильмы основанные на реальных событиях?

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

36389,21 написал(а):

А я не смотрела) Кажется, что очень грустно там будет) не решалась)

в катастрофах веселого мало) но этот фильм интересный, на мой вкус) решайся)

0

22

36391,13 написал(а):

в катастрофах веселого мало) но этот фильм интересный, на мой вкус) решайся)

Я посмотрела, мне понравилось, хорошо сняли)

0

23

683,8 написал(а):

Любите ли вы фильмы основанные на реальных событиях и жизни героев?

Не очень..они искажают и дезинформируют, а многие это за правду принимают. Получается необразованность растет.

0

24

37840,42 написал(а):

Не очень..они искажают и дезинформируют, а многие это за правду принимают. Получается необразованность растет.

А люди, которые решат проверить, насколько фильм соответствует истории, - наоборот узнают новое и улучшат свою эрудицию)

+1

25

38347,77 написал(а):

А люди, которые решат проверить, насколько фильм соответствует истории, - наоборот узнают новое и улучшат свою эрудицию)

В твоих словах тоже смысл есть, так может быть.  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69315.gif
Никак не посчитать, только каких людей будет больше.

+1

26

38385,42 написал(а):

Никак не посчитать, только каких людей будет больше.

Поверхностно мыслящих и не проверяющих информацию всегда больше)

0

27

683,8 написал(а):

Любите ли вы фильмы основанные на реальных событиях и жизни героев?

Да,они впечатляют меня сильней. Реальная жизнь интересней чем выдуманные сюжеты.

683,8 написал(а):

Что это за фильм, который вас впечатлил?

В диких условиях, Лев.

0

28

Биографические фильмы и фильмы на реальных событиях, это очень разные вещи. Например для реальный событий достаточно сохранить дату произошедшего и сам случай, историю в целом. А вот наполнить её можно совершенно придуманными вещами, с реальностью совпадет только концовка.

+1

29

40349,173 написал(а):

Биографические фильмы и фильмы на реальных событиях, это очень разные вещи. Например для реальный событий достаточно сохранить дату произошедшего и сам случай, историю в целом. А вот наполнить её можно совершенно придуманными вещами, с реальностью совпадет только концовка.

Да, они мало чем отличаются от остальных фильмов. тоже многое выдумано. Если хочется реальной жизни, надо смотреть документальные фильмы.

0

30

Nomad,  Именно по этой причине я не делю фильмы на реальные события и выдуманные. Это как фильм по мотивам книги, когда общие только имена остаются))

0

31

Борг/Макинрой (2017)

С удовольствием посмотрел экранизацию известного матча, я как человек далекий от тенниса не мог предположить до последнего, кто же выиграет, так как в спойлеры и вики не заглядывал)
Фильм конечно не столько про спорт, сколько про психологию спортсменов, особенно под давлением публики)

Оценка 9 из 10

+1

32

60477,2 написал(а):

Борг/Макинрой

Читал в рецензиях, что стилем на Гонку похож. Обязательно посмотрю!

0

33

60796,16 написал(а):

на Гонку похож

С "Тором" в роли гонщика?))

0

34

60798,4 написал(а):

С "Тором" в роли гонщика?))

Да, тот самый фильм)

0

35

60796,16 написал(а):

Читал в рецензиях, что стилем на Гонку похож. Обязательно посмотрю!

Гонка динамичнее, и там больше противостояние, азарт. А здесь психологический надлом. От одного ждут, что он подтвердит невероятный рекорд, а от другого, что он положит конец серии побед соперника. Чем ближе к финалу, тем больше у обоих страх, что будет если не смогут.
А после такого поединка они еще и лучшими друзьями стали, в конце немного историческую хронику показали)

+1

36

61390,2 написал(а):

Гонка динамичнее, и там больше противостояние, азарт. А здесь психологический надлом. От одного ждут, что он подтвердит невероятный рекорд, а от другого, что он положит конец серии побед соперника. Чем ближе к финалу, тем больше у обоих страх, что будет если не смогут.
А после такого поединка они еще и лучшими друзьями стали, в конце немного историческую хронику показали)

Тем лучше, не просто копирование стиля, а что то новое будет. В субботу посмотрю фильм.

0

37

60477,2 написал(а):

Борг/Макинрой (2017)

Посмотрел фильмы на выходных, стоящий, хороший!

0

38

Дело Храбрых (2017)

Фильм основан на реальных событиях июня 2013 года, когда город Прескотт в штате Аризона оказался в эпицентре лесных пожаров. На борьбу с огнем было брошено пожарное подразделение «Горячие головы Гранитной горы», и девятнадцать из двадцати его сотрудников героически погибли в схватке с разбушевавшейся природной стихией.

Фильм очень сильный, цепляет. А во время просмотра я не знал, что это биографический фильм, не предполагал, какой конец будет.

Оценка 10 из 10

+2

39

64948,2 написал(а):

Дело Храбрых

Глаза от фильма на мокром месте были.
Сильнейшая сцена была, когда последний выживший зашел в комнату с родственниками всех остальных спасателей.

+3

40

65011,16 написал(а):

Глаза от фильма на мокром месте были.
Сильнейшая сцена была, когда последний выживший зашел в комнату с родственниками всех остальных спасателей.

Страшно себя представить на месте их жен. Когда есть надежда, каждый думает, что сейчас войдет их родственник и на тебе.

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Киномания » Любите ли вы фильмы основанные на реальных событиях?