Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Неожиданный ребенок

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

Мужчины, вот такой вопрос вам: допустим спустя 15 лет после разорванных отношений к вам приезжает бывшая и знакомит вас с 15 летней дочкой или сыном.
Какая ваша реакция?

0

21

72479,11 написал(а):

А если серьезно, проблема. Честно признаться, я понимаю мужчин, которые, мягко говоря, не в восторге от такого сюрприза)

Особенно если уже есть семья, дети..)

0

22

72479,11 написал(а):

я понимаю мужчин, которые, мягко говоря, не в восторге от такого сюрприза)

))Возникает вопрос: почему сейчас? Что изменилось - после 15 лет? Что повлияло на принятое и длительно поддерживаемое решение выключить биологического отца из их жизни? Проблемы у сына? Мать подвело здоровье? Настораживает...

0

23

72738,4 написал(а):

))Возникает вопрос: почему сейчас? Что изменилось - после 15 лет? Что повлияло на принятое и длительно поддерживаемое решение выключить биологического отца из их жизни? Проблемы у сына? Мать подвело здоровье? Настораживает...

Что, если близится время учебы и банально нужны деньги?
Вообще, мне кажется, что всегда дело или в деньгах или ребенок сам узнал о другом родителе и требует встречи)

+1

24

72475,20 написал(а):

Самый гарантированный уровень - не участвовать в половом акте)) Остально не дает гарантий 100% )

Это самый варварский из всех))

+2

25

72782,139 написал(а):

Вообще, мне кажется, что всегда дело или в деньгах или ребенок сам узнал о другом родителе и требует встречи)

Второй вариант более вероятный)

+1

26

70799,2 написал(а):

Какая ваша реакция?

Ах как удивлюсь))
Уточню где подвох, а потом попробуем познакомиться

0

27

73878,32 написал(а):

Это самый варварский из всех))

Нет, есть еще один более варварский http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/63801.gif

0