Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О вечном-о похудении))))

Сообщений 61 страница 62 из 62

1

Давно хотела обсудить данную тему с людьми, знающими толк в похудении,или теми,кто что то предпринимал. Кто похудел,худеет, и только собирается.
Поделитесь своими рецептами здоровых блюд. Поделитесь своими методами,которые действуют и проверены на себе)
Я против диет,но я ЗА здоровый образ жизни,здоровое питание и здоровое похудение. Буду благодарна всем за отзывы! :cool:

0

61

интересная статья ББС на русском, в тему.

https://www.bbc.com/russian/features-44025775

Как аутофагия может сохранить здоровье и продлить жизнь

Этот малоизученный процесс, происходящий в нашем организме, в последнее время оказался в центре внимания. На аутофагию возлагают большие надежды: считается, что она активно способствует потере веса, оздоровлению и увеличению продолжительности жизни.

Аутофагия - это естественный процесс регенерации, происходящий на клеточном уровне, уменьшающий вероятность возникновения некоторых заболеваний и продлевающий жизнь.

В 2016 году японский ученый Йосинори Осуми был удостоен Нобелевской премии за открытие и исследование механизмов аутофагии.

Отредактировано Astir (07.05.2018 12:53:40)

0

62

))Из всех способ компенсировать проблемы, не справляясь с ними, булочка - самый доступный и безопасный) Вполне логично, что люди массово выбирают именно его)

0