Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кофе

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Люблю и в течении рабочего дня выпиваю 3-4 небольшие чашечки кофе.

0

22

Редко пью кофе. Обычно мне запах не нравится и не хочется. А потом находит что то и хочется чашку выпить)

0

23

Люблю утром растянуть малкеьники глоточками чашку ароматного кофе http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/98890.gif

0

24

Мне нравится кофе 3 в 1 из пакетиков. Наверно там от настоящего кофе ничего и нет?)
Пробовал свежеваренный, горьковат, мне не по вкусу пришелся.

0

25

Специалисты установили, что из-за глобального потепления сократятся площади кофейных плантаций на Земле.

Ученые впервые изучили то, как изменение климата повлияет на рост кофейных деревьев и их опылителей и пришли к выводу, что производителей кофе ожидают крайне тяжелые времена, говорится в статье, опубликованной в журнале PNAS.

Отмечается, что почти все территории, пригодные для выращивания кофе в Латинской Америке, станут слишком теплыми для роста кофейных деревьев или потеряют почти всех важных опылителей.

Команда ученых проверила, как сокращение площадей, пригодных для кофейных плантаций, и ареалов обитания пчел повлияет на рост кофе в ближайшие 50 лет.

Расчеты показали, что деревья пострадают гораздо сильнее от изменения климата, чем пчелы – видовое разнообразие последних резко сократится, особенно в горных районах Южной Америки, но опылители все же не исчезнут из тех регионов, где сейчас растет кофе.

Площадь потенциальных угодий для кофейных плантаций сократится на 73-88% к 2050 году.

0

26

34983,57 написал(а):

Пробовал свежеваренный, горьковат, мне не по вкусу пришелся.

закусывай пироженкой)

30786,108 написал(а):

Редко пью кофе. Обычно мне запах не нравится и не хочется. А потом находит что то и хочется чашку выпить)

мне запах нравится, а все остальное нет)

Отредактировано Мальвина (14.09.2017 09:42:20)

0

27

35525,10 написал(а):

Умеешь разделять запах и вкус?
У меня как то воедино это смешивается и я через запах будто вкус чувствую..)

0

28

35730,139 написал(а):
35525,10 написал(а):

Умеешь разделять запах и вкус?
У меня как то воедино это смешивается и я через запах будто вкус чувствую..)

да) запах интересный а вкус не вкусный)

0

29

35323,5 написал(а):

Площадь потенциальных угодий для кофейных плантаций сократится на 73-88% к 2050 году.

Сократятся в одном месте, появятся где то в другом.

0