Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Верите ли вы в инопланетян?

Сообщений 21 страница 40 из 85

1

Существуют ли инопланетяне?

Видели НЛО?

Если вы встретите инопланетянина первое, что вы ему скажите?)

0

21

63253,10 написал(а):

Ожидаем с дня на день.

63253,10 написал(а):

Думаю, не успею ничего сказать, он меня уничтожит. Моя версия инопланетян совсем недружелюбная.

0

22

65916,55 написал(а):

Думаю, не успею ничего сказать, он меня уничтожит. Моя версия инопланетян совсем недружелюбная.

Думаешь, что обязательно захватчики?

0

23

66080,139 написал(а):

Думаешь, что обязательно захватчики?

У кого превосходство - всегда будет захватчиком)

0

24

66226,55 написал(а):

У кого превосходство - всегда будет захватчиком)

Ну почему.., сейчас есть дикие племена в джунглях или Африке, мы с ними налаживаем контакт, узнаем культуру, помогаем с болезнями. Может для другой расы более развитой мы будем такие же совсем неопасные, малообразованные туземцы? И они попробуют с нами общаться, чем то помочь)

0

25

Инопланетяне будут поражены нашей эмоциональности и начнут исследования. Они будут очень прямолинейны и возможно совсем без эмоций)

0

26

66493,16 написал(а):

Инопланетяне будут поражены нашей эмоциональности и начнут исследования. Они будут очень прямолинейны и возможно совсем без эмоций)

Они о нас уже давно знают и облетают десятой дорогой))

0

27

66324,139 написал(а):

Ну почему.., сейчас есть дикие племена в джунглях или Африке, мы с ними налаживаем контакт, узнаем культуру, помогаем с болезнями.

...спонсируем военные конфликты, вывозим ресурсы, проводим масштабные медицинские исследования под видом благотворительности - и племена ко всеобщей выгоде остаются дикими.

+2

28

66651,4 написал(а):

...спонсируем военные конфликты, вывозим ресурсы, проводим масштабные медицинские исследования под видом благотворительности - и племена ко всеобщей выгоде остаются дикими.

Вот вот) Никакие инопланетяне не хотят связываться))

0

29

63253,10 написал(а):

Естественно, я их уже давно жду) Приземляться у меня около подъезда))

63253,10 написал(а):

Я могу быть вашим проводником по непонятным людским желаниям))

0

30

66937,2 написал(а):

Естественно, я их уже давно жду) Приземляться у меня около подъезда))

Площадку для приземления уже приготовил?)

0

31

69258,224 написал(а):

Площадку для приземления уже приготовил?)

Да, все готово)

0

32

65097,6 написал(а):

Они же лысые все будут, какая потом разница?))

Думаю, что другие детальки важнее будут в определении пола и желании совокупления, чем прическа)))

0

33

Верю))) нло не видела. Стала бы интересоваться их образом жизни.

0

34

69982,12 написал(а):

Стала бы интересоваться их образом жизни.

Они ж не бум бум по русски)

0

35

69986,2 написал(а):
69982,12 написал(а):

Стала бы интересоваться их образом жизни.

Они ж не бум бум по русски)

Языкижестов)))

0

36

69989,12 написал(а):

Языкижестов)))

Вот это я понимаю)) Интересно понаблюдать)

0

37

69993,2 написал(а):
69989,12 написал(а):

Языкижестов)))

Вот это я понимаю)) Интересно понаблюдать)

У меня соседка была глухонемая и общаясь с ней кое что запомнила. Прошло много лет и по работе мне пришлось столкнуться с парнем который тож был немой. Он удивился что я смогла кое как с ним объясниться)))

+1

38

69999,12 написал(а):

У меня соседка была глухонемая и общаясь с ней кое что запомнила. Прошло много лет и по работе мне пришлось столкнуться с парнем который тож был немой. Он удивился что я смогла кое как с ним объясниться)))

Остается надеяться, что инопланетяне знают наш язык жестов и ты нас всех выручишь))

0

39

66324,139 написал(а):

Ну почему.., сейчас есть дикие племена в джунглях или Африке, мы с ними налаживаем контакт, узнаем культуру, помогаем с болезнями. Может для другой расы более развитой мы будем такие же совсем неопасные, малообразованные туземцы? И они попробуют с нами общаться, чем то помочь)

Это делает меньшая часть людей) БОльшая же часть людей уничтожила дикие племена почти под корень, а не помогла им развиться. С чего бы супер продвинутым пришельцам помогать нам развиваться, если можно без труда забрать полензые ресурсы с планеты?

0

40

66651,4 написал(а):

До власти всегда дорываются злые люди, а маленькие и незаметные помогают по настоящему.

70418,55 написал(а):

С чего бы супер продвинутым пришельцам помогать нам развиваться, если можно без труда забрать полензые ресурсы с планеты?

Не нужно помогать, можно просто установить контакт. А если у них эмоциональный план будет отличаться от нашего, может и совсем не будет таких идей, как все захватить, отобрать.

0