Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

А у нас близнецы

Сообщений 21 страница 40 из 48

1

В большинстве случаев замечаю, что родители стремятся близнецов одевать одинаково, почему так? Нарочито подчеркнуть, смотрите, у нас дети близнецы?
Как бы вы поступили на месте родителя близнецов? Одинаково одевать или наоборот всё разное?

http://www.factruz.ru/genetic_mistery/images/identical-twins.jpg

0

21

63280,2 написал(а):

Можно одевать в спортивные кофты с разными номерами, что бы не перепутать)

Как в фильмы лысый нянь)) хоть там и не близнецы были)

0

22

62772,2 написал(а):

Как бы вы поступили на месте родителя близнецов? Одинаково одевать или наоборот всё разное?

Одинаковое, но разных цветов)

+1

23

63768,4 написал(а):

Однояйцевые близняшки в буквальном смысле чувствуют боль друг друга, испытывают схватки, когда сестра рожает и т.д.

Находясь в разных городах и даже если не знают, что сейчас сестра рожает?

0

24

68092,3 написал(а):

Находясь в разных городах и даже если не знают, что сейчас сестра рожает?

Описаны случаи, когда разлученные в раннем детстве сестры чувствовали схватки друг друга.

+1

25

68133,4 написал(а):

Описаны случаи, когда разлученные в раннем детстве сестры чувствовали схватки друг друга.

Нашла, почитала. С трудом верится все равно. Про сверхъестественное тоже много что пишут, для меня пока это всё на одной полке.

0

26

68277,3 написал(а):

С трудом верится все равно.

Да, информации мало.

0

27

62772,2 написал(а):

Всё разное, или одинаковые вещи, но разного цвета)

0

28

А еще такой плюсик есть)

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSLbgyRjpJtcENFrLb9HKKkVIYacouj0o7OxklHdALzm-ij8EtKgw

0

29

Я бы близнецов одевала так, что бы они были по разному одеты, но дополняли друг друга.

0

30

68576,21 написал(а):

А еще такой плюсик есть)

Взяли бы и сделали 50% http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/82287.gif
Что бы сочеталось с половиной)

0

31

63130,10 написал(а):

да?) а я не вижу милоты)

А я вижу)) Много, детской, улыбчивой милоты))

0

32

62811,4 написал(а):

Детям все равно, родителям нравится - молодцы, радуют себя))

У меня уже в 2 года перебирать начал)

0

33

69332,20 написал(а):
63130,10 написал(а):

да?) а я не вижу милоты)

А я вижу)) Много, детской, улыбчивой милоты))

не вижу милоты когда одинаково одеты)

69517,5 написал(а):

У меня уже в 2 года перебирать начал)

ага,детям совсем не все равно)

0

34

интересно а сами дети то хотят чтобы их одинаково одевали или это только мамаши так хотят)

0

35

69586,10 написал(а):

интересно а сами дети то хотят чтобы их одинаково одевали или это только мамаши так хотят)

Знаю двух близняшек, они в соседнем классе учились, сами себе выбирали тоже одинаковую одежду)

0

36

69709,139 написал(а):

Знаю двух близняшек, они в соседнем классе учились, сами себе выбирали тоже одинаковую одежду)

а кто все это начал,наряжать их в одинаковое?) взрослые) вот дети и приучились к одинаковой одежде так что им даже стало нравится)

0

37

69738,10 написал(а):

а кто все это начал,наряжать их в одинаковое?) взрослые) вот дети и приучились к одинаковой одежде так что им даже стало нравится)

А если приучать к разной, то будут всегда в разное одеваться, но виноваты опять родители, что приучили?)

0

38

69585,10 написал(а):

ага,детям совсем не все равно)

Не все равно, но если весть на все капризы, тоже хорошего мало будет) Они еще не совсем могут выразить свои пожелания. Да, говорит, что такая вещь не нравится, а почему? - Объяснить пока не умеет)

0

39

62772,2 написал(а):

На контрастах было бы интересно, но и одинаковая тоже мило)

0

40

62816,6 написал(а):

А есть еще специальная одежда на двоих)
Например на одном написано Lo, а на другом ve ))

Вижу это интересным вариантом)

0