Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Тесты » Какая страна подходит вам для жизни больше всего?

Какая страна подходит вам для жизни больше всего?

Сообщений 21 страница 40 из 43

1

пройти тест

0

21

ОАЭ

Вы любите красивые вещи и всяческие изыски. Вы также цените урбанистическую архитектуру, а жизнь в большом городе привлекает вас своими безграничными возможностями: ночная жизнь, лучшие рестораны, выставки и концерты.

Вы считаете, что человек должен уметь как развлекаться, так и работать. Вы умеете строить карьеру и добиваться высот.     

Идеальная для вас страна — ОАЭ. В частности, вам подошел бы Дубай.

Нет, не моё.

0

22

Новая Зеландия
http://s3.uploads.ru/t/mOGrM.png
Вы любите приключения и проводить время на свежем воздухе. Вы также можете подолгу любоваться красотами природы. Когда вы путешествуете, то вы не только осматриваете достопримечательности, но и знакомитесь с местными традициями, культурой, заводите новые знакомства.

Вам не нравится напыщенность и показная роскошь, вы привыкли жить простой, но комфортной жизнью.

Новая Зеландия — вот идеальная страна для вас.

0

23

62231,2 написал(а):

Небось на Испанию лыжи навострила)

Бразилия, почти Испания))

0

24

Италия

Вы всесторонне развитый человек, но при этом умудряетесь радоваться каждой мелочи жизни. Ваш сценарий идеального дня — провести время у воды, а потом отправиться в ближайшее кафе и пить кофе, любуясь великолепным пейзажем, или же заказать вино и в полной мере насладиться средиземноморской кухней.

Вы верите, что жизнь дана нам не для того, чтобы проводить ее за тяжелой работой, а для того, чтобы наслаждаться мгновениями, и были не прочь устраивать себе каждый день хотя бы небольшую сиесту.

Вы также цените искусство, музыку, архитектуру и хорошее кино.

Италия — вот идеальная для вас страна!

0

25

Новая Зеландия

https://img-s3.onedio.com/id-5a69ec6918 … ccda44.jpg

Вы любите приключения и проводить время на свежем воздухе. Вы также можете подолгу любоваться красотами природы. Когда вы путешествуете, то вы не только осматриваете достопримечательности, но и знакомитесь с местными традициями, культурой, заводите новые знакомства.

Вам не нравится напыщенность и показная роскошь, вы привыкли жить простой, но комфортной жизнью.

Новая Зеландия — вот идеальная страна для вас

Ну конечно же, Шир заждался меня))

0

26

ОАЭ

https://img-s3.onedio.com/id-5a69ebd5e002573b1589e83d/rev-0/w-635/f-jpg-webp/s-986f7999e7aca4fc085b27e4cb0a0f225396481e.jpg

Вы любите красивые вещи и всяческие изыски. Вы также цените урбанистическую архитектуру, а жизнь в большом городе привлекает вас своими безграничными возможностями: ночная жизнь, лучшие рестораны, выставки и концерты.

Вы считаете, что человек должен уметь как развлекаться, так и работать. Вы умеете строить карьеру и добиваться высот.     

Идеальная для вас страна — ОАЭ. В частности, вам подошел бы Дубай.

0

27

Отправили во Францию. Не поеду))

0

28

Новая Зеландия

Новая Зеландия — вот идеальная страна для вас

0

29

Франция
Вы тот еще романтик, любите гулять по узким старинным улочкам и заходить в маленькие уютные лавки. Вас вдохновляют искусство и архитектура, вам также нравится быть в хорошем обществе, окружать себя умными людьми. Вам по душе ритм большого города, но в то же время вы не прочь провести время за хорошей книгой.
Франция — вот идеальная для вас страна!

0

30

Прошла тест заново, теперь меня отправляют в Новую Зеландию :)

0

31

64011,39 написал(а):

Прошла тест заново, теперь меня отправляют в Новую Зеландию :)

Каждый раз в новую страну) Будешь путешественницей)

0

32

Италия

https://img-s3.onedio.com/id-5a69e9bf0c20c53b174346fb/rev-0/w-635/f-jpg-webp/s-ec54734b4ecd2d532bae56e3416b8f401583e030.webp

Вы всесторонне развитый человек, но при этом умудряетесь радоваться каждой мелочи жизни. Ваш сценарий идеального дня — провести время у воды, а потом отправиться в ближайшее кафе и пить кофе, любуясь великолепным пейзажем, или же заказать вино и в полной мере насладиться средиземноморской кухней.

Вы верите, что жизнь дана нам не для того, чтобы проводить ее за тяжелой работой, а для того, чтобы наслаждаться мгновениями, и были не прочь устраивать себе каждый день хотя бы небольшую сиесту.

Вы также цените искусство, музыку, архитектуру и хорошее кино.

Италия — вот идеальная для вас страна!

0

33

64189,139 написал(а):

Каждый раз в новую страну) Будешь путешественницей)

Я очень даже за :)

0

34

63477,6 написал(а):

Отправили во Францию. Не поеду))

и не надо) не хватало мне там тебя ещчо))

0

35

61869,125 написал(а):

Что в Бразилии не нравится?)

Я там не была и пока не хочу))

62205,10 написал(а):

а куда хочешь?)

В Испанию))

62231,2 написал(а):

Небось на Испанию лыжи навострила)

Хм, и откуда ты только все знаешь?!))) Никакой секретности)

0

36

65004,13 написал(а):

Хм, и откуда ты только все знаешь?!))) Никакой секретности)

Открываем досье, Н - Небесная) Открываем раздел хочушечки: ctrl+f =страна=Испания))

0

37

65023,2 написал(а):

Открываем досье, Н - Небесная) Открываем раздел хочушечки: ctrl+f =страна=Испания))

Как у тебя все серьезно))И какие названия разделов мимимишные))

0

38

66020,13 написал(а):

Ты под колпаком))
Главное, что бы в той книге ничего не было на букву Р )))

0

39

66020,13 написал(а):

Под разделы формируются соответственно от владельца раздела))

0

40

66037,125 написал(а):

Главное, что бы в той книге ничего не было на букву Р )))

Боюсь, что уже есть)))

66043,2 написал(а):

Под разделы формируются соответственно от владельца раздела))

то есть ты меня сейчас мимимишной обозвал?))Я сама серьезность!)  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/96325.png

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Тесты » Какая страна подходит вам для жизни больше всего?