Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Человек, которому можно рассказать все

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

61234,224 написал(а):

А у вас есть такой человек, который всегда выслушает?
Если нет, то хотелось бы?

Есть одна особа, дивная девушка.

61234,224 написал(а):

Насколько  вы сами готовы выслушать, проявить сочувствие, отстраняясь от собственных оценок?

Слушаю всегда с интересом, высказываю мнение, если хочет услышать.

0

22

У меня есть закрытая группа на Фейсбуке для четырех человек, с которыми я познакомилась на другом форуме несколько лет назад, а летом 2016 г встретилась лично в Риге) И я знаю, что могу обсудить с любой из них и всеми вместе любые события, происходящие в моей жизни, и мысли))

61234,224 написал(а):

Насколько  вы сами готовы выслушать, проявить сочувствие, отстраняясь от собственных оценок?

Настолько, насколько мне это доступно в силу характера  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/55146.gif

0

23

63813,4 написал(а):

У меня есть закрытая группа на Фейсбуке для четырех человек, с которыми я познакомилась на другом форуме несколько лет назад, а летом 2016 г встретилась лично в Риге) И я знаю, что могу обсудить с любой из них и всеми вместе любые события, происходящие в моей жизни, и мысли))

А в фейсбуке нет диалогов, как вконтакте? Только личная переписка?

0

24

61234,224 написал(а):

Сестры всегда выслушают, но всё всё им тоже не рассказать. А с кем поделиться и спросить совета у меня всегда было http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69315.gif

0

25

Никогда не хотелось рассказывать все

+1

26

61234,224 написал(а):

Есть. Но проблема в том, что все меньше и меньше хочется делиться своими мыслями.

0

27

61234,224 написал(а):

Если нет, то хотелось бы?

Я уже привыкла сама справляться, личные беседы проводить.

0