Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Музыка » Музыка, которую мы сейчас слушаем 2

Музыка, которую мы сейчас слушаем 2

Сообщений 41 страница 60 из 512

41

0

42

0

43

0

44

+2

45

+1

46

0

47

Single,  Кавер на Within Temptation - Paradise (cover by DivaSveta) - огонь. Сейчас мода пошла делать каверы на популярные рок песни? Это же они не самостоятельно, так сам не сделаешь, спонсоры, реквизит, аранжировка, видеоряд. Такой клип сделать дорого. А подобные каналы как грибы растут.

0

48

60995,55 написал(а):

Сейчас мода пошла делать каверы на популярные рок песни?

Один из способов зарабатывать) Несмотря на то, что почти весь доход идет к владельцам песен, они всё же неплохо поднимаются, иначе не делали бы такие проекты)

0

49

0

50

61078,2 написал(а):
60995,55 написал(а):

Один из способов зарабатывать) Несмотря на то, что почти весь доход идет к владельцам песен, они всё же неплохо поднимаются, иначе не делали бы такие проекты)

Ну... не знаю... Антонов - его песни близки по мелодии, по слуху.. стих..
Мой сын (38 лет) до свих пор напевает "есть улицы центральные..."

0

51

0

52

Свеженькое :))))

0

53

0

54

60995,55 написал(а):

Ну смотря какие каверы. Я обожаю каверы от Walk Off the Earth и Leo Moracchioli. Они мало того что делают каверы, но привносят свое и получается свежая, иногда совсем новая песня :) Poets of the Fall классно перепели одну из песен Adele, акустическая версия :)

0

55

0

56

61203,39 написал(а):

Ну смотря какие каверы. Я обожаю каверы от Walk Off the Earth и Leo Moracchioli. Они мало того что делают каверы, но привносят свое и получается свежая, иногда совсем новая песня

Посмотри на ютубе каверы от Радио тапок) Песни на русский переводят, некоторые очень крутые получаются)

0

57

0

58

61285,2 написал(а):

Посмотри на ютубе каверы от Радио тапок) Песни на русский переводят, некоторые очень крутые получаются)

Ненене это не по мне. Зачем мне перевод на русский?

0

59

+1

60

61356,39 написал(а):
61285,2 написал(а):

Ненене это не по мне. Зачем мне перевод на русский?

мне тоже не очень нравится когда переводят)

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Музыка » Музыка, которую мы сейчас слушаем 2