Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Работа и учеба » Студенчество - золотые годы. Согласны?

Студенчество - золотые годы. Согласны?

Сообщений 41 страница 53 из 53

1

Когда я поступила в институт, то преподаватели говорили, что студенчество - это золотые годы. Через 20 лет так же говорили моему сыну.
Вы согласны с этой формулировкой?

0

41

27159,55 написал(а):

Сразу работала, без образования http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/55146.gif
Годы золотые у меня каждый будущий))

У вас легко найти работу без корочки?

0

42

27522,16 написал(а):

У вас легко найти работу без корочки?

Если не планируешь сидеть в офисах или начальником работать, то варианты есть. У нас на первой строчке национальность и коренное население в учете при приеме на работу, потом особые навыки) С одной стороны это удобно для местных, а с другой нечестно, я знаю 2 случая, когда люди были приезжие, заметно лучше соображали, но их не взяли, потому что на их места претендовали местные жители так же. На страну таких случаев скорее всего больше должно быть.

+1

43

У меня есть, что вспомнить, я соглашусь с этим высказыванием, что годы одни из лучших в жизни. Я бы снова и снова хотел их пережить.

0

44

624,3 написал(а):

Когда я поступила в институт, то преподаватели говорили, что студенчество - это золотые годы. Через 20 лет так же говорили моему сыну.

Согласна, замечательное было время.
Училась легко. с 3 курса было 2 подработки, одна по специальности, вторая так, халтура, плюс немного повышенная стипендия, денег хватало, у родителей только на крупные покупки отдолжалась)
Весело было, много друзей и просто интересных людей))
И беззаботность, согласна с Listok)

0

45

40626,97 написал(а):

Согласна, замечательное было время.

Я бы еще раз отучился, если бы можно было))

0

46

40820,2 написал(а):

Я бы еще раз отучился, если бы можно было))

Немогу себе представить, что интересного в учебе. Я даже первый раз не хочу попробовать http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/90979.png

0

47

60997,55 написал(а):

Немогу себе представить, что интересного в учебе. Я даже первый раз не хочу попробовать

Так не в учебе интерес, а времяпровождении)

0

48

624,3 написал(а):

Нет, у меня не было ничего очень интересного)
Как продолжение школы.

0

49

61230,224 написал(а):

Нет, у меня не было ничего очень интересного)

Это ключевое) У кого мало было интересного в студенчестве, не особо хотят это повторить)

+1

50

61387,2 написал(а):

Это ключевое) У кого мало было интересного в студенчестве, не особо хотят это повторить)

Ну и подумаешь)

0

51

61077,2 написал(а):

Так не в учебе интерес, а времяпровождении)

У меня без универов зачётно время проводится http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/84917.png

0

52

61886,55 написал(а):

У меня без универов зачётно время проводится

Не сомневаюсь)

0

53

27592,55 написал(а):

Если не планируешь сидеть в офисах или начальником работать, то варианты есть. У нас на первой строчке национальность и коренное население в учете при приеме на работу, потом особые навыки) С одной стороны это удобно для местных, а с другой нечестно, я знаю 2 случая, когда люди были приезжие, заметно лучше соображали, но их не взяли, потому что на их места претендовали местные жители так же. На страну таких случаев скорее всего больше должно быть.

Понятно, хорошая идея не доведена до ума.

0