Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Яркая одежда на работе

Сообщений 21 страница 40 из 54

1

Не на всех работах есть строгий дресс код, там появляется возможность одеваться кто и как пожелает.
Сегодня подслушала разговор двух женщин, что одевать яркую одежду на работу неприемлемо, это якобы желание привлечь к себе взгляды, внимание. Что стоит одеваться проще, скромнее.
Что думаете об этом? Какого стиля на работе придерживаетесь?

0

21

58894,6 написал(а):

Я больше не работаю на крупных стройках, где могут пришибить)

ОК, тебе виднее http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69315.gif

0

22

У нас молодые учителя не отказывают себя в ярких нарядах. Притягивают взгляды к доске ^^

0

23

57672,9 написал(а):

Была или обыденная одежда, или по форме)

Вообще мне нравится, когда выдается форма, а когда её не выдают, но вынуждают подстраивать и покупать вещи под какой то стиль, это не нравится.

0

24

57672,9 написал(а):

Я чаще в спортивном, или просто джинсы, да кофта какая то.

0

25

59103,2 написал(а):

Была или обыденная одежда, или по форме)

И какая у тебя форма была?)

0

26

57672,9 написал(а):

Что думаете об этом?

Думаю,  что на работу люди должны приходить работать,  яркая вызывающая одежда не уместна,  как и кричащий макияж,  как и слишком насыщенный аромат духов.. Это прописные истины

57672,9 написал(а):

Какого стиля на работе придерживаетесь?

У меня униформа,  поэтому заморочек и проблем каких либо не возникает).

Отредактировано Unforgiven (15.04.2018 09:28:56)

0

27

74102,224 написал(а):

И какая у тебя форма была?)

Военная)

+1

28

74267,2 написал(а):

Военная)

Ух ты) Красота!)

0

29

74435,224 написал(а):

Ух ты) Красота!)

Тебе мужчины в форме нравятся?)

0

30

74529,139 написал(а):

Тебе мужчины в форме нравятся?)

Дааа, форма красит, особенно высоких)

0

31

Сейчас работаю в мультимедийном бизнесе) вот где я ощутила свободу в полном ее смысле) от костюма Hugo Boss до сланцев и рваной майки)))) всем пофиг в чем ты и как ты выглядишь - хоть кольцо в нос одень) ты либо профи - и тогда для тебя все условия, либо нет и тогда - бай!

+2

32

74911,11 написал(а):

Сейчас работаю в мультимедийном бизнесе) вот где я ощутила свободу в полном ее смысле) от костюма Hugo Boss до сланцев и рваной майки)))) всем пофиг в чем ты и как ты выглядишь - хоть кольцо в нос одень) ты либо профи - и тогда для тебя все условия, либо нет и тогда - бай!

Побольше бы таких компаний, где ценят умения, а не соответствие обложке.

0

33

58396,20 написал(а):

Это не мешает некоторым женщинам одевать ядовито синие блузки, что бы глаза болели)

Не желтые, и то хорошо)

0

34

58396,20 написал(а):

Это не мешает некоторым женщинам одевать ядовито синие блузки, что бы глаза болели)

Это называется "синий электрик" http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69315.gif Как же мне нравится этот цвет, но увы - он меня "убивает" напрочь, растворяет как кислота))) несправедливо)))

0

35

Очень нравятся женщины в яркой одежде, но на работу им лучше выдавать форму или жесткий дресскод. Иначе они будут друг перед другом щеголять, кто краше оденется.

0

36

57672,9 написал(а):

Не против яркой одежды.

0

37

не могу согласиться с мнением, что типа "всё пофиг, буду ходить, как хочу"...

В принципе работа, это не свободное время препровождения, поэтому, надо уважать коллег по работе, которые в принципе настроены работать (собственно, за это платят заработную плату).

Яркая одежда отвлекает и не даёт настроится на лад. Да, конечно, приятно посмотреть на стройную фигурку в платье и блузке и всё такое, но всему своё место и время.
Ещё сильные духи или одеколон, это нечто связанное с плохим вкусом. Парфюмерия не должна вонять на весь офис о коридор.

Я не против разной одежды, но всё должно быть в меру и к месту. У нас есть дресс- код, но очень простой нельзя приходить в джинсах и спортивной обуви, остальное в принципе можно.

0

38

84070,327 написал(а):

Ещё сильные духи или одеколон, это нечто связанное с плохим вкусом.

Их выпускают специально для людей с плохим вкусом?)
И судя по разнообразию сильных, сладких запахов таких людей очень много))
Просто им нравится другое, что сразу плохой)

0

39

84070,327 написал(а):

Ещё сильные духи или одеколон, это нечто связанное с плохим вкусом. Парфюмерия не должна вонять на весь офис о коридор.

согласна)

84211,224 написал(а):

Просто им нравится другое, что сразу плохой)

Потому что надо в меру пшикать, а не поливаться духами с ног до головы)

0

40

84214,10 написал(а):

Потому что надо в меру пшикать, а не поливаться духами с ног до головы)

Речь о сильных духах) Несколько капель оставляют сильный запах на несколько метров.
Я это чувствую, если пройти рядом с человеком в нескольких шагах, и вижу, сколько она наносит в перерыве)
В небольших офисах наверно вообще страшно с ними))

Загадка, почему люди выбирают такие запахи, сильно отталкивает, хочется обойти другой дорогой))

0