Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сны - очень интересная штука

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Как вы считаете, сны это переваривание мозгом прошедших событий в жизни, моделирование новых событий? Иногда там бывают просто фантасмагории.
Или может во снах всплывают наболевшие и беспокоящие мысли из подсознания, которые днем задвинуты на задний план?
Вы понимаете свои сны?

0

2

Сны - калейдоскоп памяти. Осознанных и неосознанных переживаний, предположений, образов.

0

3

Мне часто снится то, что когда то давно было или если день очень насыщенный был) Только бывает, что здания, люди какие то перепутаны)) Из разных временных промежутков)

0

4

Мне иногда снится школа, но только как будто я там еще не школьница, а уже такая, как сейчас по возрасту, с мышлением взрослее. Очень странные такие сны))

0

5

Чаще всего снится разный бред. Иногда снится что-то полезное, что как правило затем и случается. Совсем редко снится что-то из прошлого

0

6

А бывает у кого то такое, что снится выдуманное место? Или просто не получается вспомнить, где раньше такое было увидено?

0

7

1496,3 написал(а):

А бывает у кого то такое, что снится выдуманное место? Или просто не получается вспомнить, где раньше такое было увидено?

У меня иногда конструируются довольно оригинальные ландшафты, в том числе городские - или вспоминаются кашей, не знаю)

0

8

1496,3 написал(а):

У меня такое бывает, что я точно нигде не видела. Причудливые дороги, холмы, как будто под копирку нарисованные, диковинные деревья и т.д.)

0

9

1496,3 написал(а):

Бывает, я иногда попадаю во сне в параллельный мир)

0

10

1552,10 написал(а):

Бывает, я иногда попадаю во сне в параллельный мир)

А как ты определяешь, что это параллельный, а не наш?)

0

11

1515,4 написал(а):

У меня иногда конструируются довольно оригинальные ландшафты, в том числе городские - или вспоминаются кашей, не знаю)

Мне почему то после прочтения этой фразы картинка из Стренджа всплыла, там где городские улицы искажались :)

+1

12

Мне кажется в снах отражаются наши мысли, реальная жизнь, иногда в причудливой форме. В последнее время часто думаю что надо сходить на могилу отца. И сходила))) во сне, а он там живёхонькой стоит , разговаривает с кем то.

0

13

1730,12 написал(а):

Мне кажется в снах отражаются наши мысли, реальная жизнь, иногда в причудливой форме.

Иногда форма причудливости просто зашкаливает))

0

14

А бывает у кого то такое, что во сне хочется что то сказать громко, но получается очень тихо или вообще как будто дыхания не хватает, что бы привлечь внимание?)

0

15

1997,6 написал(а):

А бывает у кого то такое, что во сне хочется что то сказать громко, но получается очень тихо или вообще как будто дыхания не хватает, что бы привлечь внимание?)

Один раз было такое, оказалось на лице одеяло из за чего я не могла дышать, и это сказалось на сне))))

0

16

1997,6 написал(а):

во сне хочется что то сказать громко, но получается очень тихо или вообще как будто дыхания не хватает

Организм частично "просыпается" и чувствует свою неспособность выполнить запрос)

0

17

1997,6 написал(а):

Да, тоже бывало.

2027,4 написал(а):

Организм частично "просыпается" и чувствует свою неспособность выполнить запрос)

Правда? И всё время во снах отражается, иногда что то интересное происходит, а сказать - никак :disappointed:

0

18

2156,3 написал(а):

Правда?

http://arcanumclub.ru/smiles/smile13.gif Честное пионерское)
Как и то, что организм подрагивает ножкой во время засыпания, потому что проверяет, не связано ли снижение жизненных функций с угрозой смерти)

0

19

2027,4 написал(а):

Понятно, нужно хлопнуть его, что бы раньше времени больше не пытался)))

0

20

622,3 написал(а):

Или может во снах всплывают наболевшие и беспокоящие мысли из подсознания, которые днем задвинуты на задний план?

Я придерживаюсь этого варианта. Иногда получается расшифровать свои сны, это и правда каша из прошлых и нынешних событий, в каких то странных декорациях часто)

0