Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Животные и растения » Причуды и приключения домашних животных

Причуды и приключения домашних животных

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Какие причуды есть у ваших домашних животных?

А так же делимся что учудили ваши звери, и в какие приключения вы сними попали.

http://s4.uploads.ru/Ogami.gif

0

2

Какие причуды есть у ваших домашних животных?

На кухне есть высокий шкаф под потолок. И когда был кот, то он как то умудрился найти способ на него забираться. И спал там иногда свернувшись в клубок. Любил высоту. Мне пришлось тогда провести расследование и выяснить как он туда забирается)

0

3

Каждый вечер с 8 до 9 кот катается на велосипеде, и этот график не нарушается

+2

4

77158,6 написал(а):

Каждый вечер с 8 до 9 кот катается на велосипеде, и этот график не нарушается

как это происходит? %-)  :huh:
ты его катаешь на велике?

0

5

77164,10 написал(а):

как это происходит? %-)  :huh:
ты его катаешь на велике?

Он садится на сидение и так сидит около часа каждый день, после ужина)

+1

6

77358,6 написал(а):

Медитирует  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/24459.gif

0

7

77374,209 написал(а):

Медитирует

В прошлой жизни был велосипедистом)

0

8

77358,6 написал(а):

аа)) вот оно что) прикольно,да)

0

9

55183,10 написал(а):

А так же делимся что учудили ваши звери, и в какие приключения вы сними попали.

Как то растащила стиральный порошок по всей кухне - хозяйственная)

+1

10

77704,283 написал(а):

Вот такими выходками собаки меня и отпугивают)

0

11

77777,16 написал(а):

Маленькие дети тоже шкодничают, что ж теперь не заводить их тоже?)

Отредактировано Эрика (13.05.2018 01:13:39)

0

12

77919,283 написал(а):

Маленькие дети тоже шкодничают, что ж теперь не заводить их тоже?)

За детьми больше возможностей присмотра)

0

13

77777,16 написал(а):
77704,283 написал(а):

Это со стороны страшно) На самом деле все эти шалости ничто, пустяки, по сравнению с позитивом,весельем и теплотой которую дарят животные) как только ты заведешь щеночка ты его полюбишь а когда будешь заглядывать в эти глазищя полные любви к хозяину, видя этот виляющий хвостик и та радость с которой собака будет встречать тебя дома вернувшегося с работы, то будут прощаться любые выходки и просыпанные стиральные порошки))

0

14

78074,10 написал(а):

Это со стороны страшно) На самом деле все эти шалости ничто, пустяки, по сравнению с позитивом,весельем и теплотой которую дарят животные) как только ты заведешь щеночка ты его полюбишь а когда будешь заглядывать в эти глазищя полные любви к хозяину, видя этот виляющий хвостик и та радость с которой собака будет встречать тебя дома вернувшегося с работы, то будут прощаться любые выходки и просыпанные стиральные порошки))

У знакомой, когда их овчарка была щеноком - он вырыл в стене между комнатами дыру!) Сточил ножку стола, плинтуса, все провода в хлам. Для меня это не пустяки. после таког щеночка надо будет делать дома ремонт и менять мебель.

0

15

78195,16 написал(а):

У знакомой, когда их овчарка была щеноком - он вырыл в стене между комнатами дыру!) Сточил ножку стола, плинтуса, все провода в хлам.

знали на что шли)
Cобакой надо заниматься,воспитывать ее. Им надо давать специальные игрушки,чтобы они мебель не грызли.
В квартирах вообще надо держать маленьких собачек)

78195,16 написал(а):

Для меня это не пустяки. после таког щеночка надо будет делать дома ремонт и менять мебель.

Ну и что?) Ничего страшного) Можно и не делать) Если собака мелких пород,то не придется)

0

16

78217,10 написал(а):

Им надо давать специальные игрушки,чтобы они мебель не грызли.

Это не поможет) Если нет возможности 24 часа в сутки находиться кому то дома, то даже маленькие собачки будут грызть) Моя ножку стола грызла, если не уследить)

0

17

78348,283 написал(а):

Это не поможет) Если нет возможности 24 часа в сутки находиться кому то дома, то даже маленькие собачки будут грызть)

вот) поэтому нужно время,чтобы следить за зверями и заниматься их воспитанием)
был у нас щенок овчарки и да он грыз мебель и кажется книгу и вообще, но нас это не напрягало,мы не парились) радости от него было больше)
просто кто то любит животных и не парится а кто то трясется за мебель))

78348,283 написал(а):

Моя ножку стола грызла, если не уследить)

ну ты же ее все равно любишь?)

0

18

78380,10 написал(а):

вот) поэтому нужно время,чтобы следить за зверями и заниматься их воспитанием)

Рэйвен вредничает, потому что понимает, что днем дома никого нет и присматривать не получится. Писал в другой теме)

78380,10 написал(а):

ну ты же ее все равно любишь?)

Люблю, иначе бы не заводила)

+1

19

78656,283 написал(а):

Рэйвен вредничает, потому что понимает, что днем дома никого нет и присматривать не получится. Писал в другой теме)

Не вредничаю, а не разбазариваю имущество, на которое долго зарабатывалось, а его за неделю могут уничтожить)

0

20

78832,16 написал(а):

Не вредничаю, а не разбазариваю имущество, на которое долго зарабатывалось, а его за неделю могут уничтожить)

Может лучше кота?)

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Животные и растения » Причуды и приключения домашних животных