Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » ­Творческий уголок » Эротика - это пошлость или искусство?

Эротика - это пошлость или искусство?

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Птичка, кажется на твоей груди что то блестит. Это орден за выносливость в этой теме))

0

122

74192,313 написал(а):

кажется на твоей груди что то блестит. Это орден за выносливость в этой теме))

Ненене я как-нибудь без мидальки обойдусь :)))))

0

123

74183,39 написал(а):

Алкоголь, удар по печени. Странно не правда ли?

По-моему смотря в каком количестве его пить.

0

124

74343,183 написал(а):

По-моему смотря в каком количестве его пить.

в любом количестве.

0

125

74345,39 написал(а):

в любом количестве.

Это вам кто сказал? Профессор Жданов?

0

126

74549,183 написал(а):

Это вам кто сказал? Профессор Жданов?

Кто такой профессор Жданов?

0

127

74552,39 написал(а):

Кто такой профессор Жданов?

Профессор Жданов - это такой профессор из Академгородка, который читает лекции о трезвости и против алкоголя. В своих лекциях он всё подкрепляет трудами академика Углова. Лекции Жданова очень распространены в интернете.

0

128

74556,183 написал(а):

Профессор Жданов - это такой профессор из Академгородка, который читает лекции о трезвости и против алкоголя. В своих лекциях он всё подкрепляет трудами академика Углова. Лекции Жданова очень распространены в интернете.

Никогда о нем не слышала.

0

129

74557,39 написал(а):

Никогда о нем не слышала.

Если интересно, можешь набрать его фамилию на Ю-Тубе и алкоголь и тебе вылезут его лекции.

0

130

74574,183 написал(а):

Если интересно, можешь набрать его фамилию на Ю-Тубе и алкоголь и тебе вылезут его лекции

не интересно и времени нет тратить на всякую ерунду.

0

131

74579,39 написал(а):

не интересно и времени нет тратить на всякую ерунду.

Понятно.

0

132

Эротика это искусство.

0

133

74638,325 написал(а):

Эротика это искусство.

Кто вам такую глупость сказал?

0

134

74646,183 написал(а):

Кто вам такую глупость сказал?

А что вы имеете против эротики?

0

135

53953,183 написал(а):

Если бы у меня была девушка, я бы никогда не дал ей сниматься голой, а если бы она сделала такое - развёлся бы с ней.

Но вот ты смотришь на тело обнаженных( давай будем говорить так) девушек, разве это не красиво?
То, что ты не разрешил своей девушке сниматься, это другой вопрос.
Да и не каждая девушка решится на такое- обнажится на публику.
Но если молодая красивая девушка, то почему скрывать эту красоту и не показать ее, я не понимаю.

0

136

74647,325 написал(а):

А что вы имеете против эротики?

То, что девушка для этого вынуждена находиться в неловком положении причём иногда по нескольку часов.

74649,325 написал(а):

Но вот ты смотришь на тело обнаженных( давай будем говорить так) девушек, разве это не красиво?
То, что ты не разрешил своей девушке сниматься, это другой вопрос.
Да и не каждая девушка решится на такое- обнажится на публику.
Но если молодая красивая девушка, то почему скрывать эту красоту и не показать ее, я не понимаю.

Потому, что для того чтобы так сниматься, девушка вынуждена будет находиться в неловком положении несколько часов. Она морально пострадает от того, что на неё будет смотреть фотограф, особенно если этот фотограф - мужик.

0

137

74655,183 написал(а):

Потому, что для того чтобы так сниматься, девушка вынуждена будет находиться в неловком положении несколько часов. Она морально пострадает от того, что на неё будет смотреть фотограф, особенно если этот фотограф - мужик.

Поверь, если девушка красива- она может позволить любоваться собой фотографу, даже если это и мужчина.
Позволить смотреть на себя и отдаться мужчине это две большие разницы.

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » ­Творческий уголок » Эротика - это пошлость или искусство?