Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Работа и учеба » А вы списывали у соседа за партой?

А вы списывали у соседа за партой?

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

https://sfw.so/uploads/posts/2016-11/1478765811_shpora.jpg

А вы давали списывать у себя? Сами списывали?
Какие истории запоминающиеся были?

У меня было такое, что сосед часто списывал у меня, а на диктанте я один раз отстала, и посмотрела к нему, что бы конец предложения дописать. Учительница заметила и сразу сделала замечание мне, тааак обидно тогда было))

+1

2

Признаюсь, списывал диктанты у соседки Марьянки. Мне иногда ставили на балл выше, чувствовал себя виноватым.

+1

3

Я не списывала, у меня да. Особых историй не помню.
Никогда не закрывалась, пусть списывают, надо помогать же. :flirt:

53231,6 написал(а):

Мне иногда ставили на балл выше, чувствовал себя виноватым.

Это за труд ^^

0

4

В школе списывал, лень было что то делать. В универе решал практически для всей группы за баблишко) Как давал списывать, так и индивидуально задания для каждого)

0

5

Случай забавный был, задачи выдавались по первым буквам фио. Хоть бы кто то подумал, что можно покупать именно варианты на эти буквы, повторы же будут, но нет, каждый час себе платил, а мне выгода еще больше))

0

6

Обычно у меня все списывают и скатывают
Не бесплатно, конечно
Неплохо навариваюсь на своих одногруппниках ;)

0

7

Single,  pavlium227,  как же помочь ближнему?)) Товарищеская помощь?))

0

8

Roberta,  люди не ценят товарищескую помощь и расценивают её как само собой разумеющееся явление)) для меня такое конечно ни коим образом недопустимо, потому решил это монетизировать) пусть благодарят, не пользуюсь положением, ибо у нас монополия на списывание - кроме как у меня, брать списывать не у кого, такие дела)

0

9

53289,254 написал(а):

Roberta,  люди не ценят товарищескую помощь и расценивают её как само собой разумеющееся явление)) для меня такое конечно ни коим образом недопустимо, потому решил это монетизировать) пусть благодарят, не пользуюсь положением, ибо у нас монополия на списывание - кроме как у меня, брать списывать не у кого, такие дела)

Самый умный) На кого учишься?

0

10

53294,125 написал(а):
53289,254 написал(а):

Самый умный) На кого учишься?

На преподавателя
Буду учить так, чтобы никому не приходилось списывать

0

11

53296,254 написал(а):

На преподавателя

Какая дисциплина?) Встанешь в ряд с нашими местными преподавателями))
К сожалению зависит от студентов больше, научатся ли они, чем от преподавателя)

0

12

53302,125 написал(а):
53296,254 написал(а):

На преподавателя

Какая дисциплина?) Встанешь в ряд с нашими местными преподавателями))
К сожалению зависит от студентов больше, научатся ли они, чем от преподавателя)

Математика
Я считаю, что тут все-таки больше зависит от преподавателя. Студенты в большинстве своём настроены на то, чтобы изучить вещи, которые им даются. Но только после того, как преподаватель должным образом их заинтересует
А у вас тут что, преподавателей местных много?

Отредактировано pavlium227 (24.12.2017 17:44:32)

0

13

53305,254 написал(а):

Математика
Я считаю, что тут все-таки больше зависит от преподавателя. Студенты в большинстве своём настроены на то, чтобы изучить вещи, которые им даются. Но только после того, как преподаватель должным образом их заинтересует

Почему же тогда у тебя все списывают?)
Насколько я вспомнила - 3 практикующих, а еще есть с образованием, но занимающихся чем то другим)

0

14

53308,125 написал(а):
53305,254 написал(а):

Математика

Почему же тогда у тебя все списывают?)
Насколько я вспомнила - 3 практикующих, а еще есть с образованием, но занимающихся чем то другим)

А говорят по всяким телевизорам, что преподавателей мало
На самом деле их ооочень много, куда не знаешь, везде есть учитель по какой-нибудь дисциплине
Просто они работают не в школах
Все у меня списывают, потому что ИХ преподаватель не заинтересовал должным образом предметом) хотя мне кажется максимально странным, что люди, пришедшие получать профессию учителя математики, предметом не заинтересованы...

+1

15

53310,254 написал(а):

А говорят по всяким телевизорам, что преподавателей мало
На самом деле их ооочень много, куда не знаешь, везде есть учитель по какой-нибудь дисциплине
Просто они работают не в школах
Все у меня списывают, потому что ИХ преподаватель не заинтересовал должным образом предметом) хотя мне кажется максимально странным, что люди, пришедшие получать профессию учителя математики, предметом не заинтересованы...

Их много) Но наверно зарплата не устраивает и сколько слышу, многим не нравится работа в нагрузку никак не связанная с преподавательской деятельностью.
С выделенным очень согласна)

0

16

53315,125 написал(а):

Но наверно зарплата не устраивает и сколько слышу, многим не нравится работа в нагрузку никак не связанная с преподавательской деятельностью.

Нам нужно бооольше золота))

53287,125 написал(а):

Single,  pavlium227,  как же помочь ближнему?)) Товарищеская помощь?))

Так не на пляж попали отдыхать)

0

17

))У меня списывали постоянно) Я - скукотищу)) Алгебру, например)

0

18

Сама не списывала, а вот у меня да. Прикольно было когда у нас был объединенный урок с параллельным классом))) я была на первом варианте, а отличник из другого класса второй, оба класса были в восторге списывая )))
В институте я делала контрольные однокурсникам (бесплатно), но не ради них, а чтобы закрепить свои знания и быть подготовленной к экзамену)))

0

19

53370,4 написал(а):

))У меня списывали постоянно) Я - скукотищу)) Алгебру, например)

Я очень люблю алгебру)))

+2

20

53410,12 написал(а):

В институте я делала контрольные однокурсникам (бесплатно), но не ради них, а чтобы закрепить свои знания и быть подготовленной к экзамену))

Интересный вариант)) Теперь могу говорить, что я тоже закреплял знания, а баблишко - это благодарность))

+1

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Работа и учеба » А вы списывали у соседа за партой?