Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Конкурсы » Новогодняя угадайка: Письмо Деду Морозу.

Новогодняя угадайка: Письмо Деду Морозу.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заданием было написать письмо Деду Морозу о своих желаниях.

Письмо №1
Привет Дедуля, понимаю, что дел у тебя больше, чем у президентов, поэтому очень кратко изложу свои желания:
Найди мне высокооплачиваемую работу)
Отметь на карте маркером, где живет мой идеальный мужчина))
Потом за год я его очарую, а на следующий новое письмо тебе пришлю http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/82287.gif

Письмо №2
Привет. Пишу тебе первый раз в жизни. Загляни ко мне на новый год, достань из мешка пёсика, и пакетик тех вафельных конфет название которых я не помню, но они мне напоминают о детстве.

Письмо №3
Привет, бородатый. Надеюсь, ты помнишь прошлый Новый Год? Как ты к нам пришел поддатый, все подарки потерял, закрылся в комнате и новые там создавал?
Ловил рыбу в аквариуме, мне золотую предлагал. А потом на гладильной доске у подъезда на горках гонял? Телефон мой оказался в Париже, а в квартире непонятные лыжи.
Потом, целый год ремонт в квартире, ах, еще была дыра в сортире, соседи снизу выглядАли, не по детски угрожали.
Вообщем, что хочу сказать? Нужно скоро повторить!)

Письмо №4
Уважаемый Дедушка Мороз, я прошу тебя убрать мой страх к автомобилям, ведь я хочу у тебя попросить подарить мне новенький автомобиль, но пока боюсь в них ездить))

Письмо №5
Дед Мороз! На тебя последняя надежда, хочу проснуться первого января, на своей огромной кровати, а с левой стороны на руке сладко спит Алисия Викандер, протер глаза, смотрю - Джулианна Хаф, как львица тянется ко мне, а в руках бокал шампанского, оглядываю и вижу, как в шаге хихикают между собой Виктория Джастис и Марго Роби. Они замечают, что я проснулся и хищные улыбки озаряют их прекрасные лица! Дед, не подведи!

Напротив порядковых номеров пишем ники людей, которые на ваш взгляд написали это письмо. Авторы писем сообщают свои догадки мне в личное сообщение.
Выбирать из: Faraday, Vikandia, Мориарти, Яська, Strange
Голосование до 30 декабря.

+2

2

1 Strange
2 Яська
3 Faraday
4 Vikandia
5 Мориарти

0

3

1 Яська
2 Strange
3 Faraday
4 Vikandia
5 Мориарти

0

4

1 Vikandia
2 Strange
3 Мориарти
4 Яська
5 Faraday

0

5

1 Яська
2 Strange
3 Faraday
4 Vikandia
5  Мориарти

0

6

1. Vikandia
2. Strange
3. Faraday
4.Яська
5.Мориарти

0

7

1 Яська
2 Strange
3 Мориарти
4 Vikandia
5 Faraday

0

8

1 Яська
2 Vikandia
3 Faraday
4 Strange
5 Мориарти

0

9

Правильные ответы:

1 Vikandia
2 Strange
3 Faraday
4 Яська
5 Мориарти

100% Угадала Elia. Самая проницательная))
На мое мнение самые забавные письма получились у мальчиков http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/82287.gif

+1