Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Неактуальные темы » Познакомимся. Или почему через интернет так трудно познакомиться?

Познакомимся. Или почему через интернет так трудно познакомиться?

Сообщений 181 страница 200 из 208

1

В общем так. Решил я как то познакомиться с девушкой через интернет. Перепробовал все сайты знакомств. Толку ноль.

При чём я внешностью не обделен. Пишу девушкам сообщение о знакомстве. В ответ одно молчание. Хотя анкету девушки. Прежде чем написать ей. Я изучил.

И через группы вк тоже пытался. Молчат все? Почему? Может сами девушки. Которые анкеты эти выложили ещё не определились толком. Чего они хотят?

Уже и не знаю. Читаешь. Слушаешь истории об успешных знакомствах через интернет. Удивляешься тому контрасту между тем о чем рассказывают. И что на практики.

В общем так. Кто что думает? Поделитесь своими мыслями.

И тут возможно познакомиться? С девушкой. На этом сайте. Есть такие? Одинокие. Может здесь я познакомлюсь.

0

181

http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/90979.png  Луч, ну как?)) Запахло интересом от такого предложения знакомства?))

0

182

74174,125 написал(а):

http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/90979.png  Луч, ну как?)) Запахло интересом от такого предложения знакомства?))

http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69315.gif Всю жизнь мечтала! http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69315.gif

Сергей, 
Серега, без обид - у мужчины (даже не "обделенного внешностью"), который пишет "ни когда" и "при чем", со мной нет шансов - "весовые" категории разные)))))

0

183

74163,3 написал(а):
74162,242 написал(а):
74048,11 написал(а):

Спалила Серегу))))

Познакомимся?

Ты так со всеми знакомишься? :D

А чего стесняться? Так как? Написать тебе в личку?

0

184

Кстати, если абстрагироваться от автора темы, проблема-то на самом деле есть. Как и где интеллигентному взрослому занятому под завязку человеку найти себе партнера. Я уж не говорю о серьезных отношениях - тут вообще можно сказать везение. Просто чтобы отвлечься от будней что называется душой и телом) Молодежи наверно попроще...

+1

185

74220,11 написал(а):

Кстати, если абстрагироваться от автора темы, проблема-то на самом деле есть. Как и где интеллигентному взрослому занятому под завязку человеку найти себе партнера. Я уж не говорю о серьезных отношениях - тут вообще можно сказать везение. Просто чтобы отвлечься от будней что называется душой и телом) Молодежи наверно попроще...

Ну. Я серьёзно. Давай знакомиться. А то некогда. Такие вот дела.

Причем. Замечу я. Я интеллигентный человек.

Отредактировано Сергей (16.04.2018 15:53:29)

-1

186

74186,242 написал(а):

Любопытно, что ты будешь делать с 44 летней женщиной, с её 22 летним сыном, а главное с мужем из МЧС? :D

+2

187

74273,3 написал(а):
74186,242 написал(а):

Любопытно, что ты будешь делать с 44 летней женщиной, с её 22 летним сыном, а главное с мужем из МЧС? :D

[здесь я ругаюсь]..
Ну. Знакомых своих давай. Которые не за мужем ещё. Я про подруг. Если что.

Отредактировано Сергей (16.04.2018 17:32:21)

-1

188

74274,242 написал(а):

[здесь я ругаюсь]..
Ну. Знакомых своих давай. Которые не за мужем ещё. Я про подруг. Если что.

Серёга, а может ну его? Может просто купить резиновую женщину? ^^
Сейчас таких делают, пишут не отличишь от настоящей по ощущениям :D

+2

189

74274,242 написал(а):

[здесь я ругаюсь]..

Тебя ждет еще один сюрприз, мой мальчик! http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/24459.gif Хоть муж у меня и не работает в МЧС, а сын чуть помладше)))

+2

190

74220,11 написал(а):

Кстати, если абстрагироваться от автора темы, проблема-то на самом деле есть. Как и где интеллигентному взрослому занятому под завязку человеку найти себе партнера.

На сайте знакомств, включив жесткие фильтры в настройках переписки, что бы любители вирта и как дела на писали)
Я видела анкеты, чем старше люди, тем адекватнее анкеты, жестче и серьезнее требования. Не скупятся писать целые описания личности, которую хотят встретить.

0

191

74278,20 написал(а):
74220,11 написал(а):

Кстати, если абстрагироваться от автора темы, проблема-то на самом деле есть. Как и где интеллигентному взрослому занятому под завязку человеку найти себе партнера.

На сайте знакомств, включив жесткие фильтры в настройках переписки, что бы любители вирта и как дела на писали)
Я видела анкеты, чем старше люди, тем адекватнее анкеты, жестче и серьезнее требования. Не скупятся писать целые описания личности, которую хотят встретить.

Не только старшие. Но и молодые.

Не игнорь. Я правда не знаю уже. Как познакомиться. С девушкой. Интернет и сайты знакомств. Да. Но там полно статусниц и прочей дребедени.

Если и есть одыкватные. То только. Пять и 300 девушек. А это ведь моё время.

Отредактировано Сергей (16.04.2018 17:54:12)

-1

192

74279,242 написал(а):

Не игнорь. Я правда не знаю уже. Как познакомиться. С девушкой. Интернет и сайты знакомств. Да. Но там полно статусниц и прочей дребедени.

Открою тебе секрет, знакомство должно происходить естественно, плавно, ненавязчиво, другими словами - просто общение без предложения и намеков.
"Давай знакомиться" - это уровень гопоты из крайнего района.
Следующий секрет - за деньги))

0

193

Ааааа а.

74280,20 написал(а):
74279,242 написал(а):

Открою тебе секрет, знакомство должно происходить естественно, плавно, ненавязчиво, другими словами - просто общение без предложения и намеков.
"Давай знакомиться" - это уровень гопоты из крайнего района.
Следующий секрет - за деньги))

Я этого не понимаю. Слушаешь рассказы мужчин. Смотришь программы. Да. Там фигурирует предложение. Давай познакомимся.

Мне отношения нужны. А не секс.

И в конце концов. Когда отвечаешь на анкету девушки. Она же пишит. Что познакомится для с. о с парнем.

Почему бы и мне не предложить ей познакомиться?

Отредактировано Сергей (16.04.2018 19:01:46)

-1

194

74294,242 написал(а):

Я этого не понимаю.

Вот так у тебя и будет, пока не поймешь.

-1

195

74377,20 написал(а):
74294,242 написал(а):

Я этого не понимаю.

Вот так у тебя и будет, пока не поймешь.

А может вам девушкам по проще быть надо. Ведь вы сами со стенкой разговаривать будете? Нет? Вот и я тоже. И не только я.

И занозчивыми.

-1

196

74402,242 написал(а):

А может вам девушкам по проще быть надо. Ведь вы сами со стенкой разговаривать будете? Нет? Вот и я тоже. И не только я.

И занозчивыми.

Малыш, на тебе свет клином не сошелся)) Есть много, очень много мужчин, с которыми интересно общаться, поверь, нам есть с кем общаться)) А ты пока к сожалению даже без элементарных ошибок не научился писать слова. Какие тебе девушки?)

+3

197

74264,242 написал(а):

Причем. Замечу я. Я интеллигентный человек.

Черные дни настали в интеллигенции)))

Отредактировано Ксю (17.04.2018 21:20:38)

0

198

74404,20 написал(а):
74402,242 написал(а):

И занозчивыми.

Малыш, на тебе свет клином не сошелся)) Есть много, очень много мужчин, с которыми интересно общаться, поверь, нам есть с кем общаться)) А ты пока к сожалению даже без элементарных ошибок не научился писать слова. Какие тебе девушки?)

Ну вот и общайтесь. Раз есть с кем.
Что сюда лезите? Свою самооценку поднять? То что здравые мысли вам не нравятся. Это и так видно. Вам бы лижбы мышкой потыкать. Да на клавишах побренчать.

Какую смысловую нагрузку или мысль несёт все то что вы написали здесь? Ни какую. Только одно недовольство и надменная усмешка.

Вы низко поступаете. Девушки. Я уже молчу про мораль.

Вы говорите. Вам есть с кем общаться. Общайтесь.

Как говориться: дурак дурака видит из далека. Уже весь свой ум проболтали. Пустозвоны.

И какие вам нормальные парни после этого?

Вот только умный всегда молчит.

И вообще? Здесь есть девушка? Настоящая?
А то особи женского пола уже как то достали.

Отредактировано Сергей (18.04.2018 16:45:19)

-1

199

Сергей,  это не сайт знакомств для отношений, все твои претензии не в кассу.

-1

200

Вообще то я тут обсуждаю тему. Которую написал.

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Неактуальные темы » Познакомимся. Или почему через интернет так трудно познакомиться?