Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Неактуальные темы » Познакомимся. Или почему через интернет так трудно познакомиться?

Познакомимся. Или почему через интернет так трудно познакомиться?

Сообщений 1 страница 20 из 208

1

В общем так. Решил я как то познакомиться с девушкой через интернет. Перепробовал все сайты знакомств. Толку ноль.

При чём я внешностью не обделен. Пишу девушкам сообщение о знакомстве. В ответ одно молчание. Хотя анкету девушки. Прежде чем написать ей. Я изучил.

И через группы вк тоже пытался. Молчат все? Почему? Может сами девушки. Которые анкеты эти выложили ещё не определились толком. Чего они хотят?

Уже и не знаю. Читаешь. Слушаешь истории об успешных знакомствах через интернет. Удивляешься тому контрасту между тем о чем рассказывают. И что на практики.

В общем так. Кто что думает? Поделитесь своими мыслями.

И тут возможно познакомиться? С девушкой. На этом сайте. Есть такие? Одинокие. Может здесь я познакомлюсь.

0

2

1. На сайтах больше половины анкет не настоящие. Для обложки так сказать.
2. Может как то по особенному пишешь, что не хотят отвечать?
3. В интернете познакомиться проще простого, вообще первый раз слышу, что бы никогда и ни разу не отвечали.
4. Свободные девушки может и есть, но у нас сайт направлен на общение, если кто то особенно сблизится, может и больше может получиться. Но регистрация с целью завести пару, это точно не основаная идея нашего форума.

+1

3

Что я пишу. Девушки. С которой я хочу познакомиться.  Обычно пишу: Привет. Милое фото. Или хорошо выглядишь. Ты мне понравилась. Познакомимся.

И это может не то?

Отредактировано Сергей (11.12.2017 03:21:36)

0

4

50620,242 написал(а):

Что я пишу. Девушки. С которой я хочу познакомиться.  Обычно пишу: Привет. Милое фото. Или хорошо выглядишь. Ты мне понравилась. Познакомимся.

И это может не то?

А тебе сколько лет?
Попробуй проще как то, просто привет, чем увлекаешься, не заостряй внимание на внешности.
Лично я подумала бы от такого сообщения, что меня кто то для секса снять хочет. Обычно так и пишут, очень похоже.

0

5

Пипец. Для секса. Ни чё себе...

0

6

Даже на привет не отвечают.

0

7

50623,242 написал(а):

Даже на привет не отвечают.

Просто так ничего не бывает. Может ты переоцениваешь свою внешность? Ты всегда с фото пишешь?

0

8

Причём здесь внешность. Ничего я непереоцениваю. Этим я не занимаюсь. Да. С фото. Всегда.

0

9

С фото. Анкета заполнена. Все по честному. Но не кто не отвечает.

0

10

50626,242 написал(а):

С фото. Анкета заполнена. Все по честному. Но не кто не отвечает.

Так не бывает http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/55146.gif
Три варианта:
Или не нравится, как ты пишешь.
Или не нравишься внешне.
Выбираешь анкеты на которых видные девушки, которые скорее всего фейки.

0

11

Возможно. Что... Все фейки...

0

12

50628,242 написал(а):

Возможно. Что... Все фейки...

Именно, чем больше фото похожи на галерею "барби" с инстаграмма, тем вероятнее, что фейк. Попробуй кому то попроще писать.

0

13

По проще. Тоже было.

0

14

50631,242 написал(а):

По проще. Тоже было.

Возможно порча на тебе?) Веришь в такое?)

Отредактировано Strange (11.12.2017 03:53:59)

+1

15

Отправил тебе личное сообщение. Посмотри.

0

16

Иии. Твоё мнение. Ты бы захотела познакомиться? Видя этот профиль?

0

17

50632,55 написал(а):
50631,242 написал(а):

По проще. Тоже было.

Возможно порча на тебе?) Веришь в такое?)

Чего молчишь?

0

18

50635,242 написал(а):

Иии. Твоё мнение. Ты бы захотела познакомиться? Видя этот профиль?

Не, я слишком крутая для тебя.  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69053.gif

0

19

Сергей,  а ты умеешь шутить?

0

20

Да. Умею. Сообщение личное тебе отправил.)))

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Неактуальные темы » Познакомимся. Или почему через интернет так трудно познакомиться?