Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Работа и учеба » "Кто не жил в общаге, тот жизни не видел."

"Кто не жил в общаге, тот жизни не видел."

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

В общагу было интересно приходить в гости и потусить) А вот жить там нет уж)

0

42

50190,2 написал(а):

Такие идеи могут прийти только в тех кондициях, когда уже полны сил в своем паркуре и справиться без дополнительных средств))

Зато у тех, кто из общего всегда столько историй интересных)

0

43

Я не жила в общежитии, поскольку москвичка. Училась на вечернем - семья не особо обеспеченная была. Работала и училась. Но в общежитии при институте бывала. Наверно память так устроена, что она выхватывает самые первые, а от того самые яркие впечатления. Такими впечатлениями стали запах пельменей, тараканы и дешевый алкоголь) Для меня, девочки, выросшей в обычном московском дворике, где все соседи знают кто чем "дышит", это было шоком)) Потом я увидела много чего хуже, чем общежития (моя юность пришлась на 90-е), но это было уже потом...

+1

44

80901,11 написал(а):

тараканы

Самое ужасное в моей фантазии)

0

45

Я была у подруги в общаге колледжа. Он на объектах частного предпринимателя, там внутри всё очень облагорожено, много нового, мышей и тараканов нет.
Еще приходилось бывать в университетских, там всё, как многие рассказывают в теме)

0

46

81128,283 написал(а):

Я была у подруги в общаге колледжа. Он на объектах частного предпринимателя

Частное учебное заведение?

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Работа и учеба » "Кто не жил в общаге, тот жизни не видел."