Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Больше нравится рассвет или закат?

Сообщений 1 страница 20 из 65

Опрос

Больше Нравится?
Рассвет

44% - 8
Закат

55% - 10
Голосов: 18

1

Мне всегда нравилось наблюдать за рассветом, он вдохновляет, начало нового дня, становится с каждой минутой светлее. Ощущения приятные, хочется верить в будущее, в грядущий день.
Когда я вижу закат, то помимо эстетической красоты, короткой - меня охватывает тревожность. Ярко оранжевая окружность, затемненное небо при горизонте, внутри слегка повышается адреналин, ощущение, что может что то произойти, легкое беспокойство.
А какие ощущения у вас от рассвета и заката? Что больше нравится?

+5

2

Закат нравится, потому что больше вечер люблю.

+1

3

48875,224 написал(а):

Мне всегда нравилось наблюдать за рассветом, он вдохновляет, начало нового дня, становится с каждой минутой светлее. Ощущения приятные, хочется верить в будущее, в грядущий день.
Когда я вижу закат, то помимо эстетической красоты, короткой - меня охватывает тревожность. Ярко оранжевая окружность, затемненное небо при горизонте, внутри слегка повышается адреналин, ощущение, что может что то произойти, легкое беспокойство.

А у меня  тревожность и беспокойство на рассвете, на закате наоборот)
Люблю вечер и закат)

+1

4

)))Рассвет) После ночи, которую приятно было провести без сна) http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/59771.gif

+1

5

Рассвет больше нравится. ^^

0

6

Рассвет нравится больше, потому что я его замечал) Особенно если это было на рыбалке, заметно теплее становится) Или на работе, в ожидании конца смены)
А закат проходит так незаметно, что если специально не наблюдать, то не замечаю.

+1

7

49120,2 написал(а):

Рассвет нравится больше, потому что я его замечал) Особенно если это было на рыбалке, заметно теплее становится)

Мне кажется при рассвете наоборот холоднее всего становится. :yep:

0

8

49122,209 написал(а):

Мне кажется при рассвете наоборот холоднее всего становится.

Как так?) Сидишь ты с 3х ночи около холодной воды, тут начинает сереть к 4м утра, потом к 5 вылазит солнце и от первых лучей такая теплота))

0

9

49125,2 написал(а):

Как так?) Сидишь ты с 3х ночи около холодной воды, тут начинает сереть к 4м утра, потом к 5 вылазит солнце и от первых лучей такая теплота))

Именно когда cолнышко встает, воздух такий холоднючий делается.

Отредактировано МоряСинь (03.12.2017 18:02:10)

0

10

49127,209 написал(а):

Именно когда cолнышко встает, воздух такий холоднючий делается.

Значит моё солнце теплее :playful:

0

11

49129,2 написал(а):

Значит моё солнце теплее :playful:

Хорошо, что у каждого есть свое солнце ^^

+1

12

49133,209 написал(а):

Хорошо, что у каждого есть свое солнце

Мажорчики)

0

13

Закат, особенно с видом на море.
Утром я спать люблю, некогда рассвет наблюдать)

+1

14

Я Жаворонок и люблю утро, рассвет меня вдохновляет http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69315.gif

+2

15

49120,2 написал(а):

Рассвет нравится больше, потому что я его замечал) Особенно если это было на рыбалке, заметно теплее становится) Или на работе, в ожидании конца смены)
А закат проходит так незаметно, что если специально не наблюдать, то не замечаю.

Светает постепенно, а темнеет резко, ты согласен?)

0

16

Оба нравятся. Рассвет -новый день, новые возможности, свежесть, много времени, птички за окном хорошо слышны на фоне еще непроснувшегося города)))
Закат-конец дня, отдых, продуктивный день радует и можно разгрузить голову)))

+1

17

48875,224 написал(а):

Закат уют напоминает, возвращение домой, размышления о прошедшем дне. Мне он больше нравится, рассвет холодный, Мне нравится время позже, летом, рядом с 7 утра http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69315.gif

+1

18

Отсюда напрашивается вывод, что жаворонкам нравится рассвет, а совам закат, что закономерно ^^

0

19

49467,209 написал(а):

Отсюда напрашивается вывод, что жаворонкам нравится рассвет, а совам закат, что закономерно

Та а мне рассвет нравится, но я сова)

0

20

49523,68 написал(а):
49467,209 написал(а):

Отсюда напрашивается вывод, что жаворонкам нравится рассвет, а совам закат, что закономерно

Та а мне рассвет нравится, но я сова)

Тогда ты необычная сова, полярная, возможно http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/15189.png

0