Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тренды в литературе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Время от времени появляется мода на определенные книги, определенных авторов. "Сейчас все читают".
Есть люди которые сразу берутся читать эти произведения.
Часто слышу в разговорах и отзывах о Коэльо. Меня совершенно не заинтересовал, но по видимому он в тренде сейчас)

А вы отслеживаете тренды в литературе? Выбираете книги руководствуюсь популярными разделами?

+1

2

Я не захожу в разделы современных авторов)

0

3

Не всё популярное достойно того, я люблю искать книги, которые не лежат на первой полке объявлений.

0

4

Из популярных колонок редко книги читаю, но саму колонку читаю с любопытством, аннотации, отзывы людей.

0

5

49224,77 написал(а):

Из популярных колонок редко книги читаю, но саму колонку читаю с любопытством, аннотации, отзывы людей.

Что бы быть в курсе событий? Я тоже пробегаюсь по новым поступлениям, что бы знать, что вообще новое издается, ну и смотрю, что людям интересно)
А читать нравится больше старые книги. Современные по стилю другие, не получается такой атмосферы, часто кажется, что сценарий к фильму читаешь)

0

6

Я читала "Пятьдесят оттенков серого", "Черную гвардию", пару томов "Игры престолов", "Гостью" и некоторые другие книги на волне популярности. Порой, подхватывала произведения, по мотивам которых снимали интересные фильмы, сериалы. Я живу в обществе и с интересом знакомлюсь с предпочтениями большинства - даже если не разделяю их.

0

7

48798,9 написал(а):

А вы отслеживаете тренды в литературе? Выбираете книги руководствуюсь популярными разделами?

Я совсем не в курсе, что сейчас читают все. В детстве такое было, появлялись новые книги и их сразу все читали, потому что других не было :D
Сейчас избирательно по жанрам ищу книги или по разным книжным подборкам. Часто даже не знаю, какого года издана книга.

0

8

Сначала смотрю раздел историко-приключенческие книги, потом современные авторы)

0

9

48798,9 написал(а):

А вы отслеживаете тренды в литературе?

Нет, но обхожу этот отдел стороной) в большинстве случаев там по проплаченной рекламе будут книги.
Лучше посмотреть в интернете отзывы и рейтинг скачиваний)

0