Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » #Необъяснимое, загадочное, теории » Звёздное небо: падает звезда - загадай желание!

Звёздное небо: падает звезда - загадай желание!

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

73796,10 написал(а):

они мерцают из за этого может казаться движения)

Я часто вижу красные движущиеся точки, может это спутники, а может самолеты высоко. Хотя гул  самолетов обычно слышно в полной тишине, ночью

0

62

47989,224 написал(а):

А вам нравится смотреть на звёздное небо?

Когда только начинают появляться звезды, так интересней. А когда всё небо в них, глаза устают.

0

63

73935,238 написал(а):

Я часто вижу красные движущиеся точки, может это спутники, а может самолеты высоко.

И я вижу точки, думаю, что самолёты, спутники очень далеко)

0

64

74261,224 написал(а):

Возможно со спутниками я погорячился)

0

65

74261,224 написал(а):

Летом видно довольно часто, мне не верится, что самолеты один за одним летают

0

66

74900,16 написал(а):

Летом видно довольно часто, мне не верится, что самолеты один за одним летают

Есть сайт флай радар, там показывают онлайн передвижение всех пассажирских самолетов, карта просто усыпана самолетиками. А еще есть не пассажирские..

0

67

74950,238 написал(а):

Есть сайт флай радар, там показывают онлайн передвижение всех пассажирских самолетов, карта просто усыпана самолетиками. А еще есть не пассажирские..

Если увеличить карту до области, то совсем не много

0

68

47989,224 написал(а):

Видели падающую звезду? Я не верю, что если загадать желание, то оно сбудется) Но все равно загадываю))

Видела в субботу) а может то и не звезда падала) желание загадать забыла, не подумала о нем))

0

69

75052,9 написал(а):

Если увеличить карту до области, то совсем не много

А ты подожди на одном месте немного, оно долго прогружается, добавляются и добавялются новые..

0

70

47989,224 написал(а):

А вам нравится смотреть на звёздное небо?
Меня притягивает, вдохновляет. Рассматривала карту звезд, что бы найти их своими глазами, но не получается)  Только полярную звезду определяю, очень яркая.
Видели падающую звезду? Я не верю, что если загадать желание, то оно сбудется) Но все равно загадываю))

Девушкам нравится, когда рассказываю им про падающую звезду и желание) Сам понятное дело ничего не загадываю)

0

71

76096,32 написал(а):

Девушкам нравится, когда рассказываю им про падающую звезду и желание) Сам понятное дело ничего не загадываю)

Зубы девочкам заговариваешь http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/88332.gif

0

72

76096,32 написал(а):

Сам понятное дело ничего не загадываю)

Попытка не пытка, а еще романтика, девушкам бы понравилось)

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » #Необъяснимое, загадочное, теории » Звёздное небо: падает звезда - загадай желание!