Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Женщины более добрые, чем мужчины?

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

У меня, исходя из моего личного жизненного опыта, уже порядочное количество времени назад сложилось такое мнение, что женщины - по своей природе более добрые создания, чем мужчины. Как в реальной жизни, так и в интернете, большинством моих друзей и знакомых всегда были  девушки и женщины. Как в детстве, я дружил в основном с девочками, а большинством моего окружения были женщины - мамины подруги и знакомые, так и в интернете - со мной в основном знакомились женщины и девушки. Женщины и девушки обычно всегда способны понять мои странности, мою специфику, мои страхи и переживания, а мужчины напротив чаще совершенно не понимают меня и мне не удаётся найти с ними общего языка. Были, конечно, исключения - лица мужского пола, с которыми мне удавалось найти общий язык, но таких мужчин в моей жизни можно пересчитать по пальцам. С женщинами же и девушками напротив, как правило, можно поговорить, они высказывают развёрнутое мнение по разным вопросом, готовы дать добрый совет, поддержать меня где-то.

Поэтому, я всегда больше доверяю в жизни женщинам, чем мужчинам. Как говорила моя мама мужчина - это самец, поэтому по своей природе он более агрессивный, чем женщина. А женщина напротив более добрая по своей природе. Сам я, считаю себя не таким как все мужчины.

И наконец, есть такой довод - среди женщин вроде-бы не было таких ужасных людей как Чекатила и Гитлер.

Вы согласны со мной в том, что женщина - это более доброе по своей природе создание, чем мужчина?

0

2

46929,183 написал(а):

Как в реальной жизни, так и в интернете, большинством моих друзей и знакомых всегда были  девушки и женщины. Как в детстве, я дружил в основном с девочками, а большинством моего окружения были женщины - мамины подруги и знакомые, так и в интернете - со мной в основном знакомились женщины и девушки.

Так ты проанализируй свое поведение, ты знакомишься с женщинами, а  не они с тобой) Ты хочешь слышать мнения и общаться именно с девушками, а когда мужчины пишут, ты большинство их сообщений пропускаешь мимо. Не женщины с тобой дружат, а ты с ними))

46929,183 написал(а):

И наконец, есть такой довод - среди женщин вроде-бы не было таких ужасных людей как Чекатила и Гитлер.

Ой)) Как тебе только несколько имен?) А этот список очень длинный.

Антонина Макаровна Макарова, по прозвищу «Тонька-пулемётчица» — палач Локотского округа во время Великой Отечественной войны, расстрелявшая на службе у немецких оккупационных властей и русских коллаборационистов более 1500 человек.

Елизавета Батори

Венгерская графиня, более известная как “Кровавая дама”. Мучила и убила служанок и крестьянок: жестоко избивала их, жгла руки, груди, половые органы, лица и другие части тела раскаленным железом, снимала кожу с еще живых жертв, морила голодом, издевалась и насиловала. В 1610 году была заключена под домашний арест по обвинению в убийствах, ереси и колдовстве. На процессе прислуга замка не смогла назвать точное число жертв садистки: приближенные графини, оказавшиеся на скамье подсудимых, говорили о четырех – пяти десятках убитых, остальные слуги уверяли, что выносили трупы сотнями.

Белл Ганнес

Эта американка стала самой известной женщиной-убийцей в истории США, после того, как убила обоих своих мужей, собственных дочерей, нескольких воздыхателей и любовников. Основная цель – получение выплат за страхование жизни. Всего она убила 30 человек.

46929,183 написал(а):

Вы согласны со мной в том, что женщина - это более доброе по своей природе создание, чем мужчина?

Сентементальны  и добры как женщины, так и мужчины. Просто у мужчин принято не выставлять на показ для всех, а только для самых близких.

+2

3

46935,20 написал(а):

Так ты проанализируй свое поведение, ты знакомишься с женщинами, а  не они с тобой) Ты хочешь слышать мнения и общаться именно с девушками, а когда мужчины пишут, ты большинство их сообщений пропускаешь мимо. Не женщины с тобой дружат, а ты с ними))

Мне с женщинами общаться интереснее, поэтому я более охотно общаюсь с ними.

0

4

46935,20 написал(а):

Ой)) Как тебе только несколько имен?) А этот список очень длинный.

Антонина Макаровна Макарова, по прозвищу «Тонька-пулемётчица» — палач Локотского округа во время Великой Отечественной войны, расстрелявшая на службе у немецких оккупационных властей и русских коллаборационистов более 1500 человек.

Елизавета Батори

Венгерская графиня, более известная как “Кровавая дама”. Мучила и убила служанок и крестьянок: жестоко избивала их, жгла руки, груди, половые органы, лица и другие части тела раскаленным железом, снимала кожу с еще живых жертв, морила голодом, издевалась и насиловала. В 1610 году была заключена под домашний арест по обвинению в убийствах, ереси и колдовстве. На процессе прислуга замка не смогла назвать точное число жертв садистки: приближенные графини, оказавшиеся на скамье подсудимых, говорили о четырех – пяти десятках убитых, остальные слуги уверяли, что выносили трупы сотнями.

Белл Ганнес

Эта американка стала самой известной женщиной-убийцей в истории США, после того, как убила обоих своих мужей, собственных дочерей, нескольких воздыхателей и любовников. Основная цель – получение выплат за страхование жизни. Всего она убила 30 человек.

А ни одного диктатора типа Гитлера женского пола в пример так и не привели. Значит не было диктаторов-женщин?

0

5

46937,183 написал(а):

А ни одного диктатора типа Гитлера женского пола в пример так и не привели. Значит не было диктаторов-женщин?

У женщин раньше не было прав занимать руководящие должности. Если бы были, мир мог бы увидеть больше разнообразия в "диктаторах")
Сравнение за гранью логики)

+3

6

Конечно мы добрее, мы же прекрасный пол)))

+1

7

Валенсия,  вы прекрасный пол и это факт))просто вы умнее нас ,мужчин вы ослепляете нас своей красотой от сюда вывод...надо соглашаться))но делать по своему)

0

8

46929,183 написал(а):

А знаешь ли ты, что месть женщины страшнее, чем есть мужчины?

46935,20 написал(а):

Сентементальны  и добры как женщины, так и мужчины. Просто у мужчин принято не выставлять на показ для всех, а только для самых близких.

Я так же думаю, отличаемся строением тела и всё.

0

9

Мы добрее :)  Почему? Потому что добрее нет ^^

+1

10

Strange,  откуда такие познания про месть?))было чем сравнивать ?и вообще как можно по какой системе оценивать?)

0

11

Женщины более хитрые, чем мужчины, а доброта зависит от отношения к человеку. http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/74194.gif

+1

12

МоряСинь,  более коварны?))

0

13

46968,222 написал(а):

Strange,  откуда такие познания про месть?))было чем сравнивать ?и вообще как можно по какой системе оценивать?)

По жизненному опыту)  Видела различные столновения м+м, м+ж, ж+ж.

0

14

46974,222 написал(а):

МоряСинь,  более коварны?))

Коварны, если обидеть, а так просто хитренькие лисонькиhttp://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/32893.png

0

15

Strange,  ты случайно не в бойцовском клубе работаешь?)

0

16

МоряСинь,  и вот как с лисичками бороться?))

0

17

46990,222 написал(а):

МоряСинь,  и вот как с лисичками бороться?))

Никак, просто смириться))))

0

18

МоряСинь,  а можно отдаться на волю победителям?)))только вот интересно,что ты будешь делать с побеждённым?))

0

19

46989,222 написал(а):

Strange,  ты случайно не в бойцовском клубе работаешь?)

Первое правило Бойцовского клуба: никому не рассказывать о Бойцовском клубе.
Второе правило Бойцовского клуба: никогда никому не рассказывать о Бойцовском клубе.
http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/90979.png

+1

20

Strange,  как у вас там всё сложно))ну ты держись))скоро наши придут,будет легче))

0