Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хобби наших близких

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Какие хобби у ваших любимых, детей?
Разделяете интерес?
Если интереса нет, то как проявляете к этому внимание?

0

2

Раньше папа любил выехать с друзьями на рыбалку. Меня это совсем не интересует, но я у него все равно интересовалась, что он уловил, хоть названия рыбы мне ни о чем не говорили)

0

3

У отца появилось хобби сниматься в кино.

46063,2 написал(а):

Разделяете интерес?

я в курсе всех событий) съемочный процесс интересен.

+1

4

46114,10 написал(а):

У отца появилось хобби сниматься в кино.

Интересно :cool:
А фильмы интересные для тебя?

0

5

46123,9 написал(а):

А фильмы интересные для тебя?

некоторые да) да,все равно уже интересно если он участвовал в фильме. Даже если жанр не самый мой любимый.

+1

6

Мой муж любит футбол - смотрит матчи, участвует в любительских состязаниях)) Я этого увлечения не разделяю, но иногда присоединяюсь к болельщикам: трудно не получить удовольствие от финальных соревнований практически в любом виде спорта)))  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/63721.gif

0

7

46063,2 написал(а):

Разделяете интерес?

Если интерес не общий, то мне будет интересно, каких успехов достиг человек в своем хобби.

0

8

Моя мама вяжет, а я всегда радуюсь, когда она что то новое заканчивает)
А сама не умею вязать, не интересно)

0

9

46063,2 написал(а):

У папы хобби рыбалка, не разделяю, но иногда участвую) Мне нравится с ним посидеть на природе тихонечко поговорить либо помолчать) Он мне даже удочку выделяет)))
Бывший мч увлекался компьютерами, вот тут мне очень хотелось всему научиться, но увы) Хотя некоторые моменты от него я переняла)

46063,2 написал(а):

Разделяете интерес?

Я могу не разделять интереса, но всегда поддержу близкого человека, если это не криминальное)))

0

10

47327,13 написал(а):

У папы хобби рыбалка, не разделяю,

У моего мужа тоже рыбалка. Заставил разными приспособлениями угол за дверью.
А червяки в банке o.O  Как то запер мне в холодильник их, я открыла, а там кишит в банке.
Не считая этого, никак не реагирую на это его увлечение.

+1

11

47337,3 написал(а):

Заставил разными приспособлениями угол за дверью.
А червяки в банке o.O  Как то запер мне в холодильник их, я открыла, а там кишит в банке.

Как мне это знакомо))
У нас вся дача в его приспособлениях и все нужное, нельзя трогать)) :D
И с холодильником та же беда-полезла разбираться и нашла банку с живностью..бррр)

+1

12

listok,  Небесная,  что бы вы в рыбалке понимали)

0

13

47375,6 написал(а):

listok,  Небесная,  что бы вы в рыбалке понимали)

Да куда уж нам http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/82452.gif

0

14

47351,13 написал(а):

У нас вся дача в его приспособлениях и все нужное, нельзя трогать))

Дача не квартира :)
У нас на даче есть тоже одна комнатушка его, туда не захожу, а то точно в какие то сети поймаюсь ^^

0

15

46063,2 написал(а):

Разделяете интерес?

Муж любит играть на компе или на рыбалку ходить. Игры мне фиолетово, а с ним за компанию иногда гуляем, если не рано утром)

+1

16

У жены есть небольшой аквариум. Мне интересно наблюдать, как она увлеченно занимается с ним, интерисуюсь даже именами рыбок) А к самому аквариуму равнодушие, так как не понимаю смысла держать дома рыбок.

+1

17

47696,163 написал(а):

так как не понимаю смысла держать дома рыбок.

Загадка покрытая тайной)

0

18

Племяша ведет альбомы, вырезает разные картинки из пакетов, различных газет, рекламок, то, что её заинтеерсует. Наклеивает их там. Я рассматриваю с интеерсом, хотя по сути бессмысленное занятие) Важно, что её нравистя, когда я проявляю интерес и рассматриваю, она чувствует, что есть кому показать, есть с кем эмоциями поделиться.

+1

19

57186,16 написал(а):

Племяша ведет альбомы, вырезает разные картинки из пакетов, различных газет, рекламок, то, что её заинтеерсует. Наклеивает их там. Я рассматриваю с интеерсом, хотя по сути бессмысленное занятие) Важно, что её нравистя, когда я проявляю интерес и рассматриваю, она чувствует, что есть кому показать, есть с кем эмоциями поделиться.

творческий блокнот да?) это сейчас очень популярно) делаются развороты в блокнотах на разные темы)
я сама так делаю иногда)

0

20

57194,10 написал(а):

творческий блокнот да?) это сейчас очень популярно) делаются развороты в блокнотах на разные темы)
я сама так делаю иногда)

Не знаю, как это правильно называется)

0