Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Я буду жаловаться!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

48534,4 написал(а):

Ты заключенный?

В садике ябед не любят
В школе их так же не любят, но еще и бьют за это.
На работе стукачей тем более не любят, очень трудно в таком случае сработаться с коллективом.
Где их вообще любят?)) - Правильно, нигде)

0

22

48721,6 написал(а):

В садике ябед не любят
В школе их так же не любят, но еще и бьют за это.
На работе стукачей тем более не любят, очень трудно в таком случае сработаться с коллективом.
Где их вообще любят?)) - Правильно, нигде)

))Да я и не сомневалась, что все ради любви) Именно ее недостаток заставляет человека безропотно принимать неуважение, халатность и непрофессионализм)) Для него такое отношение - штука нормальная, а любая попытка обозначить несогласие вызывает ужас перед возможным общественным осуждением) Недолюбленные люди - основная причина любого произвола  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/10922.gif

0

23

48735,4 написал(а):

))Да я и не сомневалась, что все ради любви) Именно ее недостаток заставляет человека безропотно принимать неуважение, халатность и непрофессионализм)) Для него такое отношение - штука нормальная, а любая попытка обозначить несогласие вызывает ужас перед возможным общественным осуждением) Недолюбленные люди - основная причина любого произвола

Все проще)) намного)) Или общество, где люди друг друга прикрывают, даже в ущерб себе или общество полицаев, которые только и ждут момента, что бы сдать))
Про недолюбленность опять не сходится)) Есть среди знакомых детдомовские - дадут фору всем долюбленным)

0

24

Содействие беззаконию и бесчеловечности, направленным на тебя, твоих близких и всех прочих - оказывается не отсутствие гражданской позиции и неспособность защищаться и защищать, а нравственный выбор в пользу светлого будущего)) С засилием недоспециалистов во все места, озверевших от безнаказанности )) И вправду, общество мечты)  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/88859.gif

0

25

48529,6 написал(а):

Стукачей не любят.))

Я бы разделил понятия настучать и вздрючить))

0

26

45815,4 написал(а):

А Вам доводилось жаловаться?
Оставлять негативные отзывы, добиваться встречи с выше стоящим начальством, требовать качественного обслуживания?
Какие меры применяли, какой получали результат?

Пожалуй, всего один раз, но по-крупной.
Обращалась в ЦК профсоюзов в Москве, работая на станции перекачки в Тюменской области.
Ничего хорошего.. просто отправили  жалобу на место, к создателям проблемы.
Если бы не вмешалась   районная парторганизация, тихо добили бы)
А так- ура, победа)

Бывают такие руководители, особенно в  "мелких болотцах", которые  считают, что им все позволено)
это реально дико и отвратительно(

Отредактировано Sandy (12.01.2018 06:32:02)

0

27

На днях повторила выяснение разногласий в салоне красоты и закрепила в агентстве недвижимости)) Все легче и легче)

0

28

45815,4 написал(а):

А Вам доводилось жаловаться?

Родителям, когда в песочнице пасочку сломали.

45815,4 написал(а):

Оставлять негативные отзывы, добиваться встречи с выше стоящим начальством, требовать качественного обслуживания?

Пустая трата времени. Уберут одного, придет другой с самоуправством или халатностью. А на начальство жаловаться это почти всегда стать изгоем в коллективе или вообще вылететь с работы.

0

29

62460,57 написал(а):

Родителям, когда в песочнице пасочку сломали.

Наябедничал, так наябедничал))

0