Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Мужчины, женщины и их взаимоотношения » Влюблён в девушку, а она любит другого. Что делать, как быть?

Влюблён в девушку, а она любит другого. Что делать, как быть?

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Всем доброго рвремени суток. Я нахожусь в безнадёжной ситуации, не знаю, как из неё выйти.
Мне 33 года. Я по уши влюблён в девушку Катю с которой общаюсь в социальной сети. Девушка Катя любит другого парня, который точно так-же как и я нашёл её в социальной сети, но ему повезло в жизни гораздо больше - он понравился ей внешне и она стала встречаться с ним. Конечно я ему завидую в этом плане, но понимаю, что сделать тут ничего нельзя.
А мне в жизни хронически не везёт - я никак не могу найти себе девушку и девушке Кате, в которую я безумно влюблён, я совершенно не нравлюсь и никак не смогу понравиться потому, что она любит другого. И это она сама прямо мне об этом сказала.
И всё из-за того, что у меня есть психическое заболевание из-за которого у меня есть инвалидность по психике. По причине этого заболевания, я не только не могу понравиться девушке Кате, но и не могу найти себе девушку. И вообще, я не знаю как искать девушку, потому что совершенно не умею знакомиться и не знаю как понравиться девушке. Я пробовал несколько раз и у меня ничего не получилось - девушки мне не ответили. Мне очень бы хотелось научиться нравиться девушкам, но мне все говорят, что это невозможно - насильно мил не будешь.
И меня берёт отчаяние от того, что я скорее всего не только не смогу никогда испытать удовольствие отношений с девушкой Катей, но и с какой-нибудь другой девушкой. Так же я боюсь, что никогда не смогу испытать удовольствие настоящей любви и супружеской жизни.
При этом я влюблён в девушку Катю и никак не могу её разлюбить и не знаю вообще, что с этим делать. И вот я сижу долгие вечера в своей комнате один на едине с интернетом и страдаю от того, что не могу найти выхода из ситуации.
Я уже один раз бросал девушку Катю и один раз её возвращал. Один раз я потерял девушку Алёну, которая попыталась со мной познакомиться из-за того, что влюблён в Катю.
И вообще мне обидно, что моя жизни проходит мимо. Из-за своей инвалидности я в жизни ничего не достиг, а мне бы так хотелось стать интересным для людей и понравиться какой-нибудь девушке, как парень девушки Кати. Но я не знаю, что мне делать.
Девушка Катя говорила, что её парень перед тем, как найти её 1000 раз пробовал познакомиться с девушками в социальной сети и 1000 раз ему не везло. Но я прекрасно понимаю, что это не правда потому, что только сумасшедший человек будет делать столько попыток. Нормальный человек столько попыток делать не станет.
Я тоже хотел бы быть счастливым и я не понимаю, почему жизни ко мне так несправедлива и почему не только девушка Катя меня не любит но и вообще никакая девушка не обращает на меня внимание.
До того, как я влюбился в девушку Катю я как-то более-менее спокойно жил, но после того как я влюбился проблема любви и отсутствия девушки, для меня обострилась и я стал страдать из-за неё.
Ещё девушка Катя увлекается фотосессиями. Это тоже мне претит, мне не нравится это её увлечение.
Бросить девушку Катю я не могу потому, что влюблён в неё, но и не знаю стоит ли общаться дальше потому, что перспектив никаких.

Я понимаю, что так жить уже нельзя и я не хочу больше так жить. Хочется что-то изменить, но я не знаю как.
Что мне делать, как мне быть?

0

2

44903,183 написал(а):

Я понимаю, что так жить уже нельзя и я не хочу больше так жить. Хочется что-то изменить, но я не знаю как.
Что мне делать, как мне быть?

И вот, ты вернулся к самой первой теме.

Девушки перстают общаться со мной. Что делать?

44903,183 написал(а):

он понравился ей внешне и она стала встречаться с ним.

Тебе там писали, что внешность для мужчин так же важна, как и для женщин. А ты не верил, вот и пример. Может стоит перечитать тему и прислушаться к советам? Переосмыслить свои взгляды на то "как должно" быть? Ведь ты мыслишь оторвано от реального положения дел в обществе. Может стоит прислушаться к людям, которые принимают активное участие в нем? А если желания такого нет, то нет смысла спрашивать.

0

3

44921,125 написал(а):

Тебе там писали, что внешность для мужчин так же важна, как и для женщин. А ты не верил, вот и пример. Может стоит перечитать тему и прислушаться к советам? Переосмыслить свои взгляды на то "как должно" быть? Ведь ты мыслишь оторвано от реального положения дел в обществе. Может стоит прислушаться к людям, которые принимают активное участие в нем? А если желания такого нет, то нет смысла спрашивать.

Да, но я же не смогу переделать свою внешность, верно?
Какое лицо Бог дал, такое всю жизнь и будет.
Ну не под нож же пластического хирурга ложиться, верно?
А так, как я могу переделать свою внешность?

0

4

44930,183 написал(а):

Да, но я же не смогу переделать свою внешность, верно?
Какое лицо Бог дал, такое всю жизнь и будет.
Ну не под нож же пластического хирурга ложиться, верно?
А так, как я могу переделать свою внешность?

Лицо дала генетика) Спорт меняет внешность, и привлекательность лица в том числе.
Если катастрофа, то и пластический хирург прекрасный вариант, что такого? После пластики у многих людей новая жизнь начиналась.

0

5

44934,125 написал(а):

Лицо дала генетика) Спорт меняет внешность, и привлекательность лица в том числе.
Если катастрофа, то и пластический хирург прекрасный вариант, что такого? После пластики у многих людей новая жизнь начиналась.

Как может спорт изменить привлекательность лица? Лицо-то остаётся прежним, как оно может измениться в результате занятий спортом?

0

6

44939,183 написал(а):

Как может спорт изменить привлекательность лица? Лицо-то остаётся прежним, как оно может измениться в результате занятий спортом?

А где ты берешь выводы? Когда человек не знает что то, то правильным будет загуглить и почитать, хотя бы поверхностно. Спорт улучшает все процессы происходящие в организме, человек становится подтянутым, даже кожа улучшается.
Известный актер Джона Хилл.
https://cs5.pikabu.ru/post_img/2014/06/24/9/1403615669_303691967.jpg
http://akns-images.eonline.com/eol_images/Entire_Site/2017513/rs_1024x759-170613171633-1024.Jonah-Hill-Weight-Loss.ms.061317.jpg

+1

7

44949,125 написал(а):

А где ты берешь выводы? Когда человек не знает что то, то правильным будет загуглить и почитать, хотя бы поверхностно. Спорт улучшает все процессы происходящие в организме, человек становится подтянутым, даже кожа улучшается.
Известный актер Джона Хилл.

Но глаза-то остаются прежними.

0

8

44996,183 написал(а):

Но глаза-то остаются прежними.

Не придерайся. Спорт делает человека внешне привлекательным, это факт.

+2

9

44999,55 написал(а):

Не придерайся. Спорт делает человека внешне привлекательным, это факт.

А от пивного живота спорт может избавить?

0

10

http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/15172.png

+2

11

45010,183 написал(а):

А от пивного живота спорт может избавить?

От пивного живота избавит в первую очередь перестать употреблять пиво, а потом уже спорт :)))))))) а так даааа блин так и лоб расшибить можно фейспалмом

+1

12

45044,39 написал(а):

От пивного живота избавит в первую очередь перестать употреблять пиво, а потом уже спорт :)))))))) а так даааа блин так и лоб расшибить можно фейспалмом

А можно и пить пиво и заниматься спортом одновременно? Скажем ещё сесть на диету, а пиво оставить, так можно? Просто у меня проблема в том, что если я в течении пары дней не пью пиво у меня депресняк начинается и чтобы хоть как-то поднять себе настроение, хочется выпить.
Вот я вечером сижу влюблённый в Катю и страдаю от любви, от её фотосессий и как мне помочь себе психологически я не знаю.

Отредактировано Вольдемар (09.11.2017 09:28:21)

0

13

45054,183 написал(а):

А можно и пить пиво и заниматься спортом одновременно?

Нет, пиво "убьет" все спортивные результаты.

45054,183 написал(а):

Скажем ещё сесть на диету, а пиво оставить, так можно?

Тот же самый ответ.

0

14

45055,39 написал(а):

Нет, пиво "убьет" все спортивные результаты.

Как может напиток убить все спортивные результаты?
Это же просто напиток.

0

15

45064,183 написал(а):

Как может напиток убить все спортивные результаты?

Это не просто напиток.

Потребление алкоголя спортсменами с повреждением мягких тканей или ушибами расширяет кровеносные сосуды, что может усилить опухание или кровотечение и оттянуть выздоровление.

Алкоголь даже в малых дозах влияет на центральную нервную систему, действует на моторику и ухудшает координацию движений, что нежелательно в подвижных играх (футбол, баскетбол).

Употребление алкоголя перед тяжелыми физическими нагрузками (бодибилдинг, пауэрлифтинг) увеличивает риск обезвоживания и снижает энергетические запасы. Кроме того, замедляет анаболические процессы в организме. Желудочно-кишечный тракт впитывает намного меньше питательных веществ. В крови появляется дефицит аминокислот необходимых для мышц. Это плохо отражается на выносливости и силе во время тренировки, что может пагубно сказаться не только на результатах, но и на сердце.

Если Вы культурист и всерьез озабочены тем, как выглядит Ваше тело, помните, алкоголь приводит к повышению уровня женского полового гормона, а это значит, что даже скромное его увеличение сведет на нет мучительные недели тренировок. Гормональные изменения влекут задержку воды в организме и повсеместное откладывание жира. Для представителей обоих полов всего одна вечеринка способна "взвинтить" показатели эстрогена в несколько раз.
Исследование 72 мужчин, которым предложили по 6 порций пива и вина, показало, что уровень эстрогенов у подопытных вырос в несколько раз и спал только через 5–10 часов. Это говорит о том, что любой тип спиртного дает побочный эффект. Помимо прочего алкоголь уменьшает уровень свободного тестостерона, угнетая его выработку и повышая количество белков, поглощающих мужской половой гормон.

0

16

45068,39 написал(а):

Это не просто напиток.

Потребление алкоголя спортсменами с повреждением мягких тканей или ушибами расширяет кровеносные сосуды, что может усилить опухание или кровотечение и оттянуть выздоровление.

Алкоголь даже в малых дозах влияет на центральную нервную систему, действует на моторику и ухудшает координацию движений, что нежелательно в подвижных играх (футбол, баскетбол).

Употребление алкоголя перед тяжелыми физическими нагрузками (бодибилдинг, пауэрлифтинг) увеличивает риск обезвоживания и снижает энергетические запасы. Кроме того, замедляет анаболические процессы в организме. Желудочно-кишечный тракт впитывает намного меньше питательных веществ. В крови появляется дефицит аминокислот необходимых для мышц. Это плохо отражается на выносливости и силе во время тренировки, что может пагубно сказаться не только на результатах, но и на сердце.

Если Вы культурист и всерьез озабочены тем, как выглядит Ваше тело, помните, алкоголь приводит к повышению уровня женского полового гормона, а это значит, что даже скромное его увеличение сведет на нет мучительные недели тренировок. Гормональные изменения влекут задержку воды в организме и повсеместное откладывание жира. Для представителей обоих полов всего одна вечеринка способна "взвинтить" показатели эстрогена в несколько раз.
Исследование 72 мужчин, которым предложили по 6 порций пива и вина, показало, что уровень эстрогенов у подопытных вырос в несколько раз и спал только через 5–10 часов. Это говорит о том, что любой тип спиртного дает побочный эффект. Помимо прочего алкоголь уменьшает уровень свободного тестостерона, угнетая его выработку и повышая количество белков, поглощающих мужской половой гормон.

Хорошо, а как быть с тем, что без алкоголя я никак не могу получать настоящие позитивные эмоции? Не получается у меня вызвать у себя чувство радости, оптимизма, позитивные эмоции без пива. Как быть с этим? Ну нельзя же жить в постоянном депресняке?

0

17

45072,183 написал(а):

без алкоголя я никак не могу получать настоящие позитивные эмоции? Не получается у меня вызвать у себя чувство радости, оптимизма, позитивные эмоции без пива. Как быть с этим? Ну нельзя же жить в постоянном депресняке?

Лечить алкоголизм.

0

18

45074,39 написал(а):

Лечить алкоголизм.

Какой алкоголизм? У меня нет никакого алкоголизма. С чего вы взяли, что он у меня есть?

0

19

45080,183 написал(а):

Какой алкоголизм? У меня нет никакого алкоголизма. С чего вы взяли, что он у меня есть?

Регулярное употребление спиртного + невозможность получения позитива без спиртного.

Отредактировано Ptichka (09.11.2017 13:48:27)

0

20

45090,39 написал(а):

Регулярное употребление спиртного + невозможность получения позитива без спиртного.

И как из этой ситуации выйти?

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Мужчины, женщины и их взаимоотношения » Влюблён в девушку, а она любит другого. Что делать, как быть?