Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фотосессии - зло?

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

44394,39 написал(а):

Я считаю что с такими мужчинами не стоит заводить отношения.

Согласен.

44395,6 написал(а):

Мужик, ты ведешь себя сам, как ревнивый муж, при этом никем не являясь девушкам. Подобная реакция совершенно адекватна. Одно дело дружить, иногда переписываться и гулять. Но когда заваливают смсками и сообщениями все свое свободное время, многие заходят физически поговорить с такими друзьями))

Я не заваливал свою одноклассницу СМС-ками. Я прислал её всего две СМС-ки.
И в гости к ней практически никогда не ходил.

А с Катей мне общаться дальше или как?

44401,21 написал(а):

Все понимают.

А почему они тогда это делают?

44402,21 написал(а):

Сразу подумала о гинекологах))
А что ты скажешь по поводу того, что эта девушка ходит к ним? И не всегда гинеколог - женщина.

А еще вспомнила, что ты сам желал приглашать девушек на сессии и фотографировать, что бы так знакомиться с ними :glasses:  м?

Да, есть такое. Но когда я понял, что девушка Катя не станет влюбляться в фотографа, я усомнился в этом мнении.

0

82

Всем привет!

Сегодня у меня новая делема: снова стал вопрос о том, стоит ли дальше общаться с девушкой Катей, но фотосессии здесь уже не при чём. дело в другом.
Дело в том, что девушка катя имеет свойство мне не отвечать. Причём это происходит уже не первый раз. Часто она всё-таки присылает ответ, в котором ссылается на то, что якобы занята, хотя видно, что висит в сети достаточно долго. Так сегодня я спел ей песню из мюзикла Нотр Дам Де Пари "Танцуй мне Эсмеральда, пой мне Эсмеральда", естественно в переделка - танцуй мне Катерина, пой мне Катерина. Потом сделал коллаж с Эсмеральной и отправил ей. Так-же записал голосовое сообщение в котором спросил понравилась ли ей песня.

Девушка катя целый час висела в сети и не получала моё сообщение, потом получила, но не ответила. Я пошёл к маме посоветоваться и мама посоветовала написать ей так: "Мне жаль, что прекрасной девушке Кате не понравилась моя песня, поэтому она деликатно молчит", что я и сделал. На это Катя выдала отговорку - извини, я сейчас занята, прослушаю позже.

И вот встал вопрос: если она не может или не хочет сразу отвечать, есть ли смысл с ней вообще дальше общаться? Просто я извожусь сидеть и её ждать. Может быть она мне этим не подходит и мне надо искать какую-нибудь другую девушку, которая сможет мне отвечать всегда, когда это будет надо?

Просто я прекрасно понимаю, что это уже как-то не дело, что она не отвечает сразу и что мне приходится изводиться ожиданием.

0

83

44586,183 написал(а):

Дело в том, что девушка катя имеет свойство мне не отвечать.

Просто я прекрасно понимаю, что это уже как-то не дело, что она не отвечает сразу и что мне приходится изводиться ожиданием.

Уже исписали три такие темы, на сотни сообщений. А ты опять к этому возвращаешься, ты действительно не понимаешь или забываешь?

0

84

44592,21 написал(а):

Уже исписали три такие темы, на сотни сообщений. А ты опять к этому возвращаешься, ты действительно не понимаешь или забываешь?

Конкретно по такому вопросу мы ещё здесь не говорили.

0

85

44613,183 написал(а):

Конкретно по такому вопросу мы ещё здесь не говорили.

А по моему это всё один и тот же вопрос. Ты думаешь, что влюбляешься в девушек, думаешь, что они обязаны себя вести так, как ты считаешь правильным, очень быстро им надоедаешь, и потом никак не поймешь, почему они морозятся и не хотят общаться)

+2

86

44641,21 написал(а):

А по моему это всё один и тот же вопрос. Ты думаешь, что влюбляешься в девушек, думаешь, что они обязаны себя вести так, как ты считаешь правильным, очень быстро им надоедаешь, и потом никак не поймешь, почему они морозятся и не хотят общаться)

А почему вы считаете, что я думаю, что влюбляюсь в девушек, а не влюбляюсь в них на самом деле?

0

87

44586,183 написал(а):

Часто она всё-таки присылает ответ, в котором ссылается на то, что якобы занята, хотя видно, что висит в сети достаточно долго.

У меня комп включен 24/7, вкладки открыты, в том числе и соц сетей. Так что я 24 часа сутки онлайн, но это не значит что я рядом с компом.

0

88

Девушка Катя дала разрешение на публикацию моих коллажей с её лицом на форуме. Если хотите, могу их вам показать.

0

89

44708,183 написал(а):

Девушка Катя дала разрешение на публикацию моих коллажей с её лицом на форуме. Если хотите, могу их вам показать.

И чем ты лучше фотографов, которыми недоволен?

0

90

44709,9 написал(а):

И чем ты лучше фотографов, которыми недоволен?

Тем, что я спросил разрешения у девушки и не стал ничего делать без её разрешения.

Так вы хотите увидеть коллажи?

0

91

44710,183 написал(а):

Тем, что я спросил разрешения у девушки и не стал ничего делать без её разрешения.

Так вы хотите увидеть коллажи?

Она фотографам давала разрешение. Так что этот тоже самое.
Я не думаю, что это хорошая идея, с ее фото здесь.

0

92

44711,9 написал(а):

Она фотографам давала разрешение. Так что этот тоже самое.
Я не думаю, что это хорошая идея, с ее фото здесь.

Ну как хотите, хозяин - барин.))

0

93

44690,183 написал(а):

А почему вы считаете, что я думаю, что влюбляюсь в девушек, а не влюбляюсь в них на самом деле?

Я тебе уже об этом говорила. Не удивлена, что ты не помнишь. Тебе лишь бы выговориться, как то слушать мнения не особо стараешься.

0

94

44716,21 написал(а):

Я тебе уже об этом говорила. Не удивлена, что ты не помнишь. Тебе лишь бы выговориться, как то слушать мнения не особо стараешься.

Ты не отвечала мне на этот вопрос до этого. Я не помню такого.

0

95

Опять двадцать пять.....
Володя, это уже становится не выносимым.
"""""""".......Бросай ее, она тебя не стоит! Ты заслуживаешь гораздо большего. Я верю, что где то есть та единственная д... девушка, которая с нетерпением будет ждать каждого твоего письма, отвечать без промедления. Которая оценит каждый твой шедевр, и поддержит любое начинание... Ты главное верь и жди.
А Катерина пуская фотографируется там на всякое, "мучаается" от длительных съемок, и страдает без твоего внимания...
Отпусти ее, она сама виновата... А тебе нужно жить дальше и строить свою жизнь....""""""""

+1

96

44760,183 написал(а):

Ты не отвечала мне на этот вопрос до этого. Я не помню такого.

Я и говорю, что не удивляюсь тому, что ты не помнишь ничего)
Я отвечала, будем спорить?))
Arcana,  Марин, забыла смайлик сарказма, а то опять всё буквально будет прочтено)

+1

97

Яська,  Что ты, что ты, я же от чистого сердца :D

0

98

44769,92 написал(а):

Опять двадцать пять.....
Володя, это уже становится не выносимым.
"""""""".......Бросай ее, она тебя не стоит! Ты заслуживаешь гораздо большего. Я верю, что где то есть та единственная д... девушка, которая с нетерпением будет ждать каждого твоего письма, отвечать без промедления. Которая оценит каждый твой шедевр, и поддержит любое начинание... Ты главное верь и жди.
А Катерина пуская фотографируется там на всякое, "мучаается" от длительных съемок, и страдает без твоего внимания...
Отпусти ее, она сама виновата... А тебе нужно жить дальше и строить свою жизнь...."""""""

Я думаю над этим, думаю...

Мы вчера с подругой Юлей говорили о том, что в декабре Кате предстоит фотосессия в образе невесты. Я честно сказал, что волнуюсь за Катю потому, что люблю её. И подруга Юля ответила очень многозначительно: вот 1 декабря и поговорим, стоит ли так волноваться.
Вот мне интересно, что она имела в виду: неужели до 1 декабря что-то может измениться?

Отредактировано Вольдемар (08.11.2017 10:16:39)

0