Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фотосессии - зло?

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

44091,199 написал(а):

Не стоит выгораживать!
Она с Человеком в отношениях но с мнением не считается-это четкое определение Человека-как ярлык.

И? Кто в итоге и с кем в отношения?

44091,199 написал(а):

Предала Общие отношения в угоду личного!

Отношения, построенные на неуважении личного - обречены.

44093,199 написал(а):

Раш, 
Серый,да не слушаю я их.
Смеюсь с их несмышлености просто.

Ты что, сам с собой говоришь?)

0

62

44189,183 написал(а):

А где такое видео можно посмотреть?

Гугл+ фотосессии+ backstage
В интернете есть почти всё, можно посмотреть, как и что бывает.

0

63

44152,39 написал(а):

Так я и не спорю. Конечно может результат нравится, я об этом и говорила выше, но вряд ли обычная девушка, не модель, будет регулярно делать проф фотографии.

Есть варианты, когда возможны частые фотосессии, не моделей.
1. Фотограф знакомый
2. Фотограф раскручивается, делает бесплатно или очень дешево.
3. Учитывая предыдущие пункты, девушка любит делиться своими фото в соц сетях, чем больше качественных, тем лучше.
Кто откажется от копеечной проф фото сессии?

0

64

44178,183 написал(а):

разве вообще бывают фотки на тему "как пьют кофе во время фотосессии"?

Откуда я знаю? я была в студии когда там велась фотосессия.

44178,183 написал(а):

А почему ты вообще связалась с фотографами? Что тобой двигало изначально?

Да ничего, просто начали общаться с новыми людьми, образовалась компашка интересных и приятных друг другу в общении людей, и уже потом в процессе общения выясняли кто и кем работает.

44178,183 написал(а):

Ну ей это платье и фату должны будут покупать или шить, как это вообще происходит? А значит она ещё должна будет идти на примерку?
А в образе невесты тональный крем разве в большом количестве не наносят? Просто его отмывать потом тяжело.

Берут на прокат. Нет, не наносят, просто обычный макияж. Тональный крем отлично снимается при помощи средств для снятия макияжа.

Отредактировано Ptichka (04.11.2017 00:40:04)

0

65

44240,21 написал(а):

Кто откажется от копеечной проф фото сессии?

Я. Потому что не люблю проф фотографии, мне они кажутся неживыми.

Отредактировано Ptichka (04.11.2017 00:41:16)

0

66

44261,39 написал(а):

Откуда я знаю? я была в студии когда там велась фотосессия.

Понятно.

44261,39 написал(а):

Да ничего, просто начали общаться с новыми людьми, образовалась компашка интересных и приятных друг другу в общении людей, и уже потом в процессе общения выясняли кто и кем работает.

То есть фотографы от обычных людей в плане общения чем-то радикально не отличаются?

44261,39 написал(а):

Берут на прокат. Нет, не наносят, просто обычный макияж. Тональный крем отлично снимается при помощи средств для снятия макияжа.

Знаешь почему я решил, что тональный крем трудно отмывать? У меня мама работает актрисой в театре и в детстве, она дала нам с другом поиграть настоящий театральный грим - это как краски такие масляные. И мы с другом намазались. Друг вообще намазал себе пол лица чёрным - нарисовал себе так сказать маску Зорро - это был у нас с ним тогда любимый персонаж. И старшая сестра друга заставила мою маму отмывать его от грима. И я помню, что мама его отмывала минут 20 и мылом сильно мылила. После этого у друга было красное лицо, как-будто его сильно натёрли. И меня тоже так-же минут 20 мама отмывала. На всю жизнь запомнилось. А так как тональный крем по сути представляет из себя тот-же грим, поправьте меня если я не прав, то и отмывать его так-же тяжело.

0

67

44263,39 написал(а):

Я. Потому что не люблю проф фотографии, мне они кажутся неживыми.

Еще какие живые, те, которые просто сфотографированы. Потом их обрабатывают в фоторедакторе и тогда да, я полностью согласна, что это убивает живое в фото.

0

68

44287,183 написал(а):

То есть фотографы от обычных людей в плане общения чем-то радикально не отличаются?

Конечно. Обычные люди )

44287,183 написал(а):

А так как тональный крем по сути представляет из себя тот-же грим, поправьте меня если я не прав, то и отмывать его так-же тяжело.

Гыыыыыыыы театральный грим и обычный тональный крем это 2 разные вещи. Тональный крем легко смывается средством для снятия макияжа. Пара минут и все снято, смыто и умыто :)

0

69

44308,21 написал(а):

Еще какие живые, те, которые просто сфотографированы. Потом их обрабатывают в фоторедакторе и тогда да, я полностью согласна, что это убивает живое в фото.

А почему фотографы на ваш взгляд не понимают, что обработка в редакторе убивает жизнь в фотографиях?

44379,39 написал(а):

Конечно. Обычные люди )

А если они фотографируют девушек, это не значит, что они сексуально озабоченные?

44379,39 написал(а):

Гыыыыыыыы театральный грим и обычный тональный крем это 2 разные вещи. Тональный крем легко смывается средством для снятия макияжа. Пара минут и все снято, смыто и умыто :)

А чем отличается театральный тон и тональный крем?

0

70

44381,183 написал(а):

А если они фотографируют девушек, это не значит, что они сексуально озабоченные?

Это просто работа, работа, работа! Да, иногда встречаются чудаки на букву м, но не чаще чем в обычной жизни.

44381,183 написал(а):

А чем отличается театральный тон и тональный крем?

Театральный грим более плотный и насыщенный, чем обычный тональный крем, театральный грим отличается более плотной текстурой и более высоким уровнем пигмента. Повышенное содержание пигмента обеспечивает яркость грима, это особенно важно при сценических представлениях. Грим создает желаемый контур лица, с его помощью можно изменить форму лица, визуально состарить кожу, нарисовать шрам, родинки и так далее.

0

71

44382,39 написал(а):

Театральный грим более плотный и насыщенный, чем обычный тональный крем, театральный грим отличается более плотной текстурой и более высоким уровнем пигмента. Повышенное содержание пигмента обеспечивает яркость грима, это особенно важно при сценических представлениях. Грим создает желаемый контур лица, с его помощью можно изменить форму лица, визуально состарить кожу, нарисовать шрам, родинки и так далее.

А если тональный крем накладывают в несколько слоёв, это дела не меняет? Если на лице скажем 6 слоёв тонального крема, то в такой ситуации их трудно стереть?

0

72

Вот читаю, читаю.... и все никак не могу взять в толк, чего ты ждешь от нас?
Столько всего тут наговорили, но это совершенно не имеет для тебя никакого значения. Что бы мы все не сказали, какую точку зрения не предложили бы, тебе все это не интересно. Впечатление, что прыгаешь на батуте.... Вроде и прыгнул высоко, но потом не изменно возвращаешься к начальной точке. Не нравятся тебе фотоссесии, ну и ладно... не хочешь общаться с девушкой, так прекрати, а если хочешь, то тогда принемай во внимание ее интересы и желания. В конце концов, для нее ты всеволишь интернет- друг, как и она для тебя. Мне кажется в данной ситуации говорить о более глубокий чувствах просто нет необходимости.
И мне откровенно говоря, уже жаль девушку... Ей там наверное обыкалось уже... И смею предположить, она даже не знает, какой интерес витает вокруг ее скромной персоны.. А от того у меня возникает вопрос к тебе...
Если ты сам так против публикации ее фотографий на всеобщее обозрение, то с какой целью ты славишь ее тут. Хочу заметить, тут собираютя люди далеко не с одного города и даже не с одной страны. Какой будет ее реакция, если она узнает о подобном внимании?

+2

73

Кстати, кроме фотосессий, есть ещё одна - куда более серьёзная проблема: у девушки есть будущий муж, которого она любит и которого считает самым лучшим мужчиной на свете. Это мне сильно претит и я не знаю, что с этим делать. Девушка продолжает общаться со мной, но осознание того, что она любит другого давит на меня как камень. Вот с этим уж поистине не знаю что делать.

Просто это ставит по удар наше общение в том плане, что когда они начнут жить вместе, ей придётся наше общение как-то скрывать. А если правда выползет?

Отредактировано Вольдемар (05.11.2017 13:01:58)

0

74

44384,183 написал(а):

А если тональный крем накладывают в несколько слоёв, это дела не меняет? Если на лице скажем 6 слоёв тонального крема, то в такой ситуации их трудно стереть?

Да хоть 10, конечно внешний вид будет пипец, но смывается одинаково легко.

0

75

44386,183 написал(а):

когда они начнут жить вместе, ей придётся наше общение как-то скрывать. А если правда выползет?

Зачем скрывать? Мой Мишка знает что у меня есть мужчины друзья, при чем не только мы общаемся по инету, а еще и в реале и при чем уже много много лет. Я дружу и с одноклассниками со школы, в гости заходят или мы можем пойти пить кофе в кафе если случайно встретились в городе. Инет общение еще проще, это просто дружеское общение и ничего больше, зачем это скрывать?

0

76

44387,39 написал(а):

Да хоть 10, конечно внешний вид будет пипец, но смывается одинаково легко.

А мылом тональный крем легко смывается?

44388,39 написал(а):

Зачем скрывать? Мой Мишка знает что у меня есть мужчины друзья, при чем не только мы общаемся по инету, а еще и в реале и при чем уже много много лет. Я дружу и с одноклассниками со школы, в гости заходят или мы можем пойти пить кофе в кафе если случайно встретились в городе. Инет общение еще проще, это просто дружеское общение и ничего больше, зачем это скрывать?

Ну у тебя нормальный муж, а откуда я знаю, какой будет у девушки Кати? В жизни-то всякое бывает.
Лично я в жизни видел таких ревнивых мужей. Мы с одной одноклассницей когда-то хорошо общались по телефону, но когда у неё появился муж, она меня предостерегла: если ты мне позвонишь и услышишь мужской голос, то сразу бросай трубку, а то он может очень серьёзно с тобой поговорить. И ещё он закатывал ей жуткие скандалы из-за моих СМС-ок. Ты считаешь, этого быть не может?

0

77

44389,183 написал(а):

А мылом тональный крем легко смывается?

Можно и мылом, тоже легко, но лучше всего средство для снятия макияжа, немного средства на ватный диск, провела по лицу и все, все снято

44389,183 написал(а):

Ты считаешь, этого быть не может?

Я считаю что с такими мужчинами не стоит заводить отношения.

0

78

44389,183 написал(а):

Ну у тебя нормальный муж, а откуда я знаю, какой будет у девушки Кати? В жизни-то всякое бывает.
Лично я в жизни видел таких ревнивых мужей. Мы с одной одноклассницей когда-то хорошо общались по телефону, но когда у неё появился муж, она меня предостерегла: если ты мне позвонишь и услышишь мужской голос, то сразу бросай трубку, а то он может очень серьёзно с тобой поговорить. И ещё он закатывал ей жуткие скандалы из-за моих СМС-ок. Ты считаешь, этого быть не может?

Мужик, ты ведешь себя сам, как ревнивый муж, при этом никем не являясь девушкам. Подобная реакция совершенно адекватна. Одно дело дружить, иногда переписываться и гулять. Но когда заваливают смсками и сообщениями все свое свободное время, многие заходят физически поговорить с такими друзьями))

+2

79

44381,183 написал(а):

А почему фотографы на ваш взгляд не понимают, что обработка в редакторе убивает жизнь в фотографиях?

Все понимают.

0

80

44381,183 написал(а):

Сразу подумала о гинекологах))
А что ты скажешь по поводу того, что эта девушка ходит к ним? И не всегда гинеколог - женщина.

А еще вспомнила, что ты сам желал приглашать девушек на сессии и фотографировать, что бы так знакомиться с ними :glasses:  м?

0