Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фотосессии - зло?

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

44148,39 написал(а):

Она считает себя крутой. Работа модели у многих девушек считается крутой, типа она выше всех остальных ибо она же модель.....вернее не так с придыханием и закатыванием глаз модеееель :)

Ну почему сразу так? На профессиональных фото человек выходит лучше. Может ей нравится результат, свои фото, и самооценка повышается)))

0

42

44151,12 написал(а):

Ну почему сразу так? На профессиональных фото человек выходит лучше. Может ей нравится результат, свои фото, и самооценка повышается))

Так я и не спорю. Конечно может результат нравится, я об этом и говорила выше, но вряд ли обычная девушка, не модель, будет регулярно делать проф фотографии.

0

43

44152,39 написал(а):
44151,12 написал(а):

Ну почему сразу так? На профессиональных фото человек выходит лучше. Может ей нравится результат, свои фото, и самооценка повышается))

Так я и не спорю. Конечно может результат нравится, я об этом и говорила выше, но вряд ли обычная девушка, не модель, будет регулярно делать проф фотографии.

Может это хобби?

0

44

44154,12 написал(а):

Может это хобби?

Может. Но я видела и девушек, которые поучаствовав в паре-тройке фотосессий, для себя, на выпускной альбом или еще для чего уже рассказывали что они маааадееелииии. :))))

0

45

44148,39 написал(а):

Почему?

Потому, что у меня хорошее воображение и я прекрасно себе представляю себе, что из себя представляет фотосессия у профессионального фотографа.

Я представляю это так: ты стоишь перед объективом, за ним серый, молчаливый фотограф, который только даёт команды, что делать и щелкает. Команды и щёлканье, команды и щёлканье, больше ничего. Ты даже не можешь хихикнуть где-то невзначай или кашлянуть. Вынуждена терпеть сколько надо в одной позе.
Даже часовые на посту немного вертят глазами в разные стороны и подёргиваются, потому что трудно стоять в одной позе долго. А они стоят всего час.

44148,39 написал(а):

Нет, если надо ногу передвинуть или организовать группу для лучшего кадра, то конечно касается.

А тебе было бы приятно, если бы до тебя дотрагивался чужой, незнакомый человек, даже имени которого ты не знаешь?

44148,39 написал(а):

Неееет, вопрос по другому - стоит прекращать интернет общение или нет. Бросать/не бросать можно только любимого человека в реале, с интернет знакомым можно просто прекратить общение/заблокировать/перестать отвечать на сообщение.

Ну вот и вопрос: прекратить ли мне интернет-общение с девушкой Катей?

44149,12 написал(а):

Многие девушки любят фоткаться. Помоему это нормально. Если ее мораль позволяет ей делать это голышом, то запретив ей здесь, то подобное проявится в другом. Не будете же вы каждый раз запрещать, либо вы достанете ее своими несогласиями, либо сломаете ее. В первом случае вы потеряете ее, во втором вам не понравится результат.
Может я и не права, но мне так видится ситуация, если примерить ее на себя.

Если у ней такая мораль, которая позволяет её ходить на фотосессии, стоит ли мне общаться с ней дальше?

0

46

44157,183 написал(а):

Я представляю это так: т

:)))))) ну у моих знакомых все по другому проходит и кофе пьют и ржут и шутят :)

44157,183 написал(а):

А тебе было бы приятно, если бы до тебя дотрагивался чужой, незнакомый человек, даже имени которого ты не знаешь?

И что тут страшного? На наших тусовках обнимаемся и целуемся в качестве приветствия, даже с незнакомыми пока байкерами и рокерами.

44157,183 написал(а):

прекратить ли мне интернет-общение с девушкой Катей?

Т.е. единственная проблема фотосессии? Все остальное устраивает? Тогда выпить валерьянки/коньячку и забить на эти фотосессии.

0

47

44125,39 написал(а):

Этого вообще не поняла. Т.е. если мы по пятницам с подружкой распиваем бутылочку вина и трындим на всякие наши темы, вместо того чтобы сидеть дома и ждать мужа с работы, то я предаю общие отношения в угоду личным? Или как?

если я не против-хоть залейтесь! Но...

0

48

Ptichka,  Модель Вашей попки на аватаре-просто отпад!

0

49

44159,199 написал(а):

если я не против-хоть залейтесь! Но...

Т.е. взрослая адекватная девушка должна разрешения спрашивать на посиделки со своей подружкой??????

44160,199 написал(а):

Модель Вашей попки на аватаре-просто отпад!

Это просто картинка из инета :)

0

50

44161,39 написал(а):

Т.е. взрослая адекватная девушка должна разрешения спрашивать на посиделки со своей подружкой??????

Взрослая адекватная Девушка примет во внимание отношение.
Может Подруга замужем,но я ревную к этому типу.

0

51

44158,39 написал(а):

:)))))) ну у моих знакомых все по другому проходит и кофе пьют и ржут и шутят :)

Во время фотосессии пьют кофе? Это вообще как?

44158,39 написал(а):

И что тут страшного? На наших тусовках обнимаемся и целуемся в качестве приветствия, даже с незнакомыми пока байкерами и рокерами.

Ну если ты - девушка лёгкого поведения, то для тебя естественно ничего страшного.

44158,39 написал(а):

Т.е. единственная проблема фотосессии? Все остальное устраивает? Тогда выпить валерьянки/коньячку и забить на эти фотосессии.

А как забить? Когда в декабре у неё будет фотосессия в образе невесты, на её странице по любому появятся фотки. Как я могу их не замечать-то? Или просто её страницу больше не открывать, только в переписках оставить?

44162,199 написал(а):

Может Подруга замужем,но я ревную к этому типу.

Как ты считаешь, то что я ревновал девушку Катю, хотя в реале никогда с ней не виделся это нормально?

Отредактировано Вольдемар (03.11.2017 14:19:38)

0

52

44166,183 написал(а):

Посмотри в интернете, там все есть, как это бывает. Очисти свою фантазию о фотосессиях, которая построена на догадках)

0

53

44162,199 написал(а):

Я взрослая адекватная девушка ставлю мужа в известность "забираю мелкую из садика и сваливаю к Танюхе до ночера". Спрашивать разрешения? Угу, разбежалась.

"Миш, мы с малой в воскресенье валим на пилс-паб на хеллоуин, ты с нами?" да? отлично. нет? сам себе виноват.

"Мы с Танюхой, Вовкой и еще байкерами валим в Донецк на 3 дня на машине, ты с нами?". Не смог ибо командировка, сидеть дома и ждать у окошка? Ага чичаз, там же донецкие :))))) соскучились за ними капец как. Было здорово :)

+2

54

44166,183 написал(а):

Еще и болтают и перекусывают :) и музыку слушают, обсуждают новости.

44166,183 написал(а):

Ну если ты - девушка лёгкого поведения, то для тебя естественно ничего страшного.

Нет :) я обычная адекватная девушка из Луганска.

44166,183 написал(а):

Когда в декабре у неё будет фотосессия в образе невесты, на её странице по любому появятся фотки. Как я могу их не замечать-то? Или просто её страницу больше не открывать, только в переписках оставить?

Это просто фотографии. А образ невесты это просто платье и фата, ничего больше, просто одежда как джинсы и рубашка.

0

55

44167,9 написал(а):

Посмотри в интернете, там все есть, как это бывает. Очисти свою фантазию о фотосессиях, которая построена на догадках)

А разве вообще бывают фотки на тему "как пьют кофе во время фотосессии"?

44170,39 написал(а):

Нет :) я обычная адекватная девушка из Луганска.

А почему ты вообще связалась с фотографами? Что тобой двигало изначально?

44170,39 написал(а):

Это просто фотографии. А образ невесты это просто платье и фата, ничего больше, просто одежда как джинсы и рубашка.

Ну ей это платье и фату должны будут покупать или шить, как это вообще происходит? А значит она ещё должна будет идти на примерку?
А в образе невесты тональный крем разве в большом количестве не наносят? Просто его отмывать потом тяжело.

0

56

44178,183 написал(а):

А разве вообще бывают фотки на тему "как пьют кофе во время фотосессии"?

Мда) Я говорила о видео, как проходят фотосессии.

0

57

44182,9 написал(а):

Мда) Я говорила о видео, как проходят фотосессии.

А где такое видео можно посмотреть?

Отредактировано Вольдемар (03.11.2017 17:31:16)

0

58

44157,183 написал(а):

Если у ней такая мораль, которая позволяет её ходить на фотосессии, стоит ли мне общаться с ней дальше?

Это вам решать, тутошняя писанина только для оценки ситуации , от каждого со своей колокольни. Как видите многим непонятна ваша ревность. Рановато вы так ее проявляете)))

0

59

44197,12 написал(а):

Это вам решать, тутошняя писанина только для оценки ситуации , от каждого со своей колокольни. Как видите многим непонятна ваша ревность. Рановато вы так ее проявляете))

Я думаю, что всем, кто ознакомился с этими темами - уже всё понятно))

Девушки перстают общаться со мной. Что делать?

Как разлюбить девушку?

+2

60

44197,12 написал(а):

Это вам решать, тутошняя писанина только для оценки ситуации , от каждого со своей колокольни. Как видите многим непонятна ваша ревность. Рановато вы так ее проявляете)))

Так вот я и задаю этот вопрос, чтобы произвести оценку ситуации.

0