Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ваш любимый фильм с ...

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

Каждый следующий участник обсуждения рассказывает о наиболее понравившемся фильме с участием актера/актрисы из предыдущего комментария и оставляет задание для следующего.

Начнем с Джулии Робертс  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/74194.gif

0

2

Красотка)
Нравится эта романтическая сказка, которая никогда не случилась бы в жизни, интересная игра актеров, много смешных моментов, фильм добрый)

Сандра Буллок

+1

3

42756,9 написал(а):

Сандра Буллок

«Невидимая сторона» (англ. The Blind Side) — спортивная драма режиссёра Джона Ли Хэнкока, вышедшая на экраны в 2009 году. Сценарий основан на книге Майкла Льюиса «The Blind Side: Evolution of a Game», изданной в 2006 году. Фильм рассказывает об игроке «Балтимор Рэйвенс» Майкле Оэре.

Невероятно добрый фильм о хороших людях, правильных поступках и выборе, определяющем жизнь)

Киану Ривз

0

4

Киану..он остался Нео навсегда! Хоть продолжения Матрицы мне и не понравились, первая часть для своего времени - шедевр. Спецэффекты,  фантастика, необычный сюжет.

Жан Рено

+1

5

42765,173 написал(а):

Жан Рено

Навсегда))

Анджелина Джоли

0

6

Подмена (2008)
Анджелина Джоли ассоциируется у меня с этим фильмом, как бы ни странно было, учитывая её роли боевой женщины)

Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших…

Фильм о реальности, халатности работников, двуличности, о том, что чужие жизни мало волнуют других, и главное о материнской любви, характере идти до конца.

Мэттью МакКонахи

+1

7

42861,125 написал(а):

Мэттью МакКонахи

Не смогла выбрать один))
"Интерстеллар" и "Время убивать".

Для меня "Интерстеллар" сложился фильмом о безграничной любви отца к дочери - на фоне очаровательных космических приключений)) "Время убивать" - один из лучших фильмов о двойственности стандартов. "...Вы ее видите? А теперь представьте, что она белая", - у меня до сих пор пробегают мурашки по спине при воспоминаниях об этом моменте.

Джуд Лоу.

0

8

42866,4 написал(а):

Джуд Лоу

Искусственный разум. Не сказал бы, что там у него роль какая то особенная, где нужно актерское мастерство, но он мне вспоминается всегда с этим фильмом) В остальных фильмах он не на переднем плане и больше с другими актерами ассоциации.

Диана Крюгер

+1

9

42871,2 написал(а):

Диана Крюгер

Замуж на 2 дня. Милая французская комедия, смотрю трейлер, вспоминаю и улыбаюсь)) Надо пересмотреть еще разок.

Изабель всю жизнь мечтает о свадьбе. Но все попытки найти свою вторую половинку оказываются напрасными. На её семье лежит древнее проклятие — все первые браки заканчиваются скандальными разводами. Когда, наконец, любимый парень делает ей предложение, Изабель решает перехитрить судьбу. План прост: найти какого-нибудь парня, влюбить его в себя, выйти замуж и быстренько развестись. Но любовь — штука сложная и непредсказуемая. Вместо того, чтобы расстаться с новоиспеченным мужем, девушка по уши в него влюбляется.

Джеймс МакЭвой

0

10

42873,125 написал(а):

Джеймс МакЭвой

«Транс» (англ. Trance) — детективный триллер режиссёра Дэнни Бойла по сценарию Джо Эхирна и Джона Ходжа, ремейк одноименного телефильма 2001 года.

Энтони Хопкинс

0

11

42963,4 написал(а):

Энтони Хопкинс

Знакомьтесь, Джо Блэк

Понравилось, его актерская работа в этом фильме, интересные, умные цитаты, когда появлялся в кадре, сразу фильм переображался. Хоть главная роль и была у Бреда Питта, а этот фильм я люблю из за персонажа Хопкинса Уильяма Пэриша. http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69315.gif

Моника Белуччи

+2

12

Братья Гримм.
http://s0.uploads.ru/t/wHaqF.jpg

Джонни Депп

Отредактировано Мальвина (27.10.2017 13:39:44)

+1

13

43253,10 написал(а):

Джонни Депп

«Что гло́жет Ги́лберта Грэ́йпа» (англ. What's Eating Gilbert Grape) — американский фильм 1993 года режиссёра Лассе Халльстрёма. Фильм является экранизацией одноимённого романа Питера Хеджеса.

Джаред Лето

0

14

43272,4 написал(а):

Джаред Лето

Знаю с ним только Отряд Самоубийц. И то, там образ Джокера мне совсем не понравился.))
Кроме микро эпизодов, так же не очень понравилось))

Том Харди

0

15

43368,2 написал(а):

Том Харди

"Выживший", 2016 г.

На мой взгляд, его актерская работа - основное событие фильма.

Джуди Денч

+1

16

43376,4 написал(а):

Джуди Денч

Оказалось, что я с ней фильмов видела очень мало.
Роль милой старушки в Шоколаде мне запомнилась больше всего.
http://lostfilm.info/images/news/47239.jpg

Розамунд Пайк

+1

17

44372,139 написал(а):

Розамунд Пайк

Классическая красавица)) Идеально подошла на роль Джейн Беннет в "Гордость и предубеждение")

Джеймс Макэвóй

0

18

44876,4 написал(а):

Джеймс Макэвóй

Очень много фильмов с ним люблю, вообще нравится он мне :blush:
В этом фильме его взгляд как никогда много рассказывает без слов :rolleyes:

Джеймс Франко

0

19

44883,9 написал(а):

Джеймс Франко

11.22.63 - шикарный мини-сериал об учителе истории, возвращающемся в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди.

Мерил Стрип

0

20

45635,4 написал(а):

Мерил Стрип

Рики и Флэш
В первую очередь - нетипичный образ для неё, это запоминается) Фильм не плох, но слегка затянут.

Билл Найи

0