Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как разлюбить девушку?

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Неделю назад, я влюбился в девушку Катю, с которой общаюсь в соцсети. Она когда-то, два года назад, сама нашла меня. Ещё тогда, у меня возникла к ней симпатия: она безумно красивая и добрая, но общение у меня с ней не завязалось потому, что на тот момент у меня были другие дела и это общение быстро закончилось.
Девушка Катя учится в медицинском институте на врача. Это серьёзная профессия, поэтому я всегда воспринимал её как умную и интеллигентную девушку и уважал ей помимо влюблённости, которая ещё тогда у меня возникла. Долгое время, около года я с этой девушкой не общался вообще.
А вот неделю назад я увидел, что она выложила фотку с фотосессии у профессионального фотографа и решил спросить её об этом. Вообще само сочетание врач и фотосессия кажется мне каким-то нелепым и странным. Странно видеть, что человек обучающийся серьёзному делу пошла на фотосессию.
Фото её мне не понравилось тем, что её по-идиотски накрасили - губы коричневые, щёки коричневые и куча тонального крема. И я обрушился с критикой на это фото. Я всегда считал Катю безумно красивой от природы и мне всегда больше нравились её естественные фотки. Катя на меня нисколько не обиделась и спокойно восприняла эту критику.
И случилось так, что в этот момент, я в неё по уши влюбился. И особенно обеспокоился и взволноваться за неё, когда узнал, что её в настоящее время нещадно эксплуатируют сразу три профессиональных фотографа, как фотомодель - то есть как куклу. И самое главное ни один фотограф ей за это не платит - она вприпрыжку бежит позировать трём фотографам за так.
Мне стало обидно за неё, так как я знаю, что девушка не пустышка. Она очень помогала мне с лекарствами и даже помогла вылечить гематому на пятке, которая у меня долго не проходила.Я всегда ценил ей не только за её природную красоту но и за ум и нарастающий профессионализм. А тут её используют как куклу.
И на почве влюблённости в эту девушку у меня сложилось беспокойство за неё в этом плане. Всё осложнилось тем, что как оказалось она заключала с фотографами договор по котором фотографы могут таскать её фотки по интернету и выкладывать где угодно.
И я обеспокоился в том плане, что она из-за этого может попасть в неприятную ситуацию, когда её фото выложат на какой-нибудь извращенский сайт.
Я очень сильно накрутился на этой почве. Стал более нервный, у меня стало шалить давление. И я прекрасно понимаю, что всё это из-за того, что я влюбился в эту девушку. И сейчас считаю, что надо её разлюбить.
Я пытаюсь бороться с этой любовью - практически прекратил с ней общаться, посылаю сообщения лишь изредка да и то далеко не каждый день. Впрочем и сама девушка тоже оказалась того-же мнения, она поддержала меня в том, что я должен избавиться от любви к ней.

Модно ли избавиться от любви к девушке Кате? И если да, то что надо делать?

Отредактировано Вольдемар (17.10.2017 16:51:03)

0

2

41888,183 написал(а):

Странно видеть, что человек обучающийся серьёзному делу пошла на фотосессию.

Что же странного? Надо одевать очки, белый колпак, халат и ходить со строгим видом?
Человек любит фотографироваться, вот и ходит на фотосессии.

41888,183 написал(а):

Я очень сильно накрутился на этой почве.

А всё потому, что ты считаешь, что она должна поступать так, какими глазами ты смотришь на мир, но люди разные, и мир тоже другой)

41888,183 написал(а):

Модно ли избавиться от любви к девушке Кате? И если да, то что надо делать?

Сделать переоценку ценностей в предметной области "Любовь".

0

3

41891,21 написал(а):

Что же странного? Надо одевать очки, белый колпак, халат и ходить со строгим видом?
Человек любит фотографироваться, вот и ходит на фотосессии.

Серьёзная профессия, тем более что научная. Я много бывал в больницах и видел, что там работают серьёзные взрослые люди.
Моя зубная врачиха, которая младше меня на фотосессии не ходит. Её просто некогда подобной фигнёй страдать, я так считаю.
А то, что фотограф будет таскать её фотки по интернету и она дала на это согласие это разве не говорит о том, что она поступила глупо?

41891,21 написал(а):

А всё потому, что ты считаешь, что она должна поступать так, какими глазами ты смотришь на мир, но люди разные, и мир тоже другой)

Я формирую своё мнение наблюдая жизнь в реале. Например знаю нескольких врачей и знаю как они живут. Нет там никаких фотосессий.

41891,21 написал(а):

Сделать переоценку ценностей в предметной области "Любовь".

И как именно ты посоветуешь сделать переоценку? Что посоветуешь пересмотреть?

Я люблю эту девушку прежде всего за природную красоту, за ум и за то, что она - личность, а не пустышка.

0

4

41894,183 написал(а):

Например знаю нескольких врачей и знаю как они живут. Нет там никаких фотосессий.

Люди всё не рассказывают, у всех есть интересы, которые всем не хочется рассказать, это первое. На фотосессии приглашают обычно людей особенно красивых) Которых меньшинство, уже нельзя обобщать по принципу профессий)) Это второе)
А третье - у всех людей есть другие интересы, кроме профессий, и они ими занимаются в свободное время от работы. Танцы, рисование, пение, фотосессии, вот такие дела оказывается)

41894,183 написал(а):

Я люблю эту девушку прежде всего за природную красоту, за ум и за то, что она - личность, а не пустышка.

И в тоже время говоришь, что она поступает глупо. http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/95940.gif

41894,183 написал(а):

И как именно ты посоветуешь сделать переоценку? Что посоветуешь пересмотреть?

Само понятие любовь. Только за несколько недель на форуме у тебя объекты любви меняются, как перчатки. Любовь - она нерушима в столь короткий срок и тем более не переменчива с юбки на юбку.

+3

5

41897,21 написал(а):

Люди всё не рассказывают, у всех есть интересы, которые всем не хочется рассказать, это первое. На фотосессии приглашают обычно людей особенно красивых) Которых меньшинство, уже нельзя обобщать по принципу профессий)) Это второе)
А третье - у всех людей есть другие интересы, кроме профессий, и они ими занимаются в свободное время от работы. Танцы, рисование, пение, фотосессии, вот такие дела оказывается)

То есть фотограф увидел, что у девушки красивые глаза и длинные ноги и только поэтому пригласил. Я правильно понял?
А это не может постепенно испортить девушку?

Прежде всего мне бы хотелось общаться с интеллигентными и целомудренными девушками. Потому, что сам я вырос с интеллигентной, воспитанной и целомудренной семье. Наверное это у меня потому, что бабушка - преподаватель этики и эстетики с детства ремнём приучила меня к тому, что такое прилично и что такое неприлично. И мне хочется общаться с приличными девушками.

Озаботило это меня так потому, что я влюбился в эту девушку. Я поверил в её чистоту, целомудрие и интеллигентность. И мне не хочется, чтобы моя вера была неоправдана.

41897,21 написал(а):

И в тоже время говоришь, что она поступает глупо. http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/95940.gif

В данном случае - глупо. Фотографы видят в девушках прежде всего кукол с красивыми глазами. Им наплевать на то, какая девушка личность. Разве я не прав?
Если девушка пошла на это, значит ей не так важно какая она сама личность.

41897,21 написал(а):

Само понятие любовь. Только за несколько недель на форуме у тебя объекты любви меняются, как перчатки. Любовь - она нерушима в столь короткий срок и тем более не переменчива с юбки на юбку.

А что же это, если не любовь?

0

6

41908,183 написал(а):

То есть фотограф увидел, что у девушки красивые глаза и длинные ноги и только поэтому пригласил. Я правильно понял?

Нет, он будет интересоваться её оценками по учебе, и мировоззрением))http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/65769.gif

41908,183 написал(а):

А это не может постепенно испортить девушку?

Испортить может что угодно, но это зависит от человека, а не от влияния.

41908,183 написал(а):

Я поверил в её чистоту, целомудрие и интеллигентность. И мне не хочется, чтобы моя вера была неоправдана.

Начинай общение с трех вопросов:
1. Девственница?
2. Интеллигентная?
3. Красивая?
Это решит много проблем, и влюбляться реже будешь и девушкам меньше времени тратить)
Тебе за 30. А ты ищешь юную девственницу, серьезно? Это блин..я даже не знаю как назвать, что бы мягко было. Странно это вообщем.

41908,183 написал(а):

Знаешь, кто такой Бабник?

0

7

41927,21 написал(а):

Нет, он будет интересоваться её оценками по учебе, и мировоззрением))http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/65769.gif

С чего ты это взяла? Кто тебе это сказал? Или это шутка?

41927,21 написал(а):

Начинай общение с трех вопросов:
1. Девственница?
2. Интеллигентная?
3. Красивая?
Это решит много проблем, и влюбляться реже будешь и девушкам меньше времени тратить)
Тебе за 30. А ты ищешь юную девственницу, серьезно? Это блин..я даже не знаю как назвать, что бы мягко было. Странно это вообщем.

То есть мне с этой девушкой не стоит общаться только лишь потому, что ей нет 30?

41927,21 написал(а):

Знаешь, кто такой Бабник?

Знаю. Бабник - это человек у которого много девушек и который меняет девушек как перчатки.

0

8

41929,183 написал(а):

С чего ты это взяла? Кто тебе это сказал? Или это шутка?

Это сарказм) Смайлик показывает, кавычки.

41929,183 написал(а):

То есть мне с этой девушкой не стоит общаться только лишь потому, что ей нет 30?

Это твое дело, с кем общаться.

41929,183 написал(а):

Знаю. Бабник - это человек у которого много девушек и который меняет девушек как перчатки.

Ты ответил на свой вопрос выше.

41908,183 написал(а):

0

9

41933,21 написал(а):

Это сарказм) Смайлик показывает, кавычки.

Ну я так и понял - шутка.

41933,21 написал(а):

Это твое дело, с кем общаться.

Я хочу уберечь её от деградации и опасностей. Но не смогу.

Отредактировано Вольдемар (17.10.2017 19:28:11)

0

10

Володь..... вот мне тоже хочется спросить " Ты вот это все СЕРЬЕЗНО?" ( уж простите, что повторяю)

Ты осуждаешь фотографа за то, что он выбрал девушку за красоту.... И тем немение, для тебя основной критерий поиска девушки- это красота....
Ты хочешь найти " Истиную любовь", но влюбляешься в девушек с маниакальной переодичностью, которая хорошо если продлилась неделю. А в целом, В первый день утром ты влюбился, днем обзвонился, к вечеру разочаровался, ночью страдал. А следующим утром думаешь как избавиться от любви, которая за столь "долгий" срок разбила тебе сердце....

И все это в интернете.....

Мои  шестеренки с этим не справляются...

Володь, тебе в люди надо. На крайний случай фильмы себе закачай про любовь, романтику, отношения. Глядишь, и рассказ быстрей сложится....

+3

11

41941,183 написал(а):

Я хочу уберечь её от деградации и опасностей. Но не смогу.

Что для одного деградация, то для другого развитие, зависит от субъективного, оценивающего взгляда.

0

12

Всем доброе утро!
Я официально расстался с девушкой Катей!
Вчера перед сном я удалил её из друзей. Вчера вечером я залез на страницу одного из фотографов и нашёл там фотки Кати, одна из этой фоток была с частично открытой грудью и я сразу прибежал к Кате за объяснениями: что это вообще чёрт возьми такое! Я написал Кате, что этот фотограф видел частично открытую грудь Кати и это очень пошло и плохо. Написал, что разочаровался в ней.
Но Катя ответила мне, что я ничего не понимаю и что фотографирование голых девушек это красиво и это искусство. Кроме того Катя обронила фразу, что возможно будет фотографироваться голой. Тут я был в полном шоке и недоумении. Я не знаю, кто засрал Кате мозги и вдолбил ей идею о том, что фотографирование голых девушек это искусство и это может быть красиво, но сам я воспитан в интеллигентной среде и всегда считал, что это неприлично и пошло и учит людей дурному.
Моя мама профессиональная актриса и никогда в жизни не согласилась бы фотографироваться голой. Я сам вчера у неё это спросил и именно так она мне ответила.

И я написал Кате, что если мы с ней не сходимся взглядами: я никогда не смогу понять её, потому что иначе воспитан, а она никогда не сможет понять меня, то может быть лучше нам расстаться навсегда. Я подождал пока она удалит меня из друзей и этого не произошло и тогда я сам удалил её из друзей. Я понял, что так будет лучше.

Я не хочу общаться с людьми, которые признают, что фотографии голых женщин это искусство и это может быть красиво, так как сам я воспитан так, что быть голым - это неприлично и пошло и учит людей дурному.

Так, что тема с девушкой Катей можно сказать закрыта.

0

13

42026,183 написал(а):

Я не хочу общаться с людьми, которые признают, что фотографии голых женщин это искусство и это может быть красиво, так как сам я воспитан так, что быть голым - это неприлично и пошло и учит людей дурному.

У тебя какая то боязнь интима) И ты катастрофически отстал от искусства, лет на 200 ))

+2

14

42106,5 написал(а):

У тебя какая то боязнь интима) И ты катастрофически отстал от искусства, лет на 200 ))

В каком плане я отстал от искусства?
Где это искусство приветствует голых женщин?

0

15

41941,183 написал(а):

Ну я так и понял - шутка.

Сарказм - не просто шутка)

42130,183 написал(а):

Где это искусство приветствует голых женщин?

Представляешь, везде)
Кинематограф, живопись, скульптура.

0

16

42156,21 написал(а):

Представляешь, везде)
Кинематограф, живопись, скульптура.

Живопись и скульптура не имеют отношения к реальным, живым людям.
А кинематограф - звёздам огромный гонорары платят, поэтому им и пофигу.

0

17

Меня сегодня попросили на одном форуме написать, как бы я написал фотографу. Сразу скажу, делать такое я никогда не буду и никогда бы не стал, чтобы не нажить проблемы. Но здесь решил это показать:

Добрый день! Я общался с девушкой, которую вы сфотографировали с частично открытой грудью.
Я очень любил и уважал эту девушку не только как удивительно красивую женщину, но и прежде всего как личность и вообще я никогда не отношусь к женщинам как куклам с красивыми глазами и пустышкам так, как относитесь к ним вы, уважаемый фотограф. Девушка, от которой я узнал о вас не пустышка, она занимается серьёзной профессией.
Я ценю в женщине не только красоту внешнюю, но и красоту внутреннюю. Я ценю внутренний мир этих женщин и считаю, что каждая женщина прежде всего личность а не кукла для позирования.
Я посмотрел ваши фото и обнаружил там фото голых женщин. Я считаю, что это пошло и развратно. Мне не нравится то, что вы обращаетесь с женщинами как с куклами.
Сложилось так, что мне пришлось расстаться с этой девушкой из-за того, что она считает ваши фото голых женщин видом искусства и считает, что это красиво. Я не могу её в этом понять.
Я вырос в культурной, интеллигентной семье в котором никто никогда не приемлет упивания мерзостями жизни.

0

18

42195,183 написал(а):

Живопись и скульптура не имеют отношения к реальным, живым людям.

Живые модели позируют, а глядя на них рисуются или лепят)

42195,183 написал(а):

А кинематограф - звёздам огромный гонорары платят, поэтому им и пофигу.

А как правило чаще раздеваются не звезды, а актеры в эпизодических сценах, им не платят огромные деньги)
Так же и вместо звёзд почти всегда раздеваются дублёры.

0

19

Вольдемар, если гипотетически предположить, что у тебя появилась девушка, то как потом будет? Сначала свадьба, и только потом секс, да и тот с выключенным светом и под одеялом?

+1

20

42248,21 написал(а):

Живые модели позируют, а глядя на них рисуются или лепят)

А как они это выдерживают? Это же жутко страшно!

0