Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Синдром тетриса

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

http://s1.uploads.ru/SVU67.jpg

Примеры:
- Люди, которые на протяжении долгого времени играли в «Тетрис», могут видеть характерные падающие блоки во сне или периодически задумываться о компактном совмещении различных форм из реального мира, замечая «пустые места» среди коробок в супермаркете или в массивах зданий на улице. Именно из-за этого данный эффект имеет такое название.
- Люди, увлекающихся скоростной сборкой кубика Рубика, могут часто непроизвольно в голове визуализировать алгоритмы сборки этой головоломки.
- После продолжительных сеансов игры в аркады, где нужно лавировать между препятствиями и быстро уклоняться от врагов, человек может чувствовать потребность держаться подальше от объектов в реальном мире.
- Программисты после долгой работы могут видеть сны, где фигурируют фрагменты кода.
- Математики во сне могут видеть числа и формулы.
- Музыканты после долгого разучивания нот или какой-то определенной части партитуры во сне начинают видеть или проигрывать тексты нот.

А у вас бывают подобные эффекты?

+1

21

Есть такое))) я строительный закончила, постоянно машинально рассматриваю фасады и планы домов и думаю как сделала бы я, какой цвет металлопрофиля пошел бы к кирпичу и окнам и т.д))

+1

22

46599,16 написал(а):

А вы перезаключаете до или после НГ договора?

У нас в конце января.

0

23

41293,2 написал(а):

После поездок продолжаю ехать во сне)

0

24

41293,2 написал(а):

Только во снах повторяется то, что впечатлило меня днем. Работа совсем не снится.

0

25

46624,12 написал(а):

Есть такое))) я строительный закончила, постоянно машинально рассматриваю фасады и планы домов и думаю как сделала бы я, какой цвет металлопрофиля пошел бы к кирпичу и окнам и т.д))

И работает в сфере по специальности?

0

26

Последнее время часто снится, что пишу диктанты по английскому)

0

27

47905,70 написал(а):

После поездок продолжаю ехать во сне)

Я когда первый раз ехал в поезде, после этого по кровати катался и несколько раз чуть не упал)

0

28

67950,32 написал(а):

Я когда первый раз ехал в поезде, после этого по кровати катался и несколько раз чуть не упал)

Какой впечатлительный)
У меня не было такого эффекта) от возраста может зависит?
Я после 15 лет впервый раз на поезде поехала

0