Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Синдром тетриса

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://s1.uploads.ru/SVU67.jpg

Примеры:
- Люди, которые на протяжении долгого времени играли в «Тетрис», могут видеть характерные падающие блоки во сне или периодически задумываться о компактном совмещении различных форм из реального мира, замечая «пустые места» среди коробок в супермаркете или в массивах зданий на улице. Именно из-за этого данный эффект имеет такое название.
- Люди, увлекающихся скоростной сборкой кубика Рубика, могут часто непроизвольно в голове визуализировать алгоритмы сборки этой головоломки.
- После продолжительных сеансов игры в аркады, где нужно лавировать между препятствиями и быстро уклоняться от врагов, человек может чувствовать потребность держаться подальше от объектов в реальном мире.
- Программисты после долгой работы могут видеть сны, где фигурируют фрагменты кода.
- Математики во сне могут видеть числа и формулы.
- Музыканты после долгого разучивания нот или какой-то определенной части партитуры во сне начинают видеть или проигрывать тексты нот.

А у вас бывают подобные эффекты?

+1

2

)))Переименовать в синдром Менделеева)  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/20276.gif

0

3

Я не помню такого) Наверно у меня не было.

0

4

Мне часто снится, что я читаю книгу) А бывает такое, что она лежит на столе, а я лежу на кровати, но я как будто могу ее читать на расстоянии и продвигаюсь дальше по страницам o.O

0

5

Когда только начинала работать в школе, мне снились уроки, как я их провожу, как не получается ^^

0

6

41319,3 написал(а):

Когда только начинала работать в школе, мне снились уроки, как я их провожу, как не получается

У меня первые дни с учебой так же было)

0

7

41293,2 написал(а):

Перед важными событиями мне это снится, мои переживания) Но это наверно не то?)

0

8

41293,2 написал(а):

у меня что то похожее было после долгих часов за игрой симс) я немного чувствовала себя персонажем игры...

0

9

41471,10 написал(а):

я немного чувствовала себя персонажем игры...

Это еще ничего) Вот если бы ты чувствовала, что все окружающие персонажи, за которыми надо следить и управлять..))

0

10

41293,2 написал(а):

Было, когда учился класть кирпич. Снилось это всё, а когда шел по улицам, обращал внимание, как сложены стены в некоторых местах, если были кирпичные.

0

11

41293,2 написал(а):

- Математики во сне могут видеть числа и формулы.

Не часто, но вижу, решаю сложные задачи, которые днем не смогла решить)
Пару паз просыпалась с найденным во сне решением)
Моя фамилия не Менделеева)))

0

12

))Со мной подобное случается постоянно)

0

13

41474,2 написал(а):

Это еще ничего) Вот если бы ты чувствовала, что все окружающие персонажи, за которыми надо следить и управлять..))

ну последила бы за тобой и поуправляла немного,пАдумаешь))

Отредактировано Мальвина (17.10.2017 11:25:19)

0

14

41293,2 написал(а):

Если много выпила, то еще и во сне продолжается тусовка. Вертолеты перед сном, вертолеты во сне. Не нравится мне этот синдром))

0

15

41293,2 написал(а):

Продолжаю работать во сне)

0

16

41293,2 написал(а):

В дни квартальных отчетов мне снятся электронные таблицы.

+1

17

41293,2 написал(а):

Вспомнить не могу, но точно должно было что то быть) Когда напряжение, чего то ждешь, может такое случиться.

0

18

42464,16 написал(а):

В дни квартальных отчетов мне снятся электронные таблицы.

За меня говоришь, и желтым маркером подсвечены ключевые строки)

+1

19

41293,2 написал(а):

У меня нет подобного. Сны не связаны с проблемами, часто сказки разные http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/82287.gif

0

20

42800,32 написал(а):

За меня говоришь, и желтым маркером подсвечены ключевые строки)

Близятся новогодние развлечения. А вы перезаключаете до или после НГ договора?

0