Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Викинги (2013 - ...)

Сообщений 21 страница 36 из 36

1

https://s3.amazonaws.com/kingandcountry/images/vikings/vikings.jpg
Викинги» (англ. Vikings) — канадо-ирландский исторический сериал, созданный Майклом Хёрстом специально для телеканала History, премьера которого состоялась 3 марта 2013 года

В основе сериала – саги о набегах скандинавских викингов на Великобританию. Их ведет за собой Рагнар Лодброк, легендарный воин, который, по преданиям, ведет свой род от самого верховного бога Одина.

На данный момент вышел 4 полных сезона. 
Старт 5го сезона 29 ноября. 

Трейлер 5 сезона:

Все вышедшие серии я смотрел уже 4 раза. Каждую новую смотрю всегда в оригинале, потом семейный просмотр уже в дубляже. Реквизит, музыка, сюжет, много натурной съемки, завлекает. С каждым новым сезоном всё больше увеличивается масштаб политической карты, масштабы сражений, всё больше денег выделяется, качество растёт. Бюджет только первого сезона был равен 40 миллионам. Кроме прочего развлечения сценаристы сохраняют довольно точно развитие исторических событий.

+4

21

53548,3 написал(а):

Исторически, викинги основали свое королевство на Сицилии, надеюсь сюжет Бьерна будет как раз это показывать

Я не знала, тем более интересно будет)

0

22

Что то крайнюю серию долго Ньюстудио переводит.

0

23

53893,9 написал(а):

А я в Алексфильм посмотрела http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/83429.png

0

24

А как красиво расставили фигуры на шахматной доске) И вот как ждать пятницу?

0

25

55652,2 написал(а):

А как красиво расставили фигуры на шахматной доске) И вот как ждать пятницу?

Думаешь Бьерн замирит всех?

0

26

56117,20 написал(а):

Думаешь Бьерн замирит всех?

Нет, Провидец же сказал, что будет рубилова и все ощутят её последствия, а мир больше не станет прежним. Так что думаю замочат Хвитцерка, брата Короля Харальда и Лагерту.

0

27

53893,9 написал(а):

На 5й сезон есть дубляж Амедии, они одновременно с Канадой показывают.

+3

28

55652,2 написал(а):

А как красиво расставили фигуры на шахматной доске)

Так трудно, Уббе похоже предаст Бьерна и перейдет на сторону Ивара. А мне они оба нравятся, не хотелось бы кого то из них терять.

0

29

56800,2 написал(а):

На 5й сезон есть дубляж Амедии, они одновременно с Канадой показывают.

Спасибо, я не знала, теперь быстрее буду смотреть)

0

30

Перерыв, все вопросы оставили открытыми. И, кстати, этот сезон наплевал на историчность, по сравнению с прошлыми. Альфреда слишком рано усадили на трон, перескочили через его брата.

+1

31

Ужасная последняя серия, это будто бы оригинальный ход от режиссера? Неудобно было смотреть, 90% флешбеков, 5% наркомании и 5% в настоящем времени)

+2

32

62012,5 написал(а):

Ужасная последняя серия, это будто бы оригинальный ход от режиссера? Неудобно было смотреть, 90% флешбеков, 5% наркомании и 5% в настоящем времени)

Да, неудобное повествование. Очень ждала последнюю серию, но в итоге сидела и поглядывала на часы, когда уже закончится :disappointed:

0

33

Телепорт на последних сериях у Игры Престолов на прокат взяли)
Пока одни сидели в лесу лагерем, другие успели во Францию съездить за войском)

0

34

Похоже вторая часть сезона осенью будет? Тогда не совсем понятно зачем они делают в сезоне 20 серий, если в год все равно 10 показывают? Можно каждый год новый сезон)

0

35

78501,224 написал(а):

Похоже вторая часть сезона осенью будет?

В Ноябре)

0

36

60759,3 написал(а):

И, кстати, этот сезон наплевал на историчность, по сравнению с прошлыми. Альфреда слишком рано усадили на трон, перескочили через его брата.

А еще убили Сигурда и Гутрума. Второй должен был еще долго пожить и потом с Альфредом соперничать.

0