Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Творчество Вольдемара

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

41824,183 написал(а):

Есть ли смысл мне этим заниматься или у меня к этом нет способностей и у меня с этим так-же фигово как и с прозой?

Фотография - это искусство. Мой бывший муж - фотохудожник, так что я насмотрелась всякой красоты. Но ведь все когда-то с чего-то начинали, правда? А ты умеешь найти красивое, увидеть и снять. Это уже перспективно, так что продолжай, думаю, все получится.

0

22

А мнение других форумчан о моих фото я смогу сегодня услышать?

0

23

41879,183 написал(а):

А мнение других форумчан о моих фото я смогу сегодня услышать?

Пейзажи красивые, с фото у тебя лучше всего получается, намного.

0

24

Фотографии очень даже симпатичные)
А рассказ вызывает странное восприятие, хотя сама задумка неплохая.

Отредактировано Arcana (17.10.2017 22:45:22)

0

25

Вольдемар,  Володя, давай уже продолжение рассказа. Это я без стёба, интересно что произойдет, когда время продолжит бежать своим чередом и дверь откроется.

+1

26

Такая пилотная глава, и прикрыли проект)) Мне тоже интересно, что же могло случиться дальше)

+1

27

57959,224 написал(а):

Такая пилотная глава, и прикрыли проект)) Мне тоже интересно, что же могло случиться дальше)

Это как сериал закрывают без финала)

0

28

42297,55 написал(а):

Володя, давай уже продолжение рассказа. Это я без стёба, интересно что произойдет, когда время продолжит бежать своим чередом и дверь откроется.

Сразу вспомнился любимый фильм О чем говорят мужчины :)))) Типа - а он взял и отказал самой этой мадам :)

0

29

42297,55 написал(а):

давай уже продолжение рассказа.

57959,224 написал(а):

возьмите да напишите продолжение сами))

0

30

58138,10 написал(а):

возьмите да напишите продолжение сами))

Я не писатель)) Читатель)

0

31

58091,39 написал(а):

Типа - а он взял и отказал самой этой мадам

А ты думаешь легко бросить человека, не состоя в отношениях?)

0

32

58823,55 написал(а):

А ты думаешь легко бросить человека, не состоя в отношениях?)

Что именно ты имеешь в виду? Если женщина или мужчина оказывает знаки внимания, а тебе это не по душе, то отказать легко :) А если она или он даже не знают о твоем существовании, то бросить его или ее это уже где-то на грани шизофрении. :)

0

33

58915,39 написал(а):

Что именно ты имеешь в виду? Если женщина или мужчина оказывает знаки внимания, а тебе это не по душе, то отказать легко :) А если она или он даже не знают о твоем существовании, то бросить его или ее это уже где-то на грани шизофрении.

Я об одной и той же теме, которая тут под разными названиями появлялась)

0