Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Какими месседжерами пользуетесь?

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

Какими месседжерами для переписки и обмена файлами пользуетесь?
Почему сделали выбор в их пользу?

https://androidapplications.ru/uploads/posts/2016-06/1465929096_top.png

+1

21

39663,2 написал(а):

Телеграмм у меня в топе

Мне товарищ недавно про него рассказывал, нахваливал. Я установил, посмотрел, ничего не понял, что там куда. Просто чат смс с тем, кого знаешь?

0

22

47192,163 написал(а):

Мне товарищ недавно про него рассказывал, нахваливал. Я установил, посмотрел, ничего не понял, что там куда. Просто чат смс с тем, кого знаешь?

Первое правило использования любой программы: Не знаешь, зачем она тебе? - Не пользуйся)

0

23

Телеграм и вайбер. Этого мне в полне достаточно и всё устаивает в них.

0

24

47556,2 написал(а):

Первое правило использования любой программы: Не знаешь, зачем она тебе? - Не пользуйся)

Она как бы для общения, это понятно. Но совсем не понятно, как пользоваться, всё так запутанно, секретно. Почему не сделать сбоку меню, где были бы все новости, сслыки на каналы о которых рассказывают. Да просто поиск людей без номера телефона?

0

25

47684,163 написал(а):

Почему не сделать сбоку меню, где были бы все новости, сслыки на каналы о которых рассказывают. Да просто поиск людей без номера телефона?

Потому что он позиционирует себя как защищенный и непродажный. Сделай все по полочкам и это уже контроль. В телеграмме есть всё, никаких ограничений. А кому надо что то определенное, те всегда находят.

0

26

47753,2 написал(а):

Потому что он позиционирует себя как защищенный и непродажный. Сделай все по полочкам и это уже контроль. В телеграмме есть всё, никаких ограничений. А кому надо что то определенное, те всегда находят.

Понятно, всё засекреченно)

0

27

У моей подруги наверно все что можно установлено)  Я бы так не смогла)

0

28

39650,9 написал(а):

Почему сделали выбор в их пользу?

WatsApp, на него перешла потому что устала в вайбере всю переписку терять и пересоздавать профиль на тот же номер. Я не часто пользуюсь, могу на долго отключить мессенджер, а потом захожу, и я уже не у себя в профиле, надо все заново. В ВотсАп такого у меня пока не случалось)

0

29

39650,9 написал(а):

Никакими) Даже в скайп перестала заходить)

0

30

52375,244 написал(а):

WatsApp, на него перешла потому что устала в вайбере всю переписку терять и пересоздавать профиль на тот же номер. Я не часто пользуюсь, могу на долго отключить мессенджер, а потом захожу, и я уже не у себя в профиле, надо все заново. В ВотсАп такого у меня пока не случалось)

А у меня нет ничего подобного с вайбером.

0

31

Использую r&q, скайп и hangouts для работы. Вибер для общения с друзьями и свекровью.

0

32

52685,224 написал(а):

А у меня нет ничего подобного с вайбером.

Значит я как то неправильно им пользуюсь) Я еще тот пользователь))

0

33

52375,244 написал(а):

устала в вайбере всю переписку терять и пересоздавать профиль на тот же номер. Я не часто пользуюсь, могу на долго отключить мессенджер, а потом захожу, и я уже не у себя в профиле, надо все заново. В ВотсАп такого у меня пока не случалось)

У меня с вайбером что то невообразимое тоже происходило) С Вотсапом так же не срослось)

0

34

54139,2 написал(а):

У меня с вайбером что то невообразимое тоже происходило) С Вотсапом так же не срослось)

Как же так? Ладно у кого то не получилось, ну а а тебя то как?))

0

35

62348,224 написал(а):

Как же так? Ладно у кого то не получилось, ну а а тебя то как?))

Я не дружу с телефонами)

0

36

62525,2 написал(а):

Я не дружу с телефонами)

Да? А мне что телефоны, что компьютеры, одно дело для супер мозгов))

Отредактировано Полярис (06.02.2018 07:06:02)

0

37

62567,224 написал(а):

Да? А мне что телефоны, что компьютеры, одно дело для супер мозгов))

Это небо и земля)

0