Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Неактуальные темы » Девушки перстают общаться со мной. Что делать?

Девушки перстают общаться со мной. Что делать?

Сообщений 41 страница 60 из 183

41

38257,183 написал(а):

То есть в любовь с первого взгляда ты не веришь? В любовь как у Ромео и Джульетты?

Верил, в период полового созревания)
Сейчас эти сказки для книг и кино я оставляю в стороне. Важен человек в общении, остальное мишура.

+1

42

38516,45 написал(а):

Всё это лишь оболочка)

Что конкретно оболочка?

0

43

38517,6 написал(а):

Верил, в период полового созревания)
Сейчас эти сказки для книг и кино я оставляю в стороне. Важен человек в общении, остальное мишура.

То есть вам безразлично - красивая девушка или нет?

0

44

38519,183 написал(а):

То есть вам безразлично - красивая девушка или нет?

Каждая красива по своему, достаточно симпатичной. Люди стареют и красота пропадает, важно, какой человек останется рядом до конца жизни.
Тем более я трезво оцениваю свою внешность и не претендую на исключительных красоток.
А ты трезво свою оцениваешь?

+1

45

38521,6 написал(а):

Каждая красива по своему, достаточно симпатичной. Люди стареют и красота пропадает, важно, какой человек останется рядом до конца жизни.
Тем более я трезво оцениваю свою внешность и не претендую на исключительных красоток.
А ты трезво свою оцениваешь?

Я считаю, что внешность важна только для женщин.
Для мужчин внешность не столь важна. Мужчина вообще не должен как-то себя украшать.
Поэтому мне совершенно наплевать на свою внешность и я её даже не собираюсь никак оценивать.
А вот для женщин - это важно. Иначе как объяснить то, что они порой столько времени уделяют своей красоте?

0

46

38527,183 написал(а):

Это неверно. Одно дело влюбляться в красавца, другое дело жить с красавцем - дебилом)
Это я к тому, что не все красавцы одинаково разумны))))))

Отредактировано Aizamov (29.09.2017 11:14:54)

+2

47

38528,45 написал(а):

Это неверно. Одно дело влюбляться в красавца, другое дело жить с красавцем - дебилом)
Это я к тому, что не все красавцы одинаково разумны))))))

Почему это неверно? Если мы взглянем в историю, то увидим, что за своей внешностью испокон веков следили в основном женщины.
Тогда может быть объясните мне, что такое мужская красота? Что она из себя представляет? Вот мне показывают, например, Ричарда Гира и говорят, что он жутко красивый а я не вижу в нём никакой красоты и совершенно не понимаю что в нём красивого. То же самое - Леонардо Ди Каприо. Ну никак он мне, не пробуждает никаких чувств.
Ну не воспринимаю я мужскую красоту.
Если я не могу прочувствовать мужскую красоту, может это потому, что её нет в природе?

Отредактировано Вольдемар (29.09.2017 11:35:29)

0

48

38533,183 написал(а):

Почему это неверно? Если мы взглянем в историю, то увидим, что за своей внешностью испокон веков следили в основном женщины.
Тогда может быть объясните мне, что такое мужская красота? Что она из себя представляет? Вот мне показывают, например, Ричарда Гира и говорят, что он жутко красивый а я не вижу в нём никакой красоты и совершенно не понимаю что в нём красивого. То же самое - Леонардо Ди Каприо. Ну никак он мне, не пробуждает никаких чувств.
Если я не могу прочувствовать мужскую красоту, может это потому, что ей нет в природе?

Вся красота блекнет в быте, красота должна ещё и и разум содержать)

0

49

38534,45 написал(а):

Вся красота блекнет в быте, красота должна ещё и и разум содержать)

Что касается девушек - далеко не всегда так. Бывают девушки красивые от природы и они, даже если с них всё смыть остаются красивыми.

0

50

38537,183 написал(а):

девушки красивые от природы и они, даже если с них всё смыть остаются красивыми.

Не гонись за красотой.

0

51

38547,45 написал(а):

Не гонись за красотой.

Почему? Что в красоте плохого?

0

52

38548,183 написал(а):

Почему? Что в красоте плохого?

Ничего. Но она не вечна.

0

53

38550,45 написал(а):

Ничего. Но она не вечна.

Понимаю. Поэтому и хочу найти себе девушку в промежутке от 18 до 25 лет.

0

54

Как говорит моя знакомая: девушка - это не монетка, которую можно найти. И не собака, которую можно завести. Девушка - это процесс)

0

55

Вот читаю тему и все пытаюсь понять...
Поправте меня, где не так, а то я начинаю путаться...
То есть, Вы пришли на форум, дабы найти здесь серезные отношения. Но....так уж вышло что эти самые отношения с чего то да нужно начать...
Вы говорите о красоте, но ведь у каждого свои параметры этой самой красоты, если мы берем только внешность. Для кого то одна девушка будет серой и не взрачной, а для другого та же девушка будет богиней...
Да, и это только внешность, а то что у нее внутри вас не волнует? Подойдет любая, которая согласится? Вас интересует только внешность?
Или нет? Как Вы поймете, что это та самая....?
И еще одно... как мне показалось, совсем для Вас незначительное...- Вы хотите, что бы девушки с вами общались, стремились к этому самому общению, видили и признавали вашу исключительность, но...не рассказывается нам о ней.... А как же тогда и нам ее увидеть... Уж извините, но мы живем в 21 веке, и просто проникнуться не каждый сможет... Вы говорите про творчество... Да у нас весь форум творческие и интересные люди, и каждый хорош в своем....
Мы же тут не кастинги устраиваем. У нас все взаимостороннее... Если вы ничего не рассказываете о себе, то как девушкам выбирать Вас!? Как им влюбляться в образ, которого еще нет?
Есть только непонятная досада, что к Вам непроявили заитересованности... Задайте себе вопрос, почему так! Может ваш ответ будет более верен, чем множество наших.....

+5

56

38558,92 написал(а):

То есть, Вы пришли на форум, дабы найти здесь серезные отношения. Но....так уж вышло что эти самые отношения с чего то да нужно начать...
Вы говорите о красоте, но ведь у каждого свои параметры этой самой красоты, если мы берем только внешность. Для кого то одна девушка будет серой и не взрачной, а для другого та же девушка будет богиней...
Да, и это только внешность, а то что у нее внутри вас не волнует? Подойдет любая, которая согласится? Вас интересует только внешность?
И еще одно... как мне показалось, совсем для Вас незначительное...- Вы хотите, что бы девушки с вами общались, стремились к этому самому общению, видили и признавали вашу исключительность, но...не рассказывается нам о ней.... А как же тогда и нам ее увидеть... Уж извините, но мы живем в 21 веке, и просто проникнуться не каждый сможет... Вы говорите про творчество... Да у нас весь форум творческие и интересные люди, и каждый хорош в своем....
Мы же тут не кастинги устраиваем. У нас все взаимостороннее... Если вы ничего не рассказываете о себе, то как девушкам выбирать Вас!? Как им влюбляться в образ, которого еще нет?
Есть только непонятная досада, что к Вам непроявили заитересованности... Задайте себе вопрос, почему так! Может ваш ответ будет более верен, чем множество наших.....

Сказала за весь форум)

+1

57

38527,183 написал(а):

Для мужчин внешность не столь важна. Мужчина вообще не должен как-то себя украшать.
Поэтому мне совершенно наплевать на свою внешность и я её даже не собираюсь никак оценивать.
А вот для женщин - это важно. Иначе как объяснить то, что они порой столько времени уделяют своей красоте?

А почему вы решили, что женщины захотят обнимать и целовать некрасивых? Мы тоже выбираем по своим параметрам симпатичных. Кому то худее, кому то полнее. Длинные волосы, короткие. Для кого то нос важен, форма лица.

0

58

38558,92 написал(а):

Хорошо, так уж и быть, расскажу свою историю:

За две недели до того, как я пришёл на этот форум, на другом форуме со мной познакомилась девушка и начала общаться. Я согласился и она практически сразу стала предлагать перейти на голосовое общение в скайпе. Целых два дня, я стеснялся и боялся, но она меня уломала и мы начали общаться голосом.
У девушки оказался очень чувственный, искренний, нежный, а главное - очень красивый голос. И я влюбился в эту девушку. Влюбился в неё без памяти!
Целых 4 дня у меня срывало крышу и я ходил будто под кайфом и каждое общение с ней сносило мне крышу снова. Я понял, что люблю эту девушку.
На 5-й день, случилось так, что во время разговора пропал голос девушки и после этого я не мог дозвониться до неё в скайп. Я сделал свыше 20 звонков. Когда девушка появилась, то ей это всё дико не понравилось. Я объяснил ей, что переживал, что у меня даже истерика началась. И вроде бы всё наладилось.
Но вечером, когда девушка пообещала мне написать абзац для нашей книги, а мы с ней писали книгу, она этот абзац не написала. Я позвонил ей пару раз в скайп и написал пару сообщений. Девушка так и не вышла.
На следующий день девушку будто подменили: она стала требовать, чтобы я ждал ей до часа ночи и что только в это время она согласна со мной общаться. Мне надо было пораньше лечь спать и я на это не согласился. Я начал ей убеждать в том, что она не имеет права выставлять мне какие-то требования и после этого, девушка совсем сбесилась: начала требовать, чтобы я пошёл к психиатру и принёс ей выписку о лечении.
И я был вынужден оставить эту девушку. Мне было жутко обидно, что я не смог построить с н6ей отношений, ведь девушка была свободна, у неё не было парня и главное она мне очень нравилась по характеру, была - добрая, внимательная, нежная, чуткая, хорошо относилась к моим стихам, поддерживала меня.

И для того, чтобы забыть об этом я начал думать, как найти себе новую девушку. Для этого я и пришёл на этот форум. Такая у меня была цель.

По поводу красоты: это надо увидеть и почувствовать. Вот я услышал голос этой девушки, увидел Мелиссу Бенойст и почувствовал, что это - прекрасные девушки.

+2

59

38579,9 написал(а):

А почему вы решили, что женщины захотят обнимать и целовать некрасивых? Мы тоже выбираем по своим параметрам симпатичных. Кому то худее, кому то полнее. Длинные волосы, короткие. Для кого то нос важен, форма лица.

Я просто не верю, что существует такое понятие, как - мужская красота. Вот в лепёшку расшибись, а у меня никаких эмоций не возникает от так называемых красавчиков.

0

60

38592,183 написал(а):

Я просто не верю, что существует такое понятие, как - мужская красота. Вот в лепёшку расшибись, а у меня никаких эмоций не возникает от так называемых красавчиков.

Это нормально, гетеро ориентация, и мужчины редко кого красивее себя в слух признают.

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Неактуальные темы » Девушки перстают общаться со мной. Что делать?