Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Неактуальные темы » Девушки перстают общаться со мной. Что делать?

Девушки перстают общаться со мной. Что делать?

Сообщений 1 страница 20 из 183

1

Вообще подобная ситуация повторялась в моей жизни много раз. И суть её каждый раз остаётся неизменной, а я даже не знаю как эту проблемы решить.

Вчера, эта странная ситуация повторилась вновь, уже на этом форуме.
Девушка перестала отвечать на мои сообщения в личке. Суть такая, вчера познакомился с девушкой, стали переписываться в личке. Она мне исправно отвечала. А сегодня вышла на форум и мне не отвтетила, хотя оставила три поста на форуме. В общей сложности получилось так, что у неё три не отвеченных сообщения от меня. Одно я послал вчера вечером, второе сегодня утром, а третье - сейчас.

Посоветуйте - мне лучше просто перестать с ней общаться или как?
Как лучше поступать в такой ситуации?

Отредактировано Вольдемар (28.09.2017 09:50:28)

+2

2

Ты расцениваешь каждую девушку, как потенциальную пару?
А они почти всегда просто как товарища, друга, вот и весь сказ.

0

3

38240,6 написал(а):

Ты расцениваешь каждую девушку, как потенциальную пару?
А они почти всегда просто как товарища, друга, вот и весь сказ.

Мне 33 года. И на данный момент у меня никогда не было девушки и даже отношений никогда не было. А я, как любая романтичная и творческая личность мечтаю о таких отношениях. Поэтому я пытаюсь ухватиться за любую соломинку. Ведь такую как мой идеал женской красоты - Мелиисса Бенойст вряд ли когда-нибудь найдёшь.

0

4

38243,183 написал(а):

Мне 33 года. И на данный момент у меня никогда не было девушки и даже отношений никогда не было. А я, как любая романтичная и творческая личность мечтаю о таких отношениях. Поэтому я пытаюсь ухватиться за любую соломинку. Ведь такую как мой идеал женской красоты - Мелиисса Бенойст вряд ли когда-нибудь найдёшь.

По моему опыту, отношения вырастают из обычного общения, дружбы. А резкий переход от знакомства к любовным намекам  - отпугивает девушек. Включается защитная функция: "да он точно от меня только секса хочет". После такого замыкания трудно что либо сделать))
Девушки, как и Восток - дело тонкое)

+2

5

38248,6 написал(а):

По моему опыту, отношения вырастают из обычного общения, дружбы. А резкий переход от знакомства к любовным намекам  - отпугивает девушек. Включается защитная функция: "да он точно от меня только секса хочет". После такого замыкания трудно что либо сделать))
Девушки, как и Восток - дело тонкое)

То есть в любовь с первого взгляда ты не веришь? В любовь как у Ромео и Джульетты?

0

6

38257,183 написал(а):

То есть в любовь с первого взгляда ты не веришь? В любовь как у Ромео и Джульетты?

А ты часто с первого взгляда влюблялся?

0

7

38260,21 написал(а):

А ты часто с первого взгляда влюблялся?

Было несколько раз в жизни, но в основном в актрис на экране.

0

8

38261,183 написал(а):

Было несколько раз в жизни, но в основном в актрис на экране.

Это часто. Влюбленность, увлечение)

0

9

38264,21 написал(а):

Это часто. Влюбленность, увлечение)

Девушки вообще моя слабость. Особенно красивые. Такие как Мелисса Бенойст.
Вот она - мой идеал женской красоты:
http://cdn02.cdn.justjared.com/wp-content/uploads/2017/01/benoist-build/melissa-benoist-build-series-photos-08.jpg

0

10

38283,183 написал(а):

) Выглядит, как навязчивое желание)
Вот ты стих предлагал посвятить девчонкам, ведь ты первый раз каждой отправил бы уже тот, написанный и заготовленный?
Я понимаю посвящение стихотворения, это каждая строка для человека, про человека, при условии, что этого человека уже знаешь, а не комплимент авансом)

Например:

Нравились ему красивые девчонки,
В начале стоял он робко в сторонке.
Потом захотелось к ним приставать,
Стих сочинить и всем предлагать.

Не обижайся только)) я посвятила этот куплет только по имеющейся информации, и это тебе никак не характеризует)

+3

11

38286,21 написал(а):
38283,183 написал(а):

) Выглядит, как навязчивое желание)
Вот ты стих предлагал посвятить девчонкам, ведь ты первый раз каждой отправил бы уже тот, написанный и заготовленный?
Я понимаю посвящение стихотворения, это каждая строка для человека, про человека, при условии, что этого человека уже знаешь, а не комплимент авансом)

Например:

Нравились ему красивые девчонки,
В начале стоял он робко в сторонке.
Потом захотелось к ним приставать,
Стих сочинить и всем предлагать.

Не обижайся только)) я посвятила этот куплет только по имеющейся информации, и это тебе никак не характеризует)

А где здесь навязчивое желание?
Ну я посвятил сегодня стих девушке, которая согласилась в теме "Добро пожаловать на форум". Другие пока не согласились, к чему претензии?

0

12

38287,183 написал(а):

А где здесь навязчивое желание?

Ну к примеру ты за короткий промежуток времени предлагал нескольким стих посвятить) Я это вижу, как уже хоть кому то посвятить, любой, кто согласится, как то так..
Претензий нет, просто моё видение ситуации)

+1

13

38288,21 написал(а):

Ну к примеру ты за короткий промежуток времени предлагал нескольким стих посвятить) Я это вижу, как уже хоть кому то посвятить, любой, кто согласится, как то так..
Претензий нет, просто моё видение ситуации)

Просто у меня есть такая проблема, как нехватка внимания и общения. У меня в реале вообще никакого общения нет и я не знаю где его взять.
Стихи я люблю посвящать прекрасным девушкам, а что в этом плохого? У меня пока нет своей девушки, поэтому и посвящаю стихи всем, кто согласен.

0

14

38235,183 написал(а):

Посоветуйте - мне лучше просто перестать с ней общаться или как?
Как лучше поступать в такой ситуации?

На лицо разные ожидания от общения были. В интернете - забей и забудь.
А если в реале, то надо внимательно всё вспоминать и думать, почему женщины перестают общаться, может торопишь события? Или наоборот с чем то медлишь. А может они на что то намекали, но не понял, не оправдал ожиданий в итоге. С девушками первые месяцы очень непросто))

0

15

38235,183 написал(а):

Девушка перестала отвечать на мои сообщения в личке.

Может ты слишком напорист? Ты не дави так на газ, развивай общение медленно а не сразу в лоб)

0

16

38293,173 написал(а):

На лицо разные ожидания от общения были. В интернете - забей и забудь.
А если в реале, то надо внимательно всё вспоминать и думать, почему женщины перестают общаться, может торопишь события? Или наоборот с чем то медлишь. А может они на что то намекали, но не понял, не оправдал ожиданий в итоге. С девушками первые месяцы очень непросто))

В реале у меня к сожалению нет никакого общения. В реале у меня общения бывает только на день рождения, когда гости приходят.

38296,45 написал(а):

Может ты слишком напорист? Ты не дави так на газ, развивай общение медленно а не сразу в лоб)

Может и так. Я подумаю над этим.

0

17

38300,183 написал(а):

В реале у меня к сожалению нет никакого общения. В реале у меня общения бывает только на день рождения, когда гости приходят.

А работа? Есть девушки на работе?

0

18

38303,173 написал(а):

А работа? Есть девушки на работе?

Нет, у меня нет работы.

0

19

38306,183 написал(а):

Нет, у меня нет работы.

Временно или вообще? За что жить?

0

20

38324,125 написал(а):

Временно или вообще? За что жить?

Вообще.

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Неактуальные темы » Девушки перстают общаться со мной. Что делать?