Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Знакомство с родителями

Сообщений 21 страница 40 из 55

1

Как проходило знакомство с родителями у вас и вашей пары?
Ваши дети уже знакомили вас со своими избранниками?

Помню, когда я знакомила будущего мужа со своими родителями, мне было страшновато. С его родителями было легче знакомиться.
А вот в прошлом году, когда сын объявил, что будет знакомить нас со своей девушкой, я вся изнемогала от любопытства
:D

http://polmira.spb.ru/img/661106.jpg

0

21

Знакомство было формальным, по большей части заочным (все, что интересовало, они выяснили до встречи), мнение не играло никакой роли, а осложнений не предвиделось - так что все было весьма комфортно и спокойно))

0

22

38147,3 написал(а):

А вот в прошлом году, когда сын объявил, что будет знакомить нас со своей девушкой, я вся изнемогала от любопытства

Родителям всегда неприкрыто интересно, целое представление)
Хотя сами помнят, как неловко в эти моменты)

0

23

63208,224 написал(а):

Родителям всегда неприкрыто интересно, целое представление)
Хотя сами помнят, как неловко в эти моменты)

Вот станешь родителем, и расскажешь, насколько тебе любопытно, кто же пара у твоего ребёнка :)
Даже всегда сдержанная я не могла сдержаться от приступов любопытства :D

0

24

64705,3 написал(а):

Вот станешь родителем, и расскажешь, насколько тебе любопытно, кто же пара у твоего ребёнка :)
Даже всегда сдержанная я не могла сдержаться от приступов любопытства

Мне уже на 15 лет вперед любопытно)

0

25

38147,3 написал(а):

Как проходило знакомство с родителями у вас и вашей пары?

Так как мой муж-это мой друг  детства,поэтому с его  родителями  я знакома  с 6 лет ,еще со старой квартиры ,так же и он с моими   :blush:

0

26

38147,3 написал(а):

Ваши дети уже знакомили вас со своими избранниками?

У нас все просто - появляется новый друг(подруга), и сын и дочь приводят ее(его) домой еще до определения статуса избранник(избранница)
Я привыкла знакомится)
Сама никакого волнения не испытываю и гостям комфортно, судя по отзывам
Первым делом кормлю или хотя бы чаем пою, тут и разговор завязывается

Отредактировано Белла (18.02.2018 02:56:04)

+2

27

64871,97 написал(а):

У нас все просто - появляется новый друг(подруга), и сын и дочь приводят ее(его) домой еще до определения статуса избранник(избранница)
Я привыкла знакомится)

Ко мне домой всех подряд друзей к счастью не тащит ^^

0

28

46448,2 написал(а):

Может потому что мнение своих родителей более интересно, чем родителей пары?

Тоже так думаю) Хочется, что бы свои одобрили, ну или не опозорили))

0

29

46448,2 написал(а):

Мне больше чужих интересно) Своим сказала, так будет и точка, все) А чужим хочется понравиться))

0

30

64871,97 написал(а):

Я привыкла знакомится)

Классные отношения)

0

31

69777,125 написал(а):

Мне больше чужих интересно) Своим сказала, так будет и точка, все) А чужим хочется понравиться))

С родителями пары можно и не общаться, а вот со своими придется) Странный выбор)

42160,13 написал(а):

Перестали. Не знаю к счастью или к сожалению..)

А мы с девушкой перестали, а с её мамой все еще есть связь))

0

32

70134,2 написал(а):

А мы с девушкой перестали, а с её мамой все еще есть связь))

И о чем можно общаться?)

0

33

70134,2 написал(а):

родителями пары можно и не общаться, а вот со своими придется) Странный выбор

Как это? С твоими будете общаться , а с ее нет? Думаешь она меньше будет любить своих родителей?)))

0

34

69524,3 написал(а):
64871,97 написал(а):

Я привыкла знакомится)

Ко мне домой всех подряд друзей к счастью не тащит ^^

Почему к счастью?)
Неужели знакомство/общение с друзьями сына напрягает?

+1

35

69796,4 написал(а):
64871,97 написал(а):

Я привыкла знакомится)

Классные отношения)

Мои собственные родители не то чтобы категорически возражали, но не приветствовали, когда ко мне приходили мои друзья.
Мечты должны сбываться))

0

36

70499,97 написал(а):

Почему к счастью?)

Не люблю посторонних дома :)

0

37

70397,12 написал(а):

Как это? С твоими будете общаться , а с ее нет? Думаешь она меньше будет любить своих родителей?)))

Не) Ну если теоретически мне родители жены не понравятся, а я им, то я могу забить на общением с ними)) А она конечно будет)
Но когда моим не нравится она, тут уже сложнее, я об этом говорил)

70386,224 написал(а):

И о чем можно общаться?)

Она живет в стабильно опасном месте, я бы мог помочь, если будет такая необходимость.

+1

38

70499,97 написал(а):

Меня бы напрягло)) Вот у сестры никаких гостей домой, потому что мне не нравилось) Не люблю гостей вообще, даже если это мои знакомые)

Еще не было интереса к друзьям девушки, как так же не будет интереса к друзьям детей. Только в плане, что из себя представляют, а общение - это лишнее, зачем?)

0

39

46448,2 написал(а):

Да, мне была очень интересна реакция родителей на мой выбор, особенно реакция папы)) всегда считала, что самым сложным и напряженным будет знакомство с папой)) как сильно я ошибалась)))
Но и мнение  родных  моей половины было интересно)) Но произошло все быстро и неожиданно, я даже испугаться не успела)))

0

40

70608,2 написал(а):

Но когда моим не нравится она, тут уже сложнее, я об этом говорил)

Отчего же?

70613,2 написал(а):

Еще не было интереса к друзьям девушки, как так же не будет интереса к друзьям детей. Только в плане, что из себя представляют, а общение - это лишнее, зачем?)

А зачем вообще общаются люди - после того, как определяются с особью для произведения на свет единственного, расово и идейно правильной, ребенка?

0