Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Знакомство с родителями

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Как проходило знакомство с родителями у вас и вашей пары?
Ваши дети уже знакомили вас со своими избранниками?

Помню, когда я знакомила будущего мужа со своими родителями, мне было страшновато. С его родителями было легче знакомиться.
А вот в прошлом году, когда сын объявил, что будет знакомить нас со своей девушкой, я вся изнемогала от любопытства
:D

http://polmira.spb.ru/img/661106.jpg

0

2

38147,3 написал(а):

я вся изнемогала от любопытства :D

Я тоже))) Но все обошлось, уже пять лет они вместе, внучке моей - 9 с половиной месяцев. Живут с нами.

+1

3

38147,3 написал(а):

Знакомился с мамой девушки только один раз, легкое волнение было, а потом всё просто)
Со своими родителями никогда не знакомил. Познакомлю, только если расписаться решим))

0

4

Мне в самый первый раз было тоже страшновато знакомить мужа со своими родителями, а с его родителями было легко, даже больше того, мы с ними общаемся всё это время, после развода, очень хорошие люди, помогают мне всегда.

+1

5

38313,24 написал(а):

с его родителями было легко, даже больше того, мы с ними общаемся всё это время, после развода, очень хорошие люди, помогают мне всегда

Если я не ошибаюсь, ты - мама их внука (или внуков - ?), то есть - родной человек, член семьи на всю оставшуюся жизнь))

0

6

38317,4 написал(а):

Если я не ошибаюсь, ты - мама их внука (или внуков - ?), то есть - родной человек, член семьи на всю оставшуюся жизнь))

Да, я рассказывала в теме, по моему про бабушек и дедушек, если не путаю ничего. У меня же дети от разных браков, причем с папашами их мы связь не поддерживаем, а у детей получилось 3 бабушки и 3 деда)) Такие люди хорошие оказались, не то что дети у них) Они в гости к себе берут обоих внуков, не показывают, что вот это наш, а то не наш, давай с ним как то особенно общаться.

+2

7

У мени никогда не доходило до знакомства с родителями.

0

8

Знакомства были совершенно случайны

0

9

38147,3 написал(а):

А вот в прошлом году, когда сын объявил, что будет знакомить нас со своей девушкой, я вся изнемогала от любопытства

))Как прошло знакомство?)

0

10

39277,4 написал(а):

))Как прошло знакомство?)

Наверно я была сильно любопытна всем своим видом, мне и рассмотреть её хотелось и расспросить, девочка засмущалась, потом предложила ей вместе не кухне убраться, там разговорились и стало проще. Первая встречала была просто разговором за ужином :) 
Сейчас часто у нас живет по несколько дней.

+2

11

38147,3 написал(а):

Неожиданно и незабываемо)
Мне очень хотелось бы, чтобы у меня была такая свекровь))

0

12

39775,13 написал(а):

Мне очень хотелось бы, чтобы у меня была такая свекровь))

Перестали с ней общаться?

0

13

39280,3 написал(а):

Наверно я была сильно любопытна всем своим видом, мне и рассмотреть её хотелось и расспросить, девочка засмущалась, потом предложила ей вместе не кухне убраться, там разговорились и стало проще. Первая встречала была просто разговором за ужином :) 
Сейчас часто у нас живет по несколько дней.

)))Такая милая Оля - мои демоны улыбаются)  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/57820.gif

+1

14

42044,4 написал(а):

)))Такая милая Оля - мои демоны улыбаются)

В кругу семьи я раскрытый цветок :blush:

+1

15

39917,3 написал(а):

Перестали с ней общаться?

Перестали. Не знаю к счастью или к сожалению..)

0

16

42160,13 написал(а):

Перестали. Не знаю к счастью или к сожалению..)

Если не знаешь, значит точно не к сожалению :)

0

17

38147,3 написал(а):

Как то еще ни разу с родителями не пересекалась))

0

18

С родителями парня знакомиться было интересно, а со своими знакомить напряженно. Читаю, что не только у меня так) Непонятно, почему такие ощущения.

0

19

42589,125 написал(а):

Непонятно, почему такие ощущения.

Может потому что мнение своих родителей более интересно, чем родителей пары?

0

20

38147,3 написал(а):

Спустя три года совместной жизни моя мама наконец познакомилась лично с мужем))
Выглядело, не как хозяйка в дом вернулась, а уже мы здесь хозяева, а она гость)
С родителями мужа лично тоже не знакома, они не здесь живут)

0