Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Единая социальная сеть

Сообщений 61 страница 72 из 72

1

А вы хотели бы, что бы была единая социальная сеть? Что бы не нужны были несколько разных, разные мессенджеры. Когда все друзья и знакомые в одном месте из любой точки мира.

+1

61

36190,139 написал(а):

А вы хотели бы, что бы была единая социальная сеть?

Если бы в ней был авто переводчик)  А без него не нужна)

0

62

59514,224 написал(а):

Если бы в ней был авто переводчик)  А без него не нужна)

Такую штуку давно хочу, как то в Скайпе делали автоперевод, но очень корявый, вряд ли с русского на английский он лучше переводил, чем с англа на русский)

0

63

59599,2 написал(а):

Такую штуку давно хочу, как то в Скайпе делали автоперевод, но очень корявый, вряд ли с русского на английский он лучше переводил, чем с англа на русский)

Переводчики всегда будут не точно переводить. Нужен один общий язык до всех.

0

64

59716,224 написал(а):

Нужен один общий язык до всех.

Мечты) Которые реализованы только в фэнтези))

0

65

Интересно было бы, что бы был поиск по интересам. В вк есть что то похожее, но не совсем то.

0

66

60038,9 написал(а):

Интересно было бы, что бы был поиск по интересам. В вк есть что то похожее, но не совсем то.

А пример можешь привести, как бы это выглядело?

0

67

59599,2 написал(а):

На начальном уровне все равно можно понять, это лучше, чем ни одного знакомого слова)

0

68

64227,224 написал(а):

Указываешь интересы у себя в профиле, а потом когда ищешь в поиске, то сначала выдает людей с максимальным совпадением интересов, а потом всех остальных)
А сейчас в Вк нажимаешь на один из интересов и там просто список всех, кто такой же указывал

+1

69

65329,9 написал(а):

Указываешь интересы у себя в профиле, а потом когда ищешь в поиске, то сначала выдает людей с максимальным совпадением интересов, а потом всех остальных)
А сейчас в Вк нажимаешь на один из интересов и там просто список всех, кто такой же указывал

Для этого есть специальные приложения для знакомств и работают похожим образом)
А зачем допустим в вк такое? Сидеть и писать тем, кто приглянулся по интересам?) Может человек вовсе не ждет знакомства)

0

70

65329,9 написал(а):
64227,224 написал(а):

Было бы интересно)

0

71

64479,163 написал(а):

На начальном уровне все равно можно понять, это лучше, чем ни одного знакомого слова)

А как это включить в скайпе?

0

72

59499,16 написал(а):

Для меня минус вотсапа и аналогов в том, что там просто так не найти своих знакомых. Только если есть номер телефона.

Та наоборот же хорошо? Раз и все знакомые тут. У меня кого номера нет, значит с теми людьми не общаюсь особо, только при случайной встречи. У остальных всех номера)

0