Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Единая социальная сеть

Сообщений 41 страница 60 из 72

1

А вы хотели бы, что бы была единая социальная сеть? Что бы не нужны были несколько разных, разные мессенджеры. Когда все друзья и знакомые в одном месте из любой точки мира.

+1

41

Единый мессенджер для обмена информацией - хорошо. Как общая соц сеть - вообще всё равно.

0

42

36190,139 написал(а):

А вы хотели бы, что бы была единая социальная сеть? Что бы не нужны были несколько разных, разные мессенджеры. Когда все друзья и знакомые в одном месте из любой точки мира.

Это интересная идея, мне нравится, когда все вместе. http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69315.gif

+1

43

Хочется отдел приложение, где есть все. Имя и фамилию ввел, вот уже можно писать и звонить.

0

44

36190,139 написал(а):

Зачем мне там все? Нет, много лишнего. А если сломалась? А запасной нет.

0

45

Приложение со связью любого человека мне нужно, а как соц сети, - мне не интересно. Я и нынешними почти не пользуюсь.

0

46

40427,70 написал(а):

А запасной нет.

А смысл от запасной, если сейчас они есть, но нужных людей в других соц сетях нет?

0

47

Согласен с мнением недовольных множеством социальных сетей, потому как у такого многообразия есть свои минусы. Но уверен, что в случае с одной сетью недовольных будет невероятно больше.
А говорить о единой сети можно только тогда, когда будет сеть, которая устроит ВСЕХ!!!
А теперь представим, что вас в этой сети забанили? Для кого-то  это станет поводом уйти в запой, для кого-то разбитым монитором, а кто-то даже  расстанется с жизнью. Зато кому-то достанется счастье быть со всеми рядом. Можно, конечно же, не жалеть этих ненормальных, объявить их недочеловеками и совесть будет, казалось бы, чиста. Но когда-то люди с такой психологией создавали концлагеря или стоя в толпе подобных с чистой совестью кричали "хайль". У меня один дед погиб в 41-ом и в тот же точно день, в который ровно через двадцать пять лет родился я. А другой дедушка вернулся с войны с фронтовой любовью и моя мама тоже осталась без отца. Я не хочу, чтобы люди с той слишком неординарной совестью снова вернулись. Пусть будет много разных сетей, пусть мир будет разным.

Отредактировано Кот Учёный (09.10.2017 20:00:33)

0

48

40578,152 написал(а):

А теперь представим, что вас в этой сети забанили?

Просто так не банят, и всегда можно на новый номер зарегистрировать страницу)

0

49

Кстати, сегодняшняя новость от BBC. Соцсети и коррупция: как блоги обваливают стоимость компаний
Вот ссылка
Представьте, что будет творится при одной соцсети.

0

50

41294,152 написал(а):

Представьте, что будет творится при одной соцсети.

Ничего, по ссылке политика и якобы какой "кто то" хороший, что он умеет делать с помощью блогов. В статье внимание на персонажа, пиар.
Не важно, какой блог, какая соц сеть. Сами они ничего не делают и ни на что не влияют. Влияют люди, которые там пишут. Могу написать какое то очень толковое сообщение, но о нем узнают 100 моих друзей и на этом закончится. Точно такое же сообщение напишет известная личность, будут тысячи и десятки тысяч лайков, обвалы акций и прочее.

+1

51

41405,139 написал(а):

Точно такое же сообщение напишет известная личность, будут тысячи и десятки тысяч лайков, обвалы акций и прочее.

А если "известная личность" напишет в единственной соцсети, то последствия будут ещё страшнее. И война между спецслужбами дойдёт до страшного момента, единственной сетью каждый захочет владеть и причём единолично.
Могут появится и другие проблемы и всё потому, что кому-то удобно быть в одном месте.
Хорошо, что на форуме политика запрещена, но, к сожалению, эта тема без политики  не останется никогда.

0

52

37820,152 написал(а):

Мне нечего страшиться, но ситуация может стать другой, если я начну говорить, что-то умное против своей власти. И разговор не обо мне, а о том, что люди сами соглашаются на слежку за собой.

Мы везде на нее соглашаемся, в том числе и пр приеме на работу, подписываем бумагу о разрешении использования личных данных. То уже часть мира, эта слежка.

0

53

42759,68 написал(а):
37820,152 написал(а):

Мне нечего страшиться, но ситуация может стать другой, если я начну говорить, что-то умное против своей власти. И разговор не обо мне, а о том, что люди сами соглашаются на слежку за собой.

Мы везде на нее соглашаемся, в том числе и пр приеме на работу, подписываем бумагу о разрешении использования личных данных. То уже часть мира, эта слежка.

По-сути мы стучим на самих себя.  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/18709.gif

+1

54

36190,139 написал(а):

Чем меньше сетей, тем лучше. Это так утомительно, когда один знакомый в одной только сидит, другой в третьей, еще кто то в четвертой, и никто никуда переходить не хочется, потому что удобно там. Приходится заводить несколько страниц, "дежурных".

0

55

36190,139 написал(а):

У меня все знакомые в одной сети и так) Пусть разные будут, а вот один универсальный мессенджер для всех, было бы очень удобно. ПОдозреваю, что технически это нельзя реализовать?

0

56

Если речь идет о всяких вконтактах, я ими не пользуюсь. У меня ватсап, он же у всех моих знакомых и в других странах. Вполне достаточно.

0

57

44324,12 написал(а):

У меня ватсап

Это просто мессенджер для связи)

0

58

43956,152 написал(а):

По-сути мы стучим на самих себя.

Мы много что сами против себя по доброй воле делаем..

+1

59

44717,139 написал(а):
44324,12 написал(а):

У меня ватсап

Это просто мессенджер для связи)

Плохо разбираюсь в этих названиях, один черт))) я не вижу особой разницы))

0

60

44324,12 написал(а):

Если речь идет о всяких вконтактах, я ими не пользуюсь. У меня ватсап, он же у всех моих знакомых и в других странах. Вполне достаточно.

Для меня минус вотсапа и аналогов в том, что там просто так не найти своих знакомых. Только если есть номер телефона. А соц сети дают возможность найти разными способами.

0