Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Единая социальная сеть

Сообщений 21 страница 40 из 72

1

А вы хотели бы, что бы была единая социальная сеть? Что бы не нужны были несколько разных, разные мессенджеры. Когда все друзья и знакомые в одном месте из любой точки мира.

+1

21

37466,152 написал(а):

Но у меня и времени сейчас не хватает, чтобы подобно Фигаро быть одновременно в разных местах

От!) А если бы была одна сеть на всех людей, то все в одном месте)

0

22

37630,68 написал(а):

От!) А если бы была одна сеть на всех людей, то все в одном месте)

Это мечта всех спецслужб мира. Взломай одну сеть и спокойно контролируй всё население.

0

23

37634,152 написал(а):

Это мечта всех спецслужб мира. Взломай одну сеть и спокойно контролируй всё население.

Им не надо взламывать, руководство само добровольно отдает все данные :)

0

24

37635,3 написал(а):

Им не надо взламывать, руководство само добровольно отдает все данные

Опять же, проще принудить к сотрудничеству одно руководство, чем сотни.

0

25

37634,152 написал(а):

Ты их боишься? Обычные люди, как мы - их не интересуют, зато смогут некоторых террористов выявлять. Наоборот хорошо?

0

26

37787,68 написал(а):

Ты их боишься? Обычные люди, как мы - их не интересуют, зато смогут некоторых террористов выявлять. Наоборот хорошо?

Вот мы и дожили до настоящего  1984—го года. Большой Брат следит за нами и мы сами желаем, чтобы он за нами следил. Кошмар. Оруэлл - Гений!!!

+1

27

37814,152 написал(а):

Вот мы и дожили до настоящего  1984—го года. Большой Брат следит за нами и мы сами желаем, чтобы он за нами следил. Кошмар. Оруэлл - Гений!!!

Серьезно? Следили, прослушивали всегда, только неофициально. У тебя есть что скрывать тайного, за что посадить могут? Наверно нет, так зачем переживать? Доступ к личным данных и перепискам не означает, что у всех сидят и читают их.

0

28

37819,163 написал(а):
37814,152 написал(а):

Серьезно? Следили, прослушивали всегда, только неофициально. У тебя есть что скрывать тайного, за что посадить могут? Наверно нет, так зачем переживать? Доступ к личным данных и перепискам не означает, что у всех сидят и читают их.

Мне нечего страшиться, но ситуация может стать другой, если я начну говорить, что-то умное против своей власти. И разговор не обо мне, а о том, что люди сами соглашаются на слежку за собой. Это оживший 84-ый год Оруэлла.

0

29

37787,68 написал(а):

37819,163 написал(а):

Говорить, что конфиденциальность для вас не важна, потому что вам нечего скрывать, это то же самое, что говорить, что для вас не важна свобода слова, потому что вам нечего сказать. (с) Эдвард Сноуден

+4

30

37787,68 написал(а):

Обычные люди, как мы - их не интересуют, зато смогут некоторых террористов выявлять.

У террористов есть другие каналы, зачем им соц. сеть? Террористов держат прям за дураков. А спецслужбы просто ищут повод для слежки, прикрываясь террористами.

0

31

37820,152 написал(а):

Мне нечего страшиться, но ситуация может стать другой, если я начну говорить, что-то умное против своей власти. И разговор не обо мне, а о том, что люди сами соглашаются на слежку за собой. Это оживший 84-ый год Оруэлла.

Я так думаю, что людей становится всё больше, как и всегда не будут все довольны, но если процент недовольных может оставаться одинаковым, то численно в нем люди растут, а это может натворить беду для государств, проще всё контроллировать и пресекать. С одной стороны это неправильно, но с другой логично и оправдано.

0

32

38057,163 написал(а):

Я так думаю, что людей становится всё больше, как и всегда не будут все довольны, но если процент недовольных может оставаться одинаковым, то численно в нем люди растут, а это может натворить беду для государств, проще всё контроллировать и пресекать. С одной стороны это неправильно, но с другой логично и оправдано.

Я так понял, что Сталин неправильно поступал, "но с другой стороны логично и оправдано"?

Отредактировано Кот Учёный (27.09.2017 17:49:55)

0

33

38060,152 написал(а):

Я так понял, что Сталин неправильно поступал, "но с другой стороны логично и оправдано"?

Легко говорить, когда не надо самому отвечать и как то управлять взрывоопасным хаосом. Не будем тут разводить политику, давай дальше про соц сети http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69315.gif

Отредактировано Ivi (27.09.2017 18:02:33)

0

34

38063,163 написал(а):

Не будем тут разводить политику, давай дальше про соц сети

Соцсети в наше время - это часть политики. Увы.

0

35

С одной стороны удобно кажется, но без конкуренции что обычно бывает? Наглешь со стороны продавца (т.е. админов)

+1

36

38203,182 написал(а):

С одной стороны удобно кажется, но без конкуренции что обычно бывает? Наглешь со стороны продавца (т.е. админов)

Они и при больщом разнообразии сейчас скромностью не обладают, что хотят, то и делают, лишь бы денег больше было, а мнение пользователей не волнует.

+1

37

Ivi,  Вот именно, а что с единой будет тогда!?

0

38

38506,182 написал(а):

Ivi,  Вот именно, а что с единой будет тогда!?

Да то же самое. Мне так кажется, сильных изменений не будет.

0

39

38203,182 написал(а):

Их уже все уравнивают по функционалу. Контакт например на телеофнах музыку уже платную сделал, я читала, что платной её хотят сделать и на компьютерах. После этого от фейсбука отличаться ничем не будет, кроме дизайна.
А раз они все таких одинаковые, хотелось бы единый мессенджер для всего) хотя бы на телефонах.

0

40

38855,139 написал(а):

Их уже все уравнивают по функционалу. Контакт например на телеофнах музыку уже платную сделал, я читала, что платной её хотят сделать и на компьютерах. После этого от фейсбука отличаться ничем не будет, кроме дизайна.
А раз они все таких одинаковые, хотелось бы единый мессенджер для всего) хотя бы на телефонах.

Не очень и нужен будет, без музыки.

0