Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общалка 3

Сообщений 621 страница 637 из 637

621

46091,209 написал(а):

Старые песни о главном. http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/38556.gif

Почему старые песни? Я сейчас активно задумываюсь о том, как стоить дальше свои отношения, в чём я был не прав и как исправлять свои ошибки.

Лично от форумчан я сейчас хочу услышать совета, как лучше потом поступить - посвятить девушке Кате новый какой-то особенный стих, нарисовать картину, спеть оперную арию, станцевать танец: Как достучаться до её позитивных эмоций по отношению ко мне?

0

622

Не ведитесь на трололо)

0

623

46101,6 написал(а):

Не ведитесь на трололо)

Может хватит меня чернить? Вам приятно бы было, если про вас я написал, что вы - трололо?

0

624

46107,183 написал(а):

Может хватит меня чернить? Вам приятно бы было, если про вас я написал, что вы - трололо?

Трололо - значит троллить. И если я это иногда делаю, то не обижаюсь.
А то что ты троллишь, это факт.

0

625

46120,6 написал(а):

Трололо - значит троллить. И если я это иногда делаю, то не обижаюсь.
А то что ты троллишь, это факт.

Я не троллю. Я совершенно искренне и честно рассказал о том, что произошло у меня накануне с девушкой Катей.

0

626

Троллинг - это издевательство. Я ни над кем не издеваюсь.

0

627

46100,183 написал(а):

Лично от форумчан я сейчас хочу услышать совета, как лучше потом поступить - посвятить девушке Кате новый какой-то особенный стих, нарисовать картину, спеть оперную арию, станцевать танец: Как достучаться до её позитивных эмоций по отношению ко мне?

Совет? Ты сказал, что тема с ней закрыта, вот и держи слово. Она тебе прямо ответила, что бы ты отстал. Наверное не знает, что в Вк можно блокировать.

+1

628

46127,9 написал(а):

Совет? Ты сказал, что тема с ней закрыта, вот и держи слово. Она тебе прямо ответила, что бы ты отстал. Наверное не знает, что в Вк можно блокировать.

Понятно, ладно. Я знаю, что в ВК можно блокировать и мне самому странно, что она меня всё ещё не заблокировала и назад в друзья вернула.

0

629

Володя, завязывай с любовными темами, давай нормально общаться))

Всем привет http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/35286.png

0

630

Народ, у меня к вам сегодня философский вопрос: согласны ли вы с тем, что самый громкий крик это - тишина?

0

631

46480,183 написал(а):

Народ, у меня к вам сегодня философский вопрос: согласны ли вы с тем, что самый громкий крик это - тишина?

Если задавать его в переносном смысле, то естественно он будет философским рассуждением.

0

632

46484,16 написал(а):

Если задавать его в переносном смысле, то естественно он будет философским рассуждением.

То есть это отдельная тема для обсуждения?

0

633

46488,183 написал(а):

То есть это отдельная тема для обсуждения?

Мне всё равно.

0

634

46480,183 написал(а):

Такое возможно даже физически, когда от волнения и сильного желания закричать не получается.

0

635

Всем доброго утра!
http://s1.uploads.ru/t/b53I9.png

Отредактировано Aizamov (Сегодня 08:53:49)

0

636

46511,139 написал(а):

Такое возможно даже физически, когда от волнения и сильного желания закричать не получается.

Вообще-то речь идёт о том, что если я смогу надолго замолчать для Кати, то Катя спустя какое-то время сама прибежит ко мне. А вы как считаете?

0