Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Животные и растения » Каких животных встречали в дикой природе?

Каких животных встречали в дикой природе?

Сообщений 81 страница 91 из 91

1

Я сегодня была утром на окраине жилого массива, увидела первый раз живую лисицу. Наверно из леса забегают на крайние улицы. Она конечно страшненькая была и потрепанная, я её сначала с собакой перепутала. Ощущения интересные, сколько раз в лесу бывала, кроме птиц никого там не встречала)
А вы встречали каких то животных?

+1

81

58476,16 написал(а):
50774,33 написал(а):

Да ) С нами были собаки ,они и учуяли волка. ) Мы тогда за грибами ходили,заблудились-ушли далеко...только к вечеру смогли выйти из леса

Наверно жутко было

На тот момент,не столько испугались такого появления ,сколько все уже изрядно подустали ,столько часов плутать по лесу http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/95940.gif

0

82

35607,60 написал(а):

Лисы и олени)
Для разнообразия надо дальше в лес заходить, но мне не хочется)

0

83

58492,33 написал(а):

На тот момент,не столько испугались такого появления ,сколько все уже изрядно подустали ,столько часов плутать по лесу

Вот как) Говорят пьяному море по колено, а уставшему получается волки не по чем http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/82287.gif

+1

84

35607,60 написал(а):

Нет, ни разу.

0

85

63658,21 написал(а):

Нет, ни разу.

Птичек хоть видела?)

0

86

48091,12 написал(а):

Вчера в поле видела лису. Надо сказать одно разочарование. На картинках и книжках, в мультиках они такие симпатичные, а тут какого то неопределенного цвета, да и хвостик не такой пушистый)))

Виды разные бывают, ты наверно видела корсака или степную.

0

87

35607,60 написал(а):

зайцы, лисицы, косули, самая неприятная была встреча с семейством кабанов.

0

88

64247,68 написал(а):

Птичек хоть видела?)

Ворон))

0

89

80243,327 написал(а):

самая неприятная была встреча с семейством кабанов.

Напали?

0

90

Ежа сегодня вечером видели. К нашему домику приходил, ужинать. Мы в миску по сосной остатки еды кладем
Дочка его курткой поймала - животик у него пушистый и такой мягкий)
Когда отпустили, так убегал забавно)

0

91

Перебирала грибы на пляже - полезное с приятным - вижу по кромке пляжа пробирается маленький зверек
Размером с четырехмесячного котенка, но низенький, темнокоричневый, пушистый. Очень похож на маленькую норку.
Я сидела тихо и он сначала прошел в одну сторону, в камыши, а потом вернулся.
Жаль не успела заснять, телефон был далеко.
А дочка недалеко от нашего пляжа, в лесу нашла тельце еще одной маленькой норки.
Может норку норок кто-то разорил...

0