Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Животные и растения » Каких животных встречали в дикой природе?

Каких животных встречали в дикой природе?

Сообщений 21 страница 40 из 91

1

Я сегодня была утром на окраине жилого массива, увидела первый раз живую лисицу. Наверно из леса забегают на крайние улицы. Она конечно страшненькая была и потрепанная, я её сначала с собакой перепутала. Ощущения интересные, сколько раз в лесу бывала, кроме птиц никого там не встречала)
А вы встречали каких то животных?

+1

21

36386,92 написал(а):

Мы на машине ехали. А он дорогу перебегал. Очень хотелось посмотреть поближе, но вероятность близкого присутствия мамы вернула здравый смысл, и мы просто поехали дальше)))
Но саму медведицу не видели)))

У нас однажды перед машиной лось выскочил. Муж успел затормозить, чудом.
Дорога шла на подъем, выше обочин, лось из кустов снизу одним прыжком.

+1

22

35906,2 написал(а):

Лес не то что бы большой, и им тут вообще не место, это какая то миграция была, пробегающий, что ли?))

Может быть, они огромные расстояния преодолевают. Интересно, как они так мало заметно это делают)

36378,92 написал(а):

Ежа, лису, медвежонка, лань, выдру, зайца, сову...
Пока, это все, что вспомнила)))

Классно, я тоже хотела бы мишку увидеть)

+1

23

36380,97 написал(а):

И не страшно было?)

Да нет, они сразу в рассыпную. Я конечно слышал о том, что опасно кабана-секача повстречать, но об этом тогда не подумали, а его там явно не было)

0

24

36748,16 написал(а):
36380,97 написал(а):

И не страшно было?)

Да нет, они сразу в рассыпную. Я конечно слышал о том, что опасно кабана-секача повстречать, но об этом тогда не подумали, а его там явно не было)

Вам повезло)). Я тушу видела - клыки у секача просто ужас)))
И характер тоже не очень)
Вам бы пришлось в рассыпную, а лучше сразу на дерево - так мне охотники советовали, если вдруг встречу)

Отредактировано Белла (20.09.2017 00:43:33)

0

25

36754,97 написал(а):

Вам бы пришлось в рассыпную, а лучше сразу на дерево - так мне охотники советовали, если вдруг встречу)

Или в обморок))

0

26

36908,16 написал(а):
36754,97 написал(а):

Или в обморок))

Это мой прошлогодний ответ)))
У наших лесах, там где я бываю, в прошлом году медведя видели или медведицу. Медведи раз в два года проходят через наши леса. Охотники говорят- миграция. И зачем они туда-сюда бродят не знаю)))))
Приятель-охотник, который меня пугал медведем - не ходи в лес одна, не ходи -  спросил, что я буду делать, если увижу медведя. Я ответила - в обморок
Ответ, как ни странно, почти верный. Надо притвориться мертвой

0

27

Видела зайчика) он меня совсем не боялся, очень маленький был)

0

28

36997,97 написал(а):

Приятель-охотник, который меня пугал медведем - не ходи в лес одна, не ходи -  спросил, что я буду делать, если увижу медведя. Я ответила - в обморок

Как то с страшно так, все равно) Лучше убежать, а то вдруг мишка не поверит в притворство?)

0

29

39533,9 написал(а):
36997,97 написал(а):

Как то с страшно так, все равно) Лучше убежать, а то вдруг мишка не поверит в притворство?)

наоборот нельзя бежать.

0

30

39537,10 написал(а):

наоборот нельзя бежать.

Зависит от ситуации. Иногда это единственный выход.

0

31

39533,9 написал(а):
36997,97 написал(а):

Я не буду притворяться, или обморок или оцепенею от страха))

0

32

Видела ёжика, зайца. Потом такие маленькие пушистые и с хвостами)) Не знаю кто они, хорьки может?
Еще белку видела, черепаху, змей.

0

33

39938,20 написал(а):

Потом такие маленькие пушистые и с хвостами)) Не знаю кто они, хорьки может?

Вот такие? Если да, то это Ласки)
http://shubki.info/uploads/posts/2013-04/1366748914_obyknovennaya-laska.jpg

+2

34

40074,2 написал(а):

Какие красивые) А они пугливые?

0

35

40074,2 написал(а):

Вроде похожие, только пушистее были)

0

36

В парке - белок) В деревне - ласку, куницу, хорька)) На охоте - лисицу и зайца  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/45844.gif

+1

37

Ёжики, зайцы, лисицы, змеи - это очень часто встречаем)

0

38

40849,4 написал(а):

На охоте - лисицу и зайца

Ого! Моя буйная фантазия дала сбой, трудно представить :blush:
Удивила))

0

39

45676,68 написал(а):

трудно представить

Я хороший стрелок  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/70649.gif

0