Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оружие в доме. За или против?

Сообщений 81 страница 87 из 87

1

Нужно ли иметь оружие в доме?

Держите оружие? Хотели бы?

Если будет угрожать опасность какими предметами в доме вы воспользуетесь вместо оружия для самообороны?

0

81

34732,10 написал(а):

Нужно ли иметь оружие в доме?

Нужно, но каким то образом надо придумать, что бы оно никогда не покидало границы жил площади, что бы выйти с ним на улицу было очень трудно.

34732,10 написал(а):

Держите оружие? Хотели бы?

Нет, мне оно не нужно.

34732,10 написал(а):

Если будет угрожать опасность какими предметами в доме вы воспользуетесь вместо оружия для самообороны?

Стулом

0

82

48639,163 написал(а):

Технически легко, а психологически? В сторону человека первый раз тяжело выстрелить. Особенно когда в 9 из 10 случаев тебя за это еще и осудят, хоть и была самозащита.

Психологически во мне уже столько накипело, что я готова на вилы насаживать любого, кто посегнет на мое имущество, неговоря уже о том, что бы выстрелить с безопасной дистанции)

0

83

В Англии даже у патрульной полиции нет оружия. Меньше оружия в обществе, меньше насилия с его применением.

+1

84

44193,20 написал(а):

Нет, оружие на руках у населения - увеличения процента кровавых конфликтов.

А когда нет оружия, ты сама прекрасно знаешь что. С нами никто не считается.

+2

85

Людям которые хотят оружие - не с чем сравнить. Когда общество насыщается оружием - не чувствуешь себя в безопасности. И уже не важно, был бы у меня пистолет в кармане или нет. Я не знаю, кому заклинит голову и он начнет стрелять в непонравившихся людей, кто взорвется от банального ожидания в очереди и тоже начнет психовать с оружием. Любой горячий спор решается насилием.
А людям, где общество созрело до того, что бы применять в самых крайних случаев, думаю такому уже оружие не надо, так как там люди и ведут себя иначе.

+1

86

77885,3 написал(а):

Когда не сам с молотком, а еще и кто то кроме тебя, невольно задумаешься, стоит ли наглеть.

0

87

77885,3 написал(а):

Оно не помогло даже там, где было, только увеличило разрушения и жертвы.

0